В парке маяковского надо пустить трамвайчик по кругу, чтобы народ мог безопасно на колбасе покататься.
Цену сделать рублей 100 и народ потянется.
(подушку только не забудьте выдавать 😜)
Он наверное катался уже много лет, а сейчас после этого случая просто обратили внимание, и он такой: Не понял😁
Гость
6 октября 2021, 17:11
точно, это мужик виноват, не смешите...
Гость
6 октября 2021, 16:56
тоже видел его пару раз
Гость
6 октября 2021, 16:38
а мне водитель нос сломал за то что я домой зацепом на трамвае ехал. я закон не нарушил, а он нарушил, избивая малолетку. и ни кто из прохожих его не остановил, даже подбадривали.
"Бородатый зацепер бережет здоровье и подкладывает подушечку на «колбасу»"
А точно НА колбасу?
Тут нет ошибки?
Гость
6 октября 2021, 14:42
В детстве в пятером гоняли на колбасе,в парк Маяковского
Гость
6 октября 2021, 14:35
В каком месте это военная форма??
Гость
6 октября 2021, 14:16
Мажьте солидолом сцепной тогда не сядут
Гость
6 октября 2021, 14:12
Борода седая, а душа молодая!
Гость
6 октября 2021, 14:08
Вы погодите упражняться в остроумии, новые поколения пенсионеров в 65 ещё драться будут за место на колбасе. Чтобы хватило денег на питание и коммуналку. 😭
"Седобородый мужчина не накопил даже на проездной и ездит зайцем" 😳, откуда вы знаете? Может ему на своем Гелике неудобно по городу передвигаться...😂😂😂
Гость
6 октября 2021, 13:30
не накопил....Вот и страна наша с зп и пенсиями,что даже 28рублей на трамвай,надо Копить
"Седобородый мужчина не накопил даже на проездной и ездит зайцем" - журналистика уровня скабеевой, киселева, соловьева
сам спросил - сам ответил
уровень анализа поражает
очередное дно пробито
Гость
6 октября 2021, 13:24
Любишь кататься - люби и рельсы смазывать.😎
Гость
6 октября 2021, 13:18
Борода, подушка на шнурке и прищуренный взгляд человека, познавшего весь этот мир..
Это же новый тренд.
Гость
6 октября 2021, 13:18
В мАскве процент идиотов не меньше. Возможностей схлопотать по бошке больше. Интеграл по контуру плотности вероятности!
Мослента 06.10 13:00
Гость
6 октября 2021, 13:17
Он не только катается на колбасе, а еще и с ноутбуком сидит иногда около одного тц на уралмаше
"Зацепер, прокатившийся на крыше вагона Филевской линии московского метро, умер в больнице. Об этом сообщает «Московский комсомолец».
24-летний житель Ульяновской области залез на состав на станции «Кунцевская» открытого участка линии и проехал до «Смоленской», где его обнаружили. Зацепер получил серьезную черепно-мозговую травму при въезде в тоннель и скончался после двух дней, проведенных в больнице.
Ранее на Арбатско-Покровской линии метро из-за зацепера остановили поезд. Мужчина забрался на крышу состава на станции «Славянский бульвар». Из-за этого задержалось движение нескольких поездов на первой линии МЦД D1 и Белорусском направлении в сторону области.
После этого случая Дептранс Москвы напомнил россиянам, что зацепинг официально запрещен и несет угрозу для жизни человека." (С)
Гость
6 октября 2021, 13:04
Закрепи небольшую штангу между корпусом трамвая и "колбасой" и проблемы не будет, нет башку расшибем, дежурить будем, а всякие там штанги пусть в других странах устанавливают
Гость
6 октября 2021, 12:47
Я его тоже видела как-то.
Счастливый он такой, когда так едет. 😁
Гость
6 октября 2021, 12:47
Кстати, валидаторы в транспорте установлены ни разу не безопасно. Как раз на уровне среднего роста. Запросто можно долбануться на ходу.
По мне, так лучше на колбасе с ветерком, чем в салоне с Ковидком, да и денег за проезд платить не нужно. Еще совет: зимой нужно снегоходные очки надевать: снег из под вагона в лицо летит - не приятно.
Гость
6 октября 2021, 12:32
Правильно, слом системы. Зачем платить за то, что можно получить бесплатно?
Гость
6 октября 2021, 12:25
Этот бородач "правильно" сидит вполне.
А не как молодые зацеперы - руки на "бампере" из швеллепа и на носках опираясь на колбасу.
У бородача 5 точек опоры, в то время как у молодых всего 3 - их скинуть с колбасы при мелкой тряске легко
Гость
6 октября 2021, 12:22
Вводите QR коды в транспорте и таких станет в разы больше
Достижения
Свой среди своих