Арифметика - из 11 млрд. 70% будет украдено и попилено, остаётся 4, на 20 регионов. Итого 200 млн., стоимость 1 км дороги 37, 6, т.е. денег хватит на 6 км!!! Вот это прогресс и прорыв в будущее! Не хватит даже на постройку дороги к дому, который взял в ипотеку на 30 лет бургомистр! Ура товарищи! Вперёд семимильными шагами к победе капитализма!!!
Благодетели. 21 век Кольцово - В.Пышма -Московский тракт -ОДНОПОЛОСКА при сегодняшнем трафике постоянно смертельные аварии или все стоит . Вторая половина ,Московский тракт - Челябинск более 30 лет не могут закончить.
Сказать что дадут деньги, это ещё не значит, что их действительно дадут.
Ждём статейку от еодин с заголовком: Екатеринбург получил деньги на строительство….
Гость
16 июля 2021, 11:38
Перед выборами выпендриваются, у нас в Москву за год в два раза больше денег уходит а тут облагодетельствовали - перестаньте деньги забирать по крайней мере в таких огромных количествах . Давно бы уже и вторую ветку метро сдали и окружную дорогу доделали бы еще лет 10 назад и транспорт новый закупили а о больницах и дет садах со школами вообще молчу.
Гость
16 июля 2021, 11:27
Зачем ЕКАД, все здохнут от ковид
Гость
16 июля 2021, 11:23
Че разорались, они может каждый год по столько дают, просто ни кто не интересовался куда их потом девают. Из второй столицы город превратился в деревню с грязью по колено, грунтовыми дорогами и кучей руководителей.
Гость
16 июля 2021, 11:09
Деньги возьмём, но за партию евойную голосовать не будет. За 21 год не справились и дальше не справятся. Вон!
Гость
16 июля 2021, 11:08
Мели, Емеля, твоя неделя. Как выборы, так обещания одно краше другого. Где ты, мишустин, раньше был? Екад с 1990 строится...почему именно к сентябрю 2021 года решил денег дать? Выборы?
Гость
16 июля 2021, 11:07
Вот и хорошо: есть у города метро, теперь ещё и кольцевая будет! Спасибо Единой Роисси!
Гость
16 июля 2021, 11:06
А от широкой речки может до первика линию трамвая в Академ продлят?)))
Гость
16 июля 2021, 11:04
Прежде чем дать - отберут ещё больше.
Гость
16 июля 2021, 11:01
Когда вы улицу Чкалова от улицы Вонсовского до улицы Краснолесья построите? Десять лет строите, строите всё построить не можете.
Спасибо за одолжение медведев2, пойду налоги заплачу.
Гость
16 июля 2021, 10:33
Как только закольцуют, так сразу начнется капитальный ремонт разных участков с перекрытиями и объездами. Никогда никто не проедет по кольцу полностью на 360 градусов 😁
— Этот цветик, — сказала старушка, — не простой. Он может исполнить всё, что ты захочешь. Для этого надо только оторвать один из лепестков, бросить его и сказать:
Лети, лети, лепесток,
Через запад на восток,
Через север, через юг,
Возвращайся, сделав круг.
Лишь коснёшься ты земли —
Быть по-моему вели.
Вели, чтобы сделалось то-то или то-то. И это тотчас сделается.
Макаровский короче никогда похоже не достроят
Гость
16 июля 2021, 10:20
Да ну ? Если мне память не изменяет, начало строительства ЕКАД приходится на 1990 год. Именно тогда была подготовлена техническая документация на строительство и начато возведение первого участка этой дороги от Большого Истока до поселка Семь Ключей. Сколько времени с тех пор истекло. Более 30 лет. За это время та же Москва обзавелась новыми ветками метро (мы ни одной), выстроила новые транспортные хабы, соединяющие ж/д транспорт и метро (у нас ничего этого нет), выстроило ЦКАД (а мы все доделать ЕКАД не можем). А теперь "баре" из Москвы нам пообещали деньжат подкинуть. Даже не на завершение дороги, а так, вообще. А не пошли бы они куда подальше. Благодетели.
Гость
16 июля 2021, 10:11
В России на 67 процентов снизились госзакупки дорогостоящих лекарств для химиотерапии после того, как Минздрав исключил их из списка жизненно важных и они перестали финансироваться средствами обязательного медицинского страхования (ОМС). Теперь пациентам зачастую приходится самим оплачивать терапию, стоимость которой может достигать нескольких сотен тысяч рублей, — такая реформа сделала лечение онкологии для многих недоступным, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на исследование Headway Company.
Больше всего, на 75 процентов, снизились закупки торизела и жавлора, используемых при лечении рака почек и мочевого пузыря; на 70 процентов — абраксана, который применяется при раке поджелудочный железы. Общее падение числа госзакупок противораковых препаратов, не включенных в список жизненно важных, упало за первые полгода 2021 года на 67 процентов .
"что Екатеринбургу дадут деньги "
Во-первых деньги эти не дает некий непонятный тип, а они положены регионам, люди платят налоги, а не с неба падают и тем более, не такой вот тип их дарует!
Во-вторых, само собой "дадут", так как на этих стройках осваивают эти народные деньги, шайка тех, кто "дает" и как-бы случайные подрядчики!
🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
16 июля 2021, 10:08
Пиар Мишустина набирает обороты . Мишустин чихнул . Мишустин кашлянул . Мишустин зевнул . Операция ПРИЕМНИК . Интересно когда детишек в животик целовать начнет .
Достижения
Свой среди своих