26 января среда
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

"благоустройству территории, прилегающей к строящимся объектам"
Выходит, это застройщик тормозит, а не городские дорожники?

19 окт 2021 в 07:21

по рабочих от татищева до крауля можно проехать и мне нормуль

18 окт 2021 в 21:17

Да она уже давно перекрыта )). Ну, пару недель точно!

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 23:02

Это сейчас так называется..."благоустройство"...Опять подключают очередную высотку, новодел,к старым ,городским коммуникациям...Весь город в дырах...и траншеях...иди уже в тюмени поройся со своими корешами.

ОТВЕТИТЬ
Гость-Я
18 окт 2021 в 22:13

А почему на фото Викулова?

ОТВЕТИТЬ
Сашка
18 окт 2021 в 21:36

Асфальт только в снег

Денис
18 окт 2021 в 21:46

Дороги надо строить а не дома . Домов пустых в избытке. Искренне жалко тех,кто живет на широкой речке)

Гость
18 окт 2021 в 23:15

А где улица Рабочих пересекается с Нагорной?

ОТВЕТИТЬ
016М
19 окт 2021 в 09:33

Пеоекрыта, уже, более трех месяцев! Камазы, возящие грунт загадили и испортили всю Нагорную. Сейчас Камазы убивают Таищева и Лагоды.
ЗЫ: Мутация СК Астра в СК Западный берег имет какой то скрытый смысл, для горожан, однозначно - подлый! Желаю этим конторам скорейшего разорения!

ОТВЕТИТЬ
рур
18 окт 2021 в 21:33

Там и не разглядеть будет их благоустройство под сугробами в декабре.

Петр
18 окт 2021 в 22:20

зимой ?😂👍

Сергей
19 окт 2021 в 10:37

Она уже месяц как перекрыта и пользуются этой дорогой жители одного частного дома (не считая самих строителей), так что жителям Екатеринбурга это предупреждение ни о чем.

Евгений
24 окт 2021 в 22:26

Ахахаха. Жёлтая пресса. Впереди планеты всей. Это мой 🏠 дом. И да этой улицей пользуюсь теперь только я. Застройщик перекрыл мне доступ к колонке. Теперь за водой я хожу через Москву.А насчёт того какой дом построили. Я наблюдаю с самого котлована. И вы сами финансируете застройщиков ипотеками. Белый парус они по сей день сдают. То двери людям меняют, то окна. Благоустройства берега не будет. Поверьте. В доме будет 400 квартир минимум. В семье в среднем 2 машины. В паркинга всего 160 мест. Задумайтесь. На счёт жить зимой у водоёма. И летом у 🌴🏖.

ОТВЕТИТЬ
СухоВ
18 окт 2021 в 21:21

Зима близко! 👍

Гость-Я
18 окт 2021 в 22:15

А 31 декабря прямо торжественно откроют, ага. До весны месить будут.

Гость
18 окт 2021 в 22:34

Молодцы! За свой счёт украшают город Екатеринбург. Скоро там и метро будет и плиточка по сезону. Весь бы бизнес был столь социальноответствен!

19 окт 2021 в 00:14

Уже давно перекрыто, а написали только сейчас

Айван
19 окт 2021 в 01:03

Перекрыта только часть улицы была. Частный дом не давал закрыть полностью. Сейчас перекроют весь участок. И да Нагорная и Рабочих пересекаются. Изучайте город областнеки ))