19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
18 июл 2021 в 20:23

небольшой дождик полчаса полиал и все сломалось(((

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 22:28

Зато у нас инопромы и универсиады😂администрация со своими мегапроектами про хоздеятельность совсем забыла.конечно на ливнёвках то не попиаришься.

18 июл 2021 в 20:46

Все, лужа рассосались, на Татищева трамваи едут
У нас любое явление природы приводит к катастрофе и ни к чему то мы не готовы....цивилизация!

18 июл 2021 в 23:56

Такое ощущение - что собралась не группа инженеров - специалистов по ОВиК, а кучка манагеров, и обсуждают как в Советской Армии - "По команде отбой наступает тёмное время суток". Лишь бы гавкнуть...

Гость
18 июл 2021 в 20:13

Наконец- то, хорошо пролило. Ждем грибов.

18 июл 2021 в 21:09

Ливневка — не, не слышали. Потерянная технология.

18 июл 2021 в 22:02

Ждём заголовки типа "Горадминистрация объяснила, почему город парализован не самым сильным дождём".
Сомневаюсь, что до ливнёвки, исправно выполняющей свои функции, доживёт хотя бы один из читающих эти строки.

18 июл 2021 в 20:10

Так мы до Широкой Речки не скоро доедем.

Фото пользователя
18 июл 2021 в 21:05

Ливневка видать в проект капремонта Технической не входила или как? Когда посадки?

Гость
18 июл 2021 в 20:29

Сколько стоит магазин " Татищев" ,столько и лужа эта рядом с ним! Как дом построили " китайскую стену",так и лужу там спроектировали)) Самое интересное , что никогда и никто ее не засыпал!)))

Снова путен испытывает климатическое оружие, о котором шепчет рупор?

Гость
18 июл 2021 в 20:22

Дайте срочно интервью с итальянским урбанистом и замом министра водного транспорта грузии! Они помогут решить проблему

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 20:25

И трамваи и светофоры и дороги🤦‍♀️ Все сломалось после грозы. Так и живём....

Гость
18 июл 2021 в 20:24

Печально что современные проэктировщики не умеют ни в розу ветров ни в перепады высот. Про сопромат даже спрашивать страшно

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
18 июл 2021 в 20:11

Сколько утопленников в этой луже у таганского ряда. Чем думают...

Гость
18 июл 2021 в 20:18

Городу нужен речной трамвайчик!

Гость
18 июл 2021 в 20:18

На ЖБИ из- грозы пропал интернет

Гость
18 июл 2021 в 20:46

Все ливневки закатали. Их же чистить надо было. И соответственно результат.

Александр
18 июл 2021 в 21:45

Абсолютно непонятно, почему после такого очевидного бардака все остаются спокойно на своих местах. Высокинский тупо хихикал и рассказывал сказки, придумывал нелепые "аномальные" природные катаклизмы, теперь Орлов еще хуже. Хотя казалось бы - куда еще хуже?
После часового ливня город по колено в воде. А если дождь на весь день, на 2-3 дня- все, эвакуироваться ? Это просто позорище какое-то. А впереди осень, когда дожди неделями будут лить.

18 июл 2021 в 23:00

На Чердынской один антиваксер и безмасочник упали в лужу и ударили в грязь лицом! Чтоб не ударить в грязь лицом, не берите с них пример! 😃

Гость
18 июл 2021 в 20:33

Вы просто не понимаете в проектировании. Это специальные лужи отстойники чтобы топило не весь город сразу. Скоро погода наладится и они испарятся естественным образом

ОТВЕТИТЬ
Марианна
18 июл 2021 в 20:25

Ну воот...
Вообще, у нас в городе такие позорные трамваи!
Посмотрите, какие в Челябе элегантные трамвайчики бегают!

Гость
18 июл 2021 в 21:28

В Верхней Сысерьи не встал ни один трамвай

Жду лета
18 июл 2021 в 20:33

А до Пышмы транвай ходит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 20:20

Пууутен! Спааассииии!

Гость
18 июл 2021 в 22:25

Ну все Уральское метро с Академа в центр накрылась медным тазом. Вернее метро (трамвай) будет, но ездить не будет.

18 июл 2021 в 22:28

вранье, академ и шр не заметили этого

Гость
18 июл 2021 в 20:19

Это всё Викусик - она дождь вызвала!

Гость
18 июл 2021 в 20:31

Есть ли дождь в Арамили - судьбоносно

Гость
18 июл 2021 в 20:42

Ура, дождик, ещё бы надо, то растения и деревья жалко ..Не пролило таким дождиком ..

Гость
18 июл 2021 в 23:07

А, да, нужно побольше трамваев наделать во все районы. Это же такой надёжный вид транспорта)))

Алиса
18 июл 2021 в 20:49

А со мной всегда в постели ураган

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 21:06

Негритянские районы... неудивительно

Гость
18 июл 2021 в 20:34

Екбешники срочно выращивают жабры!

Неудваивай-
18 июл 2021 в 20:39

трамваи и а металлом ! метро вперёд !

Гость
18 июл 2021 в 20:46

Теперь у нас курортный город

Гость