20 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Гость
20 авг 2021 в 15:41

«Строители просят граждан с пониманием отнестись к временным неудобствам», а горожане просят чтобы мосты делали хотя бы за год!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 15:48

Какой смысл закрывать движение если рабочих все равно нет на мосту?

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2021 в 16:03

Еодин, вы постоянно доносили до нас новости о том, что блюхеровский мост не ремонтируют, на нем нет рабочих и воопще нас всех обманули, подкрепляя это все съемками с квадрокоптера. А потом, внезапно, его закончили раньше срока, и у вас на первой полосе новость о том какие все хорошие, город спасен. Теперь Макаровский мост. Закрывают, не строят, рабочих нет и т.п. Что за дела?

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2021 в 23:16

Если честно, то это строительство юольше похоже на бездарный аттракцион, устроенный администрацией и подрядчиком.
Причем аттракцион очень дорогой, бездарный, и очень неприятный.
Просто выполнить достаточно несложную процедуру реконструкции моста, которая во всем развитом мире занимает отсилы несколько месяцев, не могут: не хватает знаний, опыта, современных технологий.
Да и денег после пилёжки не всегда в достатке...

Фото пользователя
20 авг 2021 в 16:12

да конечно с пониманием отнесемся... как будто у нас есть выбор.

20 авг 2021 в 16:25

"— Строители просят граждан с пониманием отнестись к временным неудобствам...— попросили в администрации Екатеринбурга"

Так строители сами перекрывают или администрация согласовала?
Лёгким движением руки..происходит перевод негативных стрелок...

Виктор
20 авг 2021 в 16:01

Когда закрывают - что сложного поменять движение светофоров???? С гражданской просто так на красный все стоит

ОТВЕТИТЬ
Отрезвляю
20 авг 2021 в 16:32

Конечно, как не с началом учебного года все баррикадировать. Все лето закрывали и ничего не делали во время закрытия. Специально ходила и проверяла все выходные. Ни души не было на мосту. Хоть сам вставай и делай уже этот злосчастный мост.

Костин
20 авг 2021 в 16:28

Строителей в екб нет. Разломают, перекрывают проезд и проходы, водоводы строят поверх зимы(как в тюменской области), кладут безобразный асфальт. Эмигранты из соседних областей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 16:47

В Ебур -ге правят строители дорог и мостов ,захотят все лето ничего делать не будут, деньги то капают ,захотят закроют, подумаешь, губер приедет для вида втык вставит,работа у него такая, а они плевать хотели,наказания никакого не будет, Это вакханалия, все лето над народом издеваются губера и его подельников, в час пик на на автобусе повозить по мостам надо,

Пьяный прапор
20 авг 2021 в 20:22

Так охота по мосту поездить ! Наверно поеду на крымский.

Пенс городской
20 авг 2021 в 17:38

Тут писали, что китайцы ухахатываются от срока работ на этом мосту и даже упоминали срок 1-1,5 года. Вопрос: если писанное реально, то почему его у нас делают уже 4 года и еще столько же планируют? ☹️😳 Может экономическая или политическая выгода в столь продолжительном времени есть?😳☹️☹️☹️

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 18:45

Такой цирк с этим мостом

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 15:47

И по традиции стрелочников перекопают😁 ну чтобы вообще не выехать было в центр ни днем ни ночью👍

Степан
20 авг 2021 в 17:02

Когда начали реконструкцию, то обещали на три года, а уже какой год ремонтируют?

Павел
20 авг 2021 в 19:45

Сколько лет он строится? Бесят народ и бабок освоили за все эти годы немерено) в Крыму мост быстрее построили... Технологии перекладывания плиточки?

Давно живу
20 авг 2021 в 20:21

Пока все камушки и золотишко со дна реки не вычерпают - мост не построят. Видать на ЖИЛУ попали. До 1917 тут шахты были. Дед рассказывал. Рубины, аметисты, александриты….. Даже в соседних огородах были частные шахты.

ОТВЕТИТЬ
Чел
20 авг 2021 в 15:49

А в эту субботу все норм что-ли? Не будут заливать бетон?

Гость
21 авг 2021 в 02:23

Мост ух река большая очень большая смех !
Точно .

Убрали бы давно речку в трубу, чем мосты постоянно строить и ремонтировать. Оставили бы только пруд и набережную до цирка.

ОТВЕТИТЬ
эСэР
20 авг 2021 в 16:04

Ну сколько можно его реконструировать, может было бы дешевле снести и Новый построить. Отмывают бабло в открытую, совести нет ни на грош. Сколько лет кормятся с бедного мостика, хапуги, а народ смотрит на это и стоит дальше в пробках. Хотя,в этом городе,хоть что-то должно стоять!

ОТВЕТИТЬ