E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

745мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Дороги и транспорт Ударил коленом в голову: в Екатеринбурге водитель Land Cruiser побил обидчика на KIA (видео)

Ударил коленом в голову: в Екатеринбурге водитель Land Cruiser побил обидчика на KIA (видео)

Публикуем видео конфликта

Причина конфликта осталась где-то за кадром

Вчера около 16 часов в Екатеринбурге водители Land Cruiser и KIA устроили драку прямо на дороге. Конфликт произошел на улице Начдива Васильева. Видео с потасовкой прислал читатель E1.RU.

По записи, к сожалению, нельзя понять, что стало причиной конфликта. Видео начинается с момента, когда мужчина на Land Cruiser уже гонится за KIA, пытаясь ее обогнать и остановить. В какой-то момент у него это получается, он вылетает из машины и начинает бить мужчину. Один раз он ударил своего соперника коленом в голову, несколько раз попал ему по лицу кулаком.

Затем мужчины прекращают драться и начинают выяснять отношения, водитель Land Cruiser эмоционально что-то неразборчиво кричит. Слышна только одна его реплика: «Ты выехал н*** (зачем. — Прим. ред.)?»

Мы попросили автоэксперта Дмитрия Ларионова прокомментировать увиденный эпизод.

— С первых кадров Land Cruiser обходит по соседней полосе и встает перед машиной, — отметил Дмитрий. — Так делают, чтобы проучить или попытаться тормознуть. В любом случае причина такого поступка случилась ранее, а значит, мы чего-то не знаем.

По мнению Дмитрия Ларионова, виновником конфликта мог быть любой из участников, но реакцию мужчины за рулем внедорожника это в любом случае не оправдывает.

Как рассказали E1.RU в УМВД по Екатеринбургу, никто из участников в полицию не обратился:

— По данному факту в полицию никто не обращался. Пострадавший может прийти в ближайший территориальный ОВД с заявлением.

Если вы знаете участников этой истории, причину их конфликта, то свяжитесь, пожалуйста, с редакцией:
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Подобные инциденты происходят достаточно часто. В конце лета в Екатеринбурге водитель сильно избил пешехода. Тогда же на улице Высоцкого неадекватный мужчина бросил машину на дороге и начал драться с автомобилистами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления