Дак сразу Космонавтов, Машиностроителей, Ленина и Малышева закрывайте чего мелочиться то?
Гость
14 июля 2021, 17:57
Екад бы сделали потом сдесь закрывали. Враз все в ремонте
Гость
14 июля 2021, 16:56
Скоро выборы, за такую организацию и контроль работ со стороны мера и Губера надо прокатить единоросов! Пусть задумаются что делают. Терпеть такие пробки больше нельзя
"ремонт моста на Луганской — Объездной продлится до 15 сентября, поскольку это установленные сроки и непогоду никто не отменял."
*********
1. КЕМ установлены сроки? Контрактом? А кто его со стороны власти согласовывал? Уж не сам-ли бубнов случаем?
2. При согласовании сроков мысль о том, что перекрывать одну из главнейших магистралей на >2 недопустимо, в чиновничью голову не приходила?
3. Каким образом непогода мешает снимать верхний слой покрытия, разбирать конструкции и т.п.? И с каких пор дождь мешает укладке асфальта? Осенью же кладете прямо в лужи и ничего!
4. Это что же получается? Герой-губернатор только вчера хвастался, что "попросил ускорить" ремонт, сократив срок аж на 2 недели! Неужто опять никчемная и бесполезная болтовня?
Гость
14 июля 2021, 14:28
🤣🤣непогоду никто не отменял!!! Цирк!!!!
Гость
14 июля 2021, 14:00
Ладно стонать-то. В прошлом году Жебайку законопатили с двух сторон, ничего, никто не помер, пережили. И вы переживете. Только с открытием моста, пробки-то не исчезнут.
Гость
14 июля 2021, 13:55
Все вчера ехали разом? Сейчас свободно едут. А в часы пик там и без ремонта пробки .
Гость
14 июля 2021, 13:31
Дорожники-бойтесь, завтра губер возвращается. Переоденьтесь заранее в робу, бомжей для массовки с Комсомолки пригоните, инветнарь привезите, меру орлов сообщите, а то Женя опять ругаться будет!!!
Дак перекройье и базовый в обе стороны и луганскую полностью, чтобы машины не мешали 😄мы как нить поживём в пробках, с утра по 3 часа и вечером по 3 часа
Гость
14 июля 2021, 12:46
Гражданин Орлов, не можете контролировать ремонт, так возглавьте его!
Жилетку и каску так и быть , выделю.
Гость
14 июля 2021, 12:37
Лето на дворе
Все в разъездах отдыхают
Чиновники в первую очередь
Зарплаты большие и допы плюшки есть
Полные самолеты летят на юга
Ремонт на Луганской и на ремонт то не похож- все только для вида, чисто косметический по цене капитального
Гость
14 июля 2021, 12:25
По-моему, экскаватор стоит на этом месте с начала ремонта)))
Гость
14 июля 2021, 12:18
каждодневный отчёт по проделанной работе от подрядной организации в обязательном порядке "в студию"
Гость
14 июля 2021, 12:16
Раз пробка образовалась, то надо не ускориться, а наоборот- замедлиться и дополнительно перекрыть новые улицы. Сделать это надо ночью и два раза - во вторник и в четверг.
Сразу вспоминается анекдот (только финал): как правильно писать - вторнИк или вторнЕк? Посмотри в словаре. Посмотрел: в словаре на "Ф" только "фуфайка" была.
Здесь прерасно всё - и план действий подрядчика, и журналистская подача.
Только что ехала там, никого там нет. И вечером вчера в районе 20 никого не было.
Гость
14 июля 2021, 11:58
распил достиг своего апогея, пора это видео двухмесячное с 15 мая отправлять в Прокуратуру. 1,5 землекопа даже после выхода Куйвашева с типа рабочими так и продолжают ковырять мост. Пора петицию создавать, ну это ж 2 месяца уже продолжается этот цирк.
Гость
14 июля 2021, 11:48
Да, подрядчик полное говно.
Гость
14 июля 2021, 11:46
Почему в час пик и наибольших пробок на развязке Луганская - Объездная дорога нет ни одного наряда ДПС ?!!!. На месте можно регулировать дорожную ситуацию, организовывать при необходимости реверсивное движение в сторону Кольцово/ из Кольцово и т.д. Сразу порядка станет больше, а пробок и непредвиденных ситуаций меньше. Почему ГИБДД устраняется от решения таких проблем а Администрация города с них не требует участия и ответственности за порядок на дорогах?!!.
Гость
14 июля 2021, 11:44
Для наших чиновников такая работа это норма,просто они не знают как работают другие, когда действительно работают😢
Не мешайте работникам отдыхать. У них сейчас отпускной сезон. Они тоже люди! Приедут зимой - доделают.
Прошу отнестись с пониманием (с)
Гость
14 июля 2021, 11:30
Это невообразимо - утром и вечером старый Сибирский тракт стоит в оба конца!!!!! Ехать по дублеру - простоишь в районе ост. Бухара-Урал в сторону Истока. ФСЁ для людей сделано, чтоб могли в пробках красотами родного края полюбоваться, видимо....
Гость
14 июля 2021, 11:29
То есть Бубнов не услышал от губернатора про 1 сентября? А где Орлов?
Товарищи!! кто имеет хоть какое-то влияние, звоните чиновникам!! звоните в прокуратуру, звоните Путину, прямо сейчас там никого на мосту нет! копошиться пару -тройку людей и один трактор! дохлая газель стоит. Это в 11,30 рабочего дня!!!
Гость
14 июля 2021, 11:24
Ладно хоть ночью. Ромка с Ванькой не могли сразу в заголовке написать ну или под ним? А на камеру только видные театральные деятели делают вид, что кипит работа. Е. Владимировичу видимо соринка в глаз попала.
вот в данный момент в онлайне вижу одного человека и вдали еще трех, это как??? навалились человек по 50-100 с техникой - полторы недели!! . дак выгодней мало народу и подольше осваивать бюджет)) ничего не меняется))
Гость
14 июля 2021, 11:20
Где техника? Где люди? Что это за позорище, мы что в деревне какой то ремонт делаем или что???
С приходом тов. Орлова распил приобрел невиданные масштабы. И не мудрено, на зарплату мэра отбить ипотеку в Карасях получится через 99 лет. Чернецкий курит в сторонке.
Гость
14 июля 2021, 11:01
Проезжала сегодня утром под мостом, ни одного рабочего не было, кто там тогда трудится в круглосуточном режиме?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте