25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Фото пользователя
16 июл 2021 в 10:10

"что Екатеринбургу дадут деньги "
Во-первых деньги эти не дает некий непонятный тип, а они положены регионам, люди платят налоги, а не с неба падают и тем более, не такой вот тип их дарует!
Во-вторых, само собой "дадут", так как на этих стройках осваивают эти народные деньги, шайка тех, кто "дает" и как-бы случайные подрядчики!
🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 12:47

Я бы запретил говорить слова типа "за счет государства", "из госбюджета" - пусть говорят правду - за счет налогоплательщика

ОТВЕТИТЬ

Прредвыборные обещания.

16 июл 2021 в 12:00

Благодетели. 21 век Кольцово - В.Пышма -Московский тракт -ОДНОПОЛОСКА при сегодняшнем трафике постоянно смертельные аварии или все стоит . Вторая половина ,Московский тракт - Челябинск более 30 лет не могут закончить.

16 июл 2021 в 10:55

Когда расширят участок от Московского тракта до Серовского?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2021 в 10:49

Спасибо за одолжение медведев2, пойду налоги заплачу.

путник
16 июл 2021 в 10:20

Да ну ? Если мне память не изменяет, начало строительства ЕКАД приходится на 1990 год. Именно тогда была подготовлена техническая документация на строительство и начато возведение первого участка этой дороги от Большого Истока до поселка Семь Ключей. Сколько времени с тех пор истекло. Более 30 лет. За это время та же Москва обзавелась новыми ветками метро (мы ни одной), выстроила новые транспортные хабы, соединяющие ж/д транспорт и метро (у нас ничего этого нет), выстроило ЦКАД (а мы все доделать ЕКАД не можем). А теперь "баре" из Москвы нам пообещали деньжат подкинуть. Даже не на завершение дороги, а так, вообще. А не пошли бы они куда подальше. Благодетели.

16 июл 2021 в 10:23

— Этот цветик, — сказала старушка, — не простой. Он может исполнить всё, что ты захочешь. Для этого надо только оторвать один из лепестков, бросить его и сказать:

Лети, лети, лепесток,
Через запад на восток,
Через север, через юг,
Возвращайся, сделав круг.
Лишь коснёшься ты земли —
Быть по-моему вели.
Вели, чтобы сделалось то-то или то-то. И это тотчас сделается.

Макаровский короче никогда похоже не достроят

Гость
16 июл 2021 в 10:33

Как только закольцуют, так сразу начнется капитальный ремонт разных участков с перекрытиями и объездами. Никогда никто не проедет по кольцу полностью на 360 градусов 😁

16 июл 2021 в 11:43

Сказать что дадут деньги, это ещё не значит, что их действительно дадут.
Ждём статейку от еодин с заголовком: Екатеринбург получил деньги на строительство….

Гость
16 июл 2021 в 10:24

Ближе к сентябрю наверно златы горы и реки полные вина будут обещать .

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 11:08

Мели, Емеля, твоя неделя. Как выборы, так обещания одно краше другого. Где ты, мишустин, раньше был? Екад с 1990 строится...почему именно к сентябрю 2021 года решил денег дать? Выборы?

налог на ..
16 июл 2021 в 10:08

Пиар Мишустина набирает обороты . Мишустин чихнул . Мишустин кашлянул . Мишустин зевнул . Операция ПРИЕМНИК . Интересно когда детишек в животик целовать начнет .

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 11:01

Когда вы улицу Чкалова от улицы Вонсовского до улицы Краснолесья построите? Десять лет строите, строите всё построить не можете.

Гость
16 июл 2021 в 11:09

Деньги возьмём, но за партию евойную голосовать не будет. За 21 год не справились и дальше не справятся. Вон!

Гость
16 июл 2021 в 11:38

Перед выборами выпендриваются, у нас в Москву за год в два раза больше денег уходит а тут облагодетельствовали - перестаньте деньги забирать по крайней мере в таких огромных количествах . Давно бы уже и вторую ветку метро сдали и окружную дорогу доделали бы еще лет 10 назад и транспорт новый закупили а о больницах и дет садах со школами вообще молчу.

Гость
16 июл 2021 в 11:04

Прежде чем дать - отберут ещё больше.

16 июл 2021 в 16:12

Лучше бы дал денег на метро...

Гость
16 июл 2021 в 11:23

Че разорались, они может каждый год по столько дают, просто ни кто не интересовался куда их потом девают. Из второй столицы город превратился в деревню с грязью по колено, грунтовыми дорогами и кучей руководителей.

Гость
16 июл 2021 в 11:06

А от широкой речки может до первика линию трамвая в Академ продлят?)))

Гость
16 июл 2021 в 12:07

На вторую ветку метро проект уже давали!

Гость
16 июл 2021 в 10:11

В России на 67 процентов снизились госзакупки дорогостоящих лекарств для химиотерапии после того, как Минздрав исключил их из списка жизненно важных и они перестали финансироваться средствами обязательного медицинского страхования (ОМС). Теперь пациентам зачастую приходится самим оплачивать терапию, стоимость которой может достигать нескольких сотен тысяч рублей, — такая реформа сделала лечение онкологии для многих недоступным, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на исследование Headway Company.

Больше всего, на 75 процентов, снизились закупки торизела и жавлора, используемых при лечении рака почек и мочевого пузыря; на 70 процентов — абраксана, который применяется при раке поджелудочный железы. Общее падение числа госзакупок противораковых препаратов, не включенных в список жизненно важных, упало за первые полгода 2021 года на 67 процентов .

ОТВЕТИТЬ
Малина с червями
16 июл 2021 в 12:06

Сначала область отдает деньги, а потом они возвращаются обратно

Гость
16 июл 2021 в 12:37

Где метро?

Гасан
16 июл 2021 в 15:54

Арифметика - из 11 млрд. 70% будет украдено и попилено, остаётся 4, на 20 регионов. Итого 200 млн., стоимость 1 км дороги 37, 6, т.е. денег хватит на 6 км!!! Вот это прогресс и прорыв в будущее! Не хватит даже на постройку дороги к дому, который взял в ипотеку на 30 лет бургомистр! Ура товарищи! Вперёд семимильными шагами к победе капитализма!!!

учитель
16 июл 2021 в 17:37

он врет

16 июл 2021 в 23:26

ЕКАД наконец-то поедет! 40 км/ч А зону от Серафимы-Токарей до Восточной сделают платное! Класс!!! )))))))

Гость
16 июл 2021 в 11:07

Вот и хорошо: есть у города метро, теперь ещё и кольцевая будет! Спасибо Единой Роисси!

ОТВЕТИТЬ