27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
20 июн 2021 в 09:22

Абсолютно бесполезное действие мэрии.
Старая схема была логичнее.

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2021 в 09:58

Уважаемая редакция, а покажите народу конкретную персону, которая приняла такое решение? Страна должна знать в лицо "особо одарённых"

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2021 в 09:23

Было нормально, нет, нужно нагадить....

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2021 в 08:21

Ну так-то бред полный

Гость
20 июн 2021 в 08:09

Нормальная же схема проезда была! Теперь со второго ряда нельзя
поворачивать направо. Ну допустим. И как это уменьшит пробки, если пробка на этом участке всегда была исключительно в прямом направлении?

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2021 в 16:30

Нам бы узнать кто конкретно принял такое решение, фамилию, звание!
Что-бы знать, кто такой толковый руководитель, делает для нас как лучше.

Получилось правда как всегда)))
Было там все хорошо до этого и никак не влияло на пробку, наоборот те кому на Фурманова или на Московскую быстрее проезжали.

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2021 в 08:26

А следующий перекресток Большакова - Шейнкмана и раньше не ехал, теперь вообще встанет.

Пока результат работы деятелей, подписывающих подобные решения ради имитации бурной деятельности, не начнёт контролировать общественный совет автомобилистов, чтобы писать коллективные жалобы и наказывать за откровенно вредительские решения, ничего не поменяется – в кресле тепло и сытно.

Автомобилист
20 июн 2021 в 08:54

Дурдом сделали ещё хуже, это не борьба с пробками, а чтобы пробка больше была
Скажите фамилию кто это придумал

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2021 в 08:17

Они вообще хоть раз были на этом перекрёстке??? Что за хрень от мэрии???

Семен
20 июн 2021 в 08:44

Почему, когда в жизнь горожан вмешиваются чиновники, становится только хуже?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2021 в 09:22

Интересно, в администрации города, когда выдавали разрешение на то, чтоб воткнуть высотку напротив дворца спорта, тоже руководствовались желанием разгрузить этот участок дороги?

ОТВЕТИТЬ
arp
20 июн 2021 в 08:21

д,б. (лавров) направо начинаются три! полосы, чем помешал средний ряд прямо и направо?

Lexx
20 июн 2021 в 08:13

Теперь и налево встанут в колбасу и два ряда встанут в колбасу из-за того, что за Московской по Большакова левый ряд только налево.

20 июн 2021 в 08:28

не приходит им умная мысль, сделать расширение дороги на 4 полосы...
картинку поменять - денег с бюджета немножко щипануть за картинку, чтоб внимание не привлечь...

ОТВЕТИТЬ
Алексей
20 июн 2021 в 09:10

Наши чиновники - они точно наши? Ну, они явно не с европ, америк. Может, они египтяне или какие-нибудь мозамбикцы?
Не знаю, что там было с пробками ранее - не самое плохое там было место в плане проезда. Но как поворот направо с одного ряда может быть лучше поворота направо с двух рядов?

ОТВЕТИТЬ
Александр
20 июн 2021 в 09:47

Просто кто-то захотел повесить камеры на этом перекрестке, вот и готовятся. По старой схеме камеры были бы бесполезны, сейчас они будут штрафовать тех кто будет ехать по привычке.

Гость
20 июн 2021 в 08:18

Опять по просьбе местных жителей)))???

Автомобилист
20 июн 2021 в 09:27

Верните старую схему движения

UMA
20 июн 2021 в 09:46

Данное решение ярко свидетельствует о полнейшей некомпетентности товарищей. Гнать поганой метлой нужно с работы этих вредителей.

Фото пользователя
20 июн 2021 в 17:49

блин ну вы зря так ,чем мешал поворот из 2 го ряда ,там так то дофига машин направо уходит

Гость
20 июн 2021 в 13:10

Всё больше убеждаюсь, что человек, отвечающий за организацию схемы движения, в нашем городе вообще не проживает.
Нормально всё было.

arp
20 июн 2021 в 08:31

я все понял, они напутали, нужно было два ряда пустить направо, что бы они ехали по Фурманова, оставшийся левый ряд не будет затыкать Большакова. Город щедро платит за изготовление и установку новых знаков, думаю, поменяют вскоре. Кто то и заработает на этом чуть больше

20 июн 2021 в 12:18

Ну и толку, средний ряд как поворачивал направо, так и будет😄

гость
20 июн 2021 в 09:53

вопрос в другом- а где в часы пик у нас можно проехать свободно в центре ? вы этими нововведениями ещё больше сумятицу внесёте

Гость
20 июн 2021 в 13:00

Единственное спасение от пробок там - это расширение Большакова на участке от Московской до 8 Марта. Там и так все стоит всегда, в любое время суток, а когда введу в эксплуатацию новую свечку вообще все встанет намертво.

Гость
20 июн 2021 в 11:55

Так была средняя полоса прямо и на право
Зачем среднюю полосу только прямо сделали,для чего?
А я скажу для чего,что бы при повороте на право пробка собиралась

Прит
20 июн 2021 в 08:58

Просто сделали поворот со второй полосы платным, какие пробки, 🤪

ОТВЕТИТЬ
Мирко
20 июн 2021 в 10:41

Была универсальная полоса, которая пассивно могла регулировать движение теперь её нет и пробок тоже не будет. Дураки и дороги это на всегда.

Гость
20 июн 2021 в 11:28

Вредительство чистой воды. В 1937 быстро бы порешали

Гость
20 июн 2021 в 13:23

идиотизм, хуже стало по всем вопросам направлениям
вместо того, чтобы решить что-то с пробками со стороны Большакова, повесили ухудшающий знак с некритичного направления, ИБД в чистом незамутненном виде

Гость
20 июн 2021 в 12:02

Проголосуйте правильно и тогда вернем все в зад (администрация)😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2021 в 11:04

Премию мэрии надо выделить за мучения жителей. Очередное абсурдное решение.

Кость в ....
20 июн 2021 в 11:11

Теперь на Посадской, будут огромные пробки на полосе для поворота на право. Раньше то, с двух полос поворачивали, а щас халява закончилась.

20 июн 2021 в 12:36

Результат:
1. кому надо направо (на московскую, фурманова), заранее встают в правую полосу, и затыкают её с середины парка из-за припаркованных у фан-фана газелей, заезжающих и выезжающих с ТЦ
2. торопыги объезжают по левой полосе, останавливаются у перекрестка с поворотом направо, ожидая пропускающего, затыкают средний ряд
3. гонщики уходят в левый ряд перед перекрестком, с желанием всех обмануть и перестроится, ибо им надо на сл. перекрестке прямо
Будет как на перекрестке К. либкнехта-Ленина в сторону вокзала с вторым рядом, упирающемся в полосу маршрутных транспортных средств.

Гость
21 июн 2021 в 10:53

Это абсолютно никак, от слова СОВСЕМ не разгрузит трафик, а возможно и увеличит. Там и до этого "нововведения" в час пик левый и средний ряд стояли в пробке для движения прямо, а правый поворачивал на Московскую)))

гость
20 июн 2021 в 21:08

Граждане, то же самое на Московской- Малышева - все встало в час пик. Это абсолютно коррупционная кормушка владельцев комплексов видеофиксации - коммерческой структуры. Делал запрос в УГИБДД области по этому делу- ответ- тайна, не обязаны отвечать. Прибыль видимо выше чем от наркоты и прочего- раз вложился в камеры и стриги бабло. Теперь понимаю слова зам мэра, что "пробки -это навсегда". Кроме того коммерческая структура владеющая комплексами видеофиксации использует на халяву инспекторов ГИБДД- просто идеальная схема разувания автовладельцев.

Гость
20 июн 2021 в 21:37

конечно в кабинетах им "виднее", сейчас будет пробка и на право и прямо, верните обратно, как было, экспериментаторы

елена
20 июн 2021 в 22:45

я бы тоже посмотрела на этого чиновника .с фамилией . какое у него образование . стаж . где работал до этой должности . очень интересно

Саша с Уралмаша
23 июн 2021 в 09:15

С Большакова и так всегда хвост торчит! Что они решили упорядочить???

Сергей
8 июл 2021 в 21:18

За что нас так не любит администрация? Отмените этот вредный приказ, средний ряд нужен на оба направления!

Loading...