16 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
18 июл 2021 в 00:15

То есть до 30 июля....? Сейчас по факту, раскопали и так и решили что ли.... пока у нас во дворе копали, висела табличка срок работ до 31 июня, правда уже середина июля, но хотя бы ров начали закапывать.
А знаков реально нет, народ несётся по Таватуйской и упирается в бетонные блоки, покатушки блин....

17 июл 2021 в 22:59

Год перекрытий... Не припомню такого... Что целиком районы отрезают...

17 июл 2021 в 23:40

Дорожно-строительный экстремизм, граничащий с масштабной коррупцией! Под видом заботы о благе людей, идёт глобальный переток бюджетных бабок через АО ЕТК в карманы бенефициаров этой поганой конторы

Родинка на бороде
17 июл 2021 в 22:44

Я ржу от этого зоопарка🤣🤣🤣
Вышел в магазин смотрю блин пробки везде в выходные то.
Потом смотрю ё маё ни знаков нифига просто всю дорогу перекрыли .

Фото пользователя
17 июл 2021 в 22:23

Тупые уроды под свою теплотррассу вырубили все яблони!

гость
17 июл 2021 в 22:14

это вам не караси где каждый живет на 30 сотках
здесь на 30 сотках в доме живут по 250- 500 семей
не как в птичнике или в коровнике конешно, но близко

17 июл 2021 в 22:05

опять экскаваторами копают, будто бы ручной труд в России совсем отменили. Показуха!

Евген
17 июл 2021 в 22:37

Мне вот интересно...
На каком основании рабочие, а не гибдд перекрывают улицы?
Самоуправством пахнет...

Татьяна
18 июл 2021 в 01:06

Да, действительно, это так. Сегодня с мужем и детьми на коляске ходили через эту улицу, дак просто кошмар! Нигде знаки о ремонте на поставлены, машинам приходится разворачиваться на месте в не зависимости от того цена, какой горит на светофоре. А пешеходы тоже из-за этого страдают. Дуса6, скоро это всё закончится

Фото пользователя
17 июл 2021 в 22:00

как ремонт тут все пишут плохо как нету ремонта а воруют не делают ремонт ))))😁 так ремонт это хорошо или плохо ? 😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2021 в 21:54

Сортягу нужно вообще отгородиться от города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 21:55

Соболезную жителям этого двора. Но. Надо было вовремя с фонариками хотя-бы выходить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 22:33

Всё нормально, не надо волноваться. Сейчас снегоход заведу и посмотрю что там, до Жеки. А то ишь выдумались, рыбачить!

С увожением, Ваш.

Гость
18 июл 2021 в 08:37

Когда это издевательство с ремонтами закончится.. утомили уже

17 июл 2021 в 21:51

просто разбейте морду лица чуваку на вишневой тачке, чтоб больше так не кидал авто, а проезжал дальше.

Фартовый
18 июл 2021 в 00:07

Чтоб не было пробок во дворе - звоните 102. За сквозной проезд по двору немного по АПК, но экономщики времени больше потеряют

ОТВЕТИТЬ
не драко мафлой
17 июл 2021 в 22:18

я за городом живу на 22 сотках. никаких раскопок и природа вокруг.

Гриша
17 июл 2021 в 22:28

Так там дальше , сами жильцы поставили железный забор , огородившись от всех .

роки
18 июл 2021 в 10:21

Начали ремонт, так заранее оповестите всех ну хоть за день. так ведь нельзя это издевательство над населением - это конченая территория давайте отдадим Россию Китаю ну ведь понятно что мы не справляемся мы конченая нация.

Ирен
18 июл 2021 в 18:51

Опять все через одно место. Администрация района, ау, где вы. Почему творится такой беспредел. Оповещайте жителей заранее.

Loading...