6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
22 сен 2021 в 11:36

Всему виной бестолковые управленцы в мэрии.
Ничего не продумывается, ничего не планируется, никакого контроля не осуществляется. Все делается для галочки.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 11:42

А нахрена они вечно поливают, особенно когда накануне был дождь?

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 12:07

тюменцы же руководят

Гость
22 сен 2021 в 11:37

Им про Фому, они про Ерёму, пик-пик-пик.

Если уметь хорошо находить виноватых (пробки, бобры и т.д.), можно и не работать головой вовсе.

пуритан
22 сен 2021 в 11:41

Они грязь разводят, а не моют - пылесосить надо.

22 сен 2021 в 12:43

Лучше бы пылесосов больше выводили, от них хоть толк есть. Эти поливалки только грязь разводят и машины пачкают ей

Гость
22 сен 2021 в 11:40

Да какой центр. Ул Зоологическая свороток в детской больнице. 11 часов вечера, машина показывает 2 градуса. Едут поливают. А если ночью минус?

Гость
22 сен 2021 в 11:47

да просто надо успеть ОСВОИТЬ бюджетные - ну чтобы они стали кровными и родными...а как-да пофигу как, главное ОСВОИТЬ..

22 сен 2021 в 12:56

Они и в дождь могут поливать асфальт…а ещё и асфальт класть в дождь)))

Гость
22 сен 2021 в 11:55

В июле жара была ни одной машины в августе такая же история за то в солнечном декабре будем катки заливать повсеместно

Гость
22 сен 2021 в 11:51

А как мэрия прокомментирует если кто то убьется ? Вообще не хотят ничем думать!

Фото пользователя
22 сен 2021 в 13:48

ночью, когда температура опускается ниже 0 нужно обязательно поливать дороги😂🤦‍♂️

Сколько веселья утром будет…..

22 сен 2021 в 14:10

абсурдпроизводящие головоногие.

Фото пользователя
22 сен 2021 в 11:49

Может быть в воду соль добавить?

Гость
22 сен 2021 в 11:57

Они летом так не поливали, как сейчас. Что за страна у нас)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 12:01

это не от ума или на зло ?а летом кто нибудь видел ,чтоб поливали , когда это было просто необходимо , не давно на ул.Мичурина трактор днем поливал тратуары , люди как ошпаренные отскакивали , может в администрации не знают , что это надо было летом делать

22 сен 2021 в 12:35

"Водители в Екатеринбурге жалуются на обледеневшие улицы, которые поливают дорожники" - дорожники поливают обледеневшие улицы?

Рот бога
22 сен 2021 в 11:55

Бестолковые власти Екатеринбурга, летом в ливень тоже дороги поливают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 11:54

Не было никогда такого и вот опять)))))))))))

Вечно у них кто-то виноват)))))
А сами в пуху и шоколаде..
Когда нормальные люди будут у власти!? Никогда похоже.. Как только добираются до управления крышу сносит одномоментно.

А я риба я риба
22 сен 2021 в 12:19

8 марта и Титова пешеходные дорожки поливают каждое утро, в том числе после дождя, реально идиотизм какой то

22 сен 2021 в 12:38

На сайте этой лохоконторы указано, что офис находится в БЦ Высоцкий. Надо сказать, что там есть не мало таких контор. Видимо, бизнес-центр не проверяет кому сдаёт помещения, главное оплата аренды и всё.

Помидорная попка-огуречная головка
22 сен 2021 в 12:05

Зимой надо дороги не от снега чистить, а водой поливать. Горячей. Так он быстрее растает. Вывозить не надо будет. Экономия!
Побежал в Роспатент 😎😎скоро стану миллионером😎

Гость
22 сен 2021 в 13:03

В этой стране все делается назло гражданам

Гость
22 сен 2021 в 14:09

Вот почему команда управленцев из тюмени (поставленная кремлем) делают в Екатеринбурге одни гадости? Кстати, орлов включил отопления у себя в коттедже? Включил конечно. У него в холле +24.

Николай
22 сен 2021 в 13:15

Летом спали сейчас увидели солнышко на улице и решили нужно полить, как говорят у нас две беды дороги и дураки, всех благ, вспомнил в апреле во двор дома пришел трактор снег убирать, когда снег давно растаял.

А я риба я риба
22 сен 2021 в 12:30

При 0 градусов

Гость
22 сен 2021 в 12:54

Это геноцид называеться

Гость
22 сен 2021 в 13:44

По набрали с улицы и до кормушки допустили, а мозги не дали. Вот и бестолковые решения на "благо" города.

Не местный
25 сен 2021 в 15:14

Всему виной мэрия а не пробки

Гость
22 сен 2021 в 11:52

так а не мыть не пробовали?
у пенсионеров видимо уже совсем шиза наступила на дряблый мозг.
"мыть! всё помыть!".

Товарищ Саахов
22 сен 2021 в 12:42

Орлиное гнездо. Птенцы "тюменских".