27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
16 сен 2021 в 08:55

в описании не точность.
Там не ведутся работы. Больше месяца там нет ни одного рабочего. Раскопали и бросили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2021 в 08:56

там давно раскопали и бросили! езжу там часто... Мэра в отставку! Губернатора в отставку, раз порядок не могут навести! Позор!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2021 в 08:55

нехорошо. спать. ночью.
за рулем.

16 сен 2021 в 09:26

Ехаль ехаль, спаль спаль, мащинама упаль.

16 сен 2021 в 09:05

Именно так. Создали пробку и свалили. Никаких табличек, рабочих и следов работы. Всем плевать

arp
16 сен 2021 в 09:11

Нахватать подрядов, изобразить деятельность - это аффилированные фирмочки умеют, тем и кормятся из городского бюджета

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 10:12

когда уже наведут порядок в жлоб такси. Наказывайте подключашек, которые набирают водителей. Штрафуйте их за все. Водил пусть проверит налоговая, а то доход получают, а налоги не платят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 08:57

гость наверное ,они работают сутками ,поспят в машине 2часа и снова,сами расказывали

Гость
16 сен 2021 в 08:59

Ну вот опять измотанные за рулем в надежде разбогатеть на яшке, который кидает при первой возможности.

Фото пользователя
16 сен 2021 в 09:41

проснулся не? где подробности то?

Гость
16 сен 2021 в 10:00

Е1, а вы реально знаете расположение улиц,,,на фото-район Денисова-Уральского)))Волгоградская/Московская- там Гаспром . Где берете писак?

Татьяна
16 сен 2021 в 11:45

Это перекрёсток Московская-бульвар Денисова-уральского

Фото пользователя
16 сен 2021 в 09:33

Ничё он так занырнул. Просыпается, опаньки, где это я???

Гость
16 сен 2021 в 09:45

Неверная, информация по перекрёстку!
Это Московская, при выезде с Бульвара Денисова Уральского и поворот в сторону объездной дороги.

Гость
16 сен 2021 в 11:22

и тут тоже не доделали, по всему городу перед выборами срывают сроки ремонта дорог. Раскопают сначала, а потом месяц всё стоит, рабочих нет и пробка в обе стороны. Практически любой ремонт в городе возьми - должны были доделать 15сентября, но воз и ныне там

Саня
16 сен 2021 в 08:58

Не летай - улетишь, не соберут врачи, Не летай - лучше правила сиди - учи, Не летай - и глушителем своим ты не рычи!

ОТВЕТИТЬ
Кость
16 сен 2021 в 09:20

Спать дома надо! Водителя к ответственности! А если бы там не яма была, а утята дорогу переходили?!

ВВ ссср
16 сен 2021 в 09:32

Надо на дорогу смотреть , а не в телефон

Помидорная попка-огуречная головка
16 сен 2021 в 10:46

А если б ехал, то не влетел бы. Пилот ,блин

Гость
16 сен 2021 в 16:07

Очень непонятно - пострадавших нет... а водитель? Он успел выпрыгнуть до падения машины в яму?

Гость
17 сен 2021 в 17:01

выспался?

Loading...