22 января суббота
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)
9 июл 2021 в 11:05

Ехала на самокате и женщина с коляской подрезала меня (с)
Это как? ПОДРЕЗАЛА😁
Неслась ты как ненормальная, а женщина с коляской шла по тротуару и не успела в кусты от тебя отскочить? Может так

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 11:23

ЗА ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТОМ НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ!
Надо делать хорошую инфраструктуру с заделом на это будущее.
Сейчас зубы можно выбить прямо в центре на дырке в плитке в асфальте или дренажном канале вернее его подобии- ПРЯМО В центре города!

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 11:59

Женщина с коляской, подрезающая самокаты 😂 герой нашего времени

9 июл 2021 в 16:08

Вчера за спиной услышала "Дзынь!" (велосепедистка хотела безопасно меня обогнать) и это было произнесено СЛОВАМИ 😁

Гость
9 июл 2021 в 11:14

Если вы едете по тротуару, так учитесь, блин, заранее думать о том, что любой пешеход может в любое время изменить траекторию движения, снижайте скорость до минимума и аккуратно объезжайте людей. "Подрезала" ее женщина с коляской... Да, я тоже не во восторге, что люди любят метнуться в сторону, остановиться в узком месте и трепаться, идти не по правой, а по левой стороне, но они пешеходы, и у них приоритет.

ОТВЕТИТЬ

Ждём, когда либо кикшеринговые компании введут обязательное ношение защиты для прокатных СИМ, либо когда пойдёт массовые судебные иски по ст. 238 УК РФ. У нас в стране, как правило, никто не хочет заранее заботиться о безопасности и отвечать за последствия способов, которыми зарабатывают деньги, пока дело не доходит до суда: ни кикшеринги, ни Норникель.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 11:37

для езды на электросамокатах должен быть шлем в обязательном порядке, а еще лучше экипировка по типу мото, потому что на скорости 20-25 км/ч можно так шабаркнуться, что потом все лето заживать будешь.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 14:38

Гоняющие бабы на элекросамокатах-вот это жесть!!

Гость
9 июл 2021 в 11:05

«— Ехала на самокате, женщина с коляской подрезала меня»… чего 😳?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 11:04

Мораль сей басни, не можешь ездить на самокате не садить, чтобы не потерять три зуба, и не выбить челюсть себе.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 12:14

Не умеешь кататься на самокате - не катайся на самокате! не очевидно?

Гость
9 июл 2021 в 11:39

Я на велике ехала-ехала, а впереди посреди тротуара понижение на полметра и яма во всю ширину тротуара на полметра. По бокам бетонные блоки какие-то. Затормозить затормозила, но колесо все равно в яму воткнулось, передний зуб об руль велика хрясь. И нет зуба! Сама виновата, не зная дороги ехать нужно очень медленно.

Прораб
9 июл 2021 в 16:49

Переступая через высокий порог, бывает люди получают сложные переломы.

9 июл 2021 в 13:37

«Ехала на самокате, женщина с коляской подрезала меня»

Гость
9 июл 2021 в 15:07

Люди, просто будте внимательными и думайте головой. А убиться можно и на деревянной палке скача.

Morgan Born
9 июл 2021 в 11:04

Хорошая попытка покошмарить, но нет, за элетротранспортом будущее, кто бы что не говорил. Противники инноваций всегда есть, ничего страшного, собаки лают - караван идет.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 11:55

я как то по росселю мчался около 150 км в час и в районе рынка Бахчи меня тоже женщина с коляской подрезала, метнувшись из левого ряда..

Гость
9 июл 2021 в 14:55

А что самое интересное, упавших со ступеней в метро и разбивших голову явидел много раз, но ни разу не видел упавшего на электросамокаты да и на обычном тоже (трюкачи не в счет).

ОТВЕТИТЬ
Трезвый Гость
9 июл 2021 в 12:32

Если задать вопрос кому эта статья выгодна, всё встаёт на свои места. Пока горожане не стали массово передвигаться на эл самокатах, не начали требовать себе велодорожки повсюду, или хотя бы уважения со стороны автомобилистов, надо кошмарить их страшилками о том что можно упасть и получить двадцать тысяч швов на голове и т.д. Алё чиновники, ГАИ и др прикрывающиеся заботой о людях, у вас ежедневно паркуются на газонах автомобилисты практически в каждом дворе, либо на газоне либо на нелегальной стихийной парковке которую организовали "братки". Паркуются автомобили прямо на тротуарах около УПИ, на велодорожках напротив Гринвича, на Ленина-Генеральской товарищи паркуются у Альфа-банка на тротуаре и едут по Ленина в сторону УПИ что бы не объезжать по односторонке и не стоять на Малышева в пробке. но это не так страшно как самокатчики которые едут на работу учёбу по тротуару .Введите аренду кикшеринга только по паспорту и всё, все идиоты-подростки отсеяны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 13:10

Кто бы что не говорил, но тротуары для пешеходов. Они имеют право идти медленно, смотреть в телефон, остановиться в конце концов прямо по середине тротуара. Это уже велосипедисты и самокатчики должны приспосабливаться. Скорость снижать. И не дзынькать над ухом в свой звоночек, а вежливо голосом попросить, чтоб им дали проехать. Кто ездит на самокатах и раздражается, на медленных пешеходов, залипающих в телефон, подумайте. Ведь сходя с самоката, вы тут же оказываетесь по другую сторону баррикад. Всем добра. Думайте о себе и о тех, кто рядом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 11:11

Про "подрезала с коляской"-бывает, втыкая в телефон эти мамашки шарохаются по тротуару еще и хуже, даж на просто пешиков наезжают)) А про "на каблуках на самокате" улыбнуло👍, совсем видать безбашенная)))

ОТВЕТИТЬ
Архи
9 июл 2021 в 11:06

Может спортом заниматься и мозг включать?

А то совсем с ума сошли самокаты у них главная проблема, и самый экстримальный спорт. Все такие неженки стали, только ныть и умеют.

Если нет ума то и турник и гантеля и бег и велик и скейт куда опасней.
Не самокаты виноваты, а изнеженные мезмозглые наездники, которым все должны.

Гость
9 июл 2021 в 12:56

надо пешком ходить больше,что бы не заработать ожирение и диабет

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 12:28

Почему-то читала и ржала)

9 июл 2021 в 12:41

Смешно читать все это))))) Поржал))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 11:18

Слава богу, хоть одна поумнела!😎 Жаль только, что на своих ушибах, а не на чужих.😂 Выздоравливай, красавица.

Трезвый Гость
9 июл 2021 в 12:09

о травмах полученных на пешеходном переходе от наезда авто и их количестве расскажите или ещё оплата не прошла от властьимущщих ?

9 июл 2021 в 13:01

самокат не развлечения, а средство передвижения! подмена понятий

Гость
9 июл 2021 в 16:28

C 1-го по 7-е июля водители автомобилей убили 211 человек, а хейтят самокатчиков и требуют все больше и шире дорог в городе.

Гость
9 июл 2021 в 12:35

ОЙОЙОЙ как страшно, электросамокаты. А кто примерно год назад почти что каждую неделю писал о том как самокаты нужны. Лицемеры.

9 июл 2021 в 12:41

Модератор, ты сам что ли электросамокатчик, наезжающий на пешеходов? Зачем удаляешь комментарии? Не понравилось, как я тебя на днях при всех воспитывал на перекрёстке? Ну так я в следующий раз не словами воспитывать буду...
И твоя комментоудалятельная деятельность никак не поможет тем, кто создаёт опасность пешеходам.

Гость
9 июл 2021 в 11:28

Отличный инструмент естественного отбора. но используется не в полной мере, надо самокатчиков согнать с тротуаров на проезжую часть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 11:31

Надо ездить в шлемах с налокотниками и наколенниками.

Гога
9 июл 2021 в 11:05

При замене лампочки, стоя на табуретке, можно даже насмерть убиться... Опять новость ни о чем... Разузнайте лучше, когда недострой за ТРЦ Мегаполис снесут уже!

Гость
9 июл 2021 в 12:55

как можно на них кататься по кривому асфальиу и плитке?

Гость
9 июл 2021 в 13:09

А где ховерборд? Ему кочки не помеха.

Гость
9 июл 2021 в 16:05

Какие еще увечья ?
В больничку попадет, положим , с переломом ,
так и залечить досмерти могут.
За примерами ходить далеко не надо.

сосед
9 июл 2021 в 19:56

бог шельму метит прокладки и маски не было

Гость
10 июл 2021 в 09:43

Пишите лучше про коронавирус. Или про автобусы, в которых сдохнешь от жары и корону подхватишь веселее, чем с самоката рухнешь. Из ничего новость.

А разве возможно
10 июл 2021 в 13:43

упасть с самоката?

Нельзя по тротуарам
10 июл 2021 в 13:45

ездить на самокатах и велосипедах! Тротуары - только для пешеходов.

Кузя
9 июл 2021 в 11:04

Боитесь самокатов - поезжайте на такси!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 11:26

""ЗА ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТОМ НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ!""

- Это если ездить со скоростью не более 10 км/час!!!

ОТВЕТИТЬ
Семен
9 июл 2021 в 11:28

Электросамокаты хорошо показали, что не всем дано управлять транспортным средством, особенно девушкам

Гость
9 июл 2021 в 12:55

мэр нальчика до сих пор в реанимации ,после поездки на самокате?

В горле кость
9 июл 2021 в 15:28

Пофиг на тех, кто на самокате, пускай дальше себя ломают. Главное, чтобы окружающих не травмировали.

Ежиха
9 июл 2021 в 15:54

мне электросамокат не понравился, стоишь как дурак, ничего не делаешь, только за руль держишься. нет движухи, работы телом, как на велике или на простом самокате. для лодырей штука. встала в первый раз, слезла - не моё вообще!