Все новости
Все новости

«На плитах кровь». В Екатеринбурге пожаловались на разбитые дороги на мосту, который ремонтировали два месяца

Работы проводили на противоположной стороне моста

Горожане заметили на мосту следы, похожие на кровь

Поделиться

Жители Екатеринбурга жалуются на разбитый тротуар на мосту на улице Бебеля. Читатель E1.RU прислал фотографии пешеходной части с провалившимися плитами. В некоторых частях ямы перекрыли деревянными поддонами.

— Люди разбиваются, на плитах кровь. Это аварийная ситуация, опасная для жизни. Пешеходам тяжело обходить эти развалины, а велосипедисты попадают в аварии. Ремонт на другой части закончился, а до тротуаров так руки и не дошли, — жалуется екатеринбуржец.

Некоторые ямы перекрыты

Некоторые ямы перекрыты

Поделиться

Обвалившиеся плиты закрывают деревянными поддонами

Обвалившиеся плиты закрывают деревянными поддонами

Поделиться

Часть ям остается открытой

Часть ям остается открытой

Поделиться

Мы запросили комментарий в пресс-службе мэрии города.

Напомним, на противоположной части моста на Бебеля в этом году проводили капитальный ремонт. С 15 мая до 4 июля строители вели работы, в это время движение по мосту было перекрыто. Ремонт закончился раньше срока на 10 дней. Ранее об этом рабочих попросил мэр Екатеринбурга Алексей Орлов. Из-за перекрытия пробки на мосту были даже ночью.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ10
  • УДИВЛЕНИЕ1
  • ГНЕВ47
  • ПЕЧАЛЬ2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter