3 августа вторник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

21 июл 2021 в 21:05

в Крыму в маленьких городах и то лучше транспорт ,там троллейбусы едут по контактной сети и могут и на аккумуляторе ехать когда надо и маршрут могут любой сделать без привязки к сети ,а у нас что 40 лет назад что сейчас убожище а не троллейбусы

21 июл 2021 в 22:56

новый троллейбус когда появится?

елена
21 июл 2021 в 20:18

а на остановках почему вовсе еще расписание маршрутов со старыми номерами ? особенно смешно около автовокзала . люди смотрят на расписание и ничего понять не могут. если администрация так долго готовилась к этому процессу почему не подготовили указатели с новыми номерами на остановках ? все стоят и как бараны смотрят и ждут автобус а такого и нет .цирк с конями получается .

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 20:11

Наконец-то! Не прошло и 15 лет! или прошло....

Гость
21 июл 2021 в 19:39

А троллейбусы будут всё те же, перемотанные синей изолентой? 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 19:42

Пипец, 59 маршрутку отменили, 16-й троллейбус , который ходил через каждые 10 минут утром и вечером тоже. 33-й троллейбус будет не дождаться. Итог: заводчане с Эльмаша прикурили. Всё для народа(((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2021 в 20:18

Новый маршрут, это када линию с нуля строят.

ОТВЕТИТЬ
Влад
21 июл 2021 в 19:54

Неужели....СВЕРШИЛОСЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 21:04

Уважаемый Гортранс! Очень нужен маршрут, который позволит жителям Октябрьского района, проживающим вдоль улицы Белинского, доезжать без пересадки до поликлиники на Декабристов, 15. Сейчас такого маршрута нет. Раньше так ездила маршрутка 039.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 22:04

Нужны новые троллейбусы, а не маршруты. Мэрия лишь уничтожением троллейбусов занимается. Даже в Калининграде, где с ОТ совсем все плохо, и то есть более новые модели, чем у нас. Позорище. Вместо громыхающих жарких автобусов лучше бы электротранспорт обновляли и развивали.

21 июл 2021 в 19:51

можно было оставить 16 маршрут на месте и просто сразу его продлить и не вводить 33 маршрут.
занимаются фигней какой то.
но сейчас многим станет удобнее ездить без пересадки. актуально для детей с уралмаша, чтобы сами могли без пересадок доезжать до сопрт объектов на эльмаше

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 19:48

ИБД
Можно было не присваивать номер 33, а оставить текущий 13 или 16. Ах, да. Есть же трамваи 13 и 16, совсем забыл.

ОТВЕТИТЬ
маргарита
21 июл 2021 в 22:01

А когда соединят троллейбусную линию 4-го маршрута с вокзалом и центром?Ведь линии уже проложены. Очень неудобно для жителей Пионерского, что нет транспорта до вокзала и до центра..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 19:57

Кто додумался отменить 64 маршрут район расстраивается школа садик как будут ездить которым местом думали

Татьяна
21 июл 2021 в 21:17

Свершилось. Мечты сбываются.

Александр
21 июл 2021 в 21:26

Алилуйя!!!!!

Гость
21 июл 2021 в 20:00

а после 20 часов он поедет в парк

22 июл 2021 в 13:48

А до Кольцово когда маршрут троллейбусный проведут?

21 июл 2021 в 19:45

Уже давно надо заменить этот древний вид транспорта автобусами, а всю контактную сеть сдать на металлолом, и на вырученные деньги достроить метро.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 20:15

только сегодня рассуждала об этом, ходят 2 тралика, один до одного места второй далее, чтобы просто не удиенить маршрут

Фото пользователя
21 июл 2021 в 20:00

Замкадье

arp
21 июл 2021 в 20:42

Новый маршрут со старыми ржавыми с 500-слойной краской😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 12:07

Сделайте уже троллейбусный маршрут, который с Шевченко будет поворачивать на Якова Свердлова и дальше в город. Это же спасение для Пионерки будет! Обрубок в виде недомаршрута 4 до Дивса не предлагать (по-моему, это самый короткий маршрут в городе), я пешком прохожу это расстояние быстрее и куда дешевле, чем если его ждать, переться через пробку на Советской, а потом еще на метро пересаживаться (вообще не вариант после введения пристарстных шмонов, будто метро - тюрьма сторого режима), а затем еще раз пересаживаться на площади.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
22 июл 2021 в 11:42

А когда уже появиться дополнительный маршрут из центра в юго западный район, а то ходит только один 11 маршрут и вечером вообще с работы не добраться домой

Фото пользователя
21 июл 2021 в 20:30

Обнулили остановку Пединститут

ОТВЕТИТЬ
Бодрый Дохтур
21 июл 2021 в 20:48

вообще логично было сразу после того, как открыли Фрезеровщиков в середине 90-х сделать именно такой маршрут. Но видимо троллейбусники желали наживаться на пассажирах, которым надо было дважды оплатить проезд. Автобусного разнообразия в те бандитские времена не было от слова совсем.
А так да, согласен. Первые 50 номеров заразервировать за трамваями и рогатыми троллями.

21 июл 2021 в 19:40

Тоже два метра проводов на столбах навесят?

Жду лета
21 июл 2021 в 20:10

Даёшь троллейбус в Пышму🚀

21 июл 2021 в 20:56

и на какой остановке сломается?

Гость
22 июл 2021 в 12:12

Для меня, например неудобно. Я, раньше выходила метро машиностроителей, и ехала до Фронтовых бригад, а теперь пешочком от пединститута, электриков, ворошиловская. И, для кого удобно?

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 14:41

Пора давно от тралейбусов отказаться и трамваев нужно в городе метро как можно больше линий метро можно быстро доехать без пробок комфортно и удобно когда поймут наши власти мер города и губернатор и депутаты что в городе нужно строить и развивать метро больше станций линий метрополитена это очень важна это главная задача властей это удобно для населения нужно столька станций метрополитена сколько в Москве и больше

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 14:43

Зачем отменили 059 маршрутку это тупость властей

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 19:41

Ну чо всё духе "оптимизаций" в рашке- было 2 маршрута, сделали один.
Машин меньше, ждать дольше

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 21:15

почему забор парка так безобразно окрашен?

Яон
21 июл 2021 в 23:49

Да пипец почему бы с шарташа не пустит троллейбус

Гость
22 июл 2021 в 14:22

транспорт устарел...уберите! только пробки создает

Маша
22 июл 2021 в 18:53

Чем загазовать электричеством? А так то газовать больше не чем?

Гость
23 июл 2021 в 01:16

верните 18-19 троллейбусы!!!после 22-х часов в Пионерку из центра и с вокзала не попасть!

Андрей
23 июл 2021 в 09:05

Нас ждёт ещё много удивительного с переименованием маршрутов:
https://екатеринбург.рф/file/c90ab9b251d4d7bde47875534e197d85

Гость
21 июл 2021 в 19:53

короче для беней тралик😁

Гость
21 июл 2021 в 20:37

До педуниверситета какой организован транспорт? Ну вместо 16? Т к 33 до педуниверситета ходить не будет ведь!

ОТВЕТИТЬ