E1
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-7°

облачно, небольшой снег

ощущается как -13

5 м/c,

с-з.

730мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Дороги и транспорт подробности Выследили горожане: в Екатеринбурге нашли парня на тонированном BMW, который удрал с места аварии (видео)

Выследили горожане: в Екатеринбурге нашли парня на тонированном BMW, который удрал с места аварии (видео)

Ему выписали кучу штрафов и вскоре лишат прав

20-летний парень спровоцировал аварию и скрылся с места происшествия


В Екатеринбурге задержали 20-летнего Егора Каращука, который спровоцировал аварию за рулем старой тонированной BMW. Напомним, ДТП произошло рано утром 28 августа на перекрестке Луганской и Саввы Белых.

Каращук при повороте налево не предоставил преимущество автомобилю Renault, водитель которого двигался в прямом направлении. После столкновения парень вышел из машины и возмущался, а затем удрал с места происшествия. При этом очевидцам показалось, что он был в неадекватном состоянии.

Искали беглеца больше суток. Выяснилось, что после дорожного инцидента он на некоторое время бросил автомобиль в районе улицы Водоемной, предварительно скрутив номера. Но задержать парня удалось только на Вторчермете, где он снимал квартиру, спустя пять дней после ДТП.

Парень удрал с места аварии, но был задержан полицией по наводке горожан

— Благодаря размещению в средствах массовой информации видео данного происшествия, виновника нашли бдительные граждане, — говорится в сообщении ГИБДД Екатеринбурга. — Они передали полицейским информацию о его местонахождении. Госавтоинспекторы задержали нарушителя.

После столкновения машина Каращука некоторое время стояла на улице Водоемной на Уктусе

В отношении гражданина было составлено пять административных материалов — за оставление места происшествия, за отсутствие полиса ОСАГО, за тонировку, за нарушение правил проезда перекрестков, за управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке. Во всех случаях административное наказание в виде штрафа варьируется от 500 до 1000 рублей, — подытожили в ГИБДД.

Известно, что водитель Renault обратился в экспертизу, чтобы установить сумму нанесенного ущерба. Егор Каращук предложил потерпевшему обратиться в суд. Также стало известно, что виновник аварии ездил на автомобиле, не зарегистрированном на его имя. В ближайшее время должен состояться суд, который может лишить парня водительских прав.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления