Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стали известны результаты испытаний Макаровского моста грузовиками и трамваями»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ69

Будет прикольно, если на торжественном открытии, губер как чебурашка скажет: "мы строили, строили и наконец построили. Ура!"

29 окт 2021 в 12:44

"Мы строили, строили и наконец построили" ©

29 окт 2021 в 20:56

торжественная церемония??????? а разве они сами не запретили массовые мероприятия???????????)))))))))))))

Фото пользователя
29 окт 2021 в 13:16

Е1, может хватит уже летать с темой дня?😁 построили, откроют - хорошо конечно же, но прямо событие века, боюсь представить что будет - если все-таки трамвай в Пышму и Академ начнет ездить, а ну и канатная дорога появится😐

29 окт 2021 в 13:13

Памятуя о мосте на Советской, будут ездить через пару месяцев )

Гость
29 окт 2021 в 13:19

А меня другое удивляет ))) стоит рядом элитный Макаровский жк , квартиры там за приличную сумму продаются , как там люди живут и будут жить , при таком адском движении круглосуточном , людям вообще что ли наплевать где жить и что и за какие деньги покупать.

29 окт 2021 в 14:05

Стыдно - то как.... 5 лет, 5 лет строить такой важный маленький обьект в центре города, можно сказать у ворот ( вокзала)... А потом торжественно открывать. Лучше уж по-тихому, нечему тут радоваться

29 окт 2021 в 21:18

"Вторая очередь Макаровского моста успешно прошла испытания под нагрузкой."

Ещё бы!
Столько арматуры и бетона вбухано!

Фото пользователя
29 окт 2021 в 12:40

Пока с мостом закончат,Исеть пересохнет.

29 окт 2021 в 14:30

На следующий же день после открытия все стыки разойдутся по вертикали, и будем на них заезжать как на бордюры.

555555
29 окт 2021 в 12:39

Опять нет повода, чтоб не выпить.

Людмила
29 окт 2021 в 12:49

Это не путепровод. А всё-таки МОСТ! Через реки строятся мосты., а через улицы-путепроводы. Что захотят, то и напишу...

Развалилсо никак?

гость
29 окт 2021 в 13:53

Сколько же вы у Калины развязку будите строить ????? Страшно подумать даже !

Фото пользователя
29 окт 2021 в 12:39

«и два трамвая, груженных балластом». - какой балласт можно загрузить в трамвай ?

Фото пользователя
29 окт 2021 в 13:24

Комиссия пришла к выводу, что объект полностью готов к эксплуатации

Кто-то сомневался... Главное акт подписать. Ждём опосля исправление косяков.

29 окт 2021 в 18:30

надо промчатся на ЗАЗ-965 с огоньком)))

Шура Шустрый
29 окт 2021 в 13:00

Это прорыв! В 21 веке в России построили мост!

Гость
29 окт 2021 в 12:34

"Автомобильное движение будет запущено после торжественной церемонии."
ну конечно такое достижение века сто метров строили 5 лет, как тебе такое Илон Маск?))))))))

Гость
29 окт 2021 в 13:15

А торжественное мероприятие - это обязательно? Неужели нужен пафос? Строители работали и заработали. А чиновники хотят лавры себе присвоить. Мол это их успех

Дмитрий
29 окт 2021 в 13:42

4 года строили .... Срамота, лучше бы уже молчали, ни стыда ни совести. Достижения из разряда как не надо делать!

Вот бы стали известны результаты испытаний Спутника!

Гость
29 окт 2021 в 12:45

А, потом, проедет Ока...😁

Гость
29 окт 2021 в 12:45

УРА !!!

Лёха хорёк из села Петушиное.
29 окт 2021 в 13:01

Ждём, очень ждём!

Гость
29 окт 2021 в 14:08

позорище!!! просто откройте движение!!

Гость
29 окт 2021 в 12:50

А если мост рухнет, то кто будет виноват? Фирма однодневка? А вся мэрия сразу на повышение в мск уедет.

Гость
29 окт 2021 в 16:06

А кто помнит сколько мостов построил завсегдатай американского консульства ройзман?

30 окт 2021 в 21:01

Интересно, кто-то проводил исследования по пропускной способности моста автомобилей до и после? Думаю она выросла может на процентов 5, или такой-же осталась, а денег потратили много. На месте мэров и губеров РФ я бы обратил внимание на изменения, которые претерпел Париж сейчас. Прекратите жить прошлым и улучшайте город для людей, а для картинок и собственного ЧСВ!

Гость
29 окт 2021 в 14:02

А какие маршруты трамваев будут ходить? Нас волнует вернут ли 5 маршрут. Без него слишком много пересадок.
А ещё остановку Дворец молодежи на Челюскинцев должны вернуть. Без нее что людям бегать через перекресток по трём остановкам?

Ольга
29 окт 2021 в 15:17

Нужно вернуть маршрут трамвая Челюскинцев-Московская-Радищева-8 Марта и обратно также.

Степан
29 окт 2021 в 17:50

Китайцы за это время и эти деньги построили бы 10 таких мостов. За это время, пока шёл ремонт сменилось 3 мэра. Зато мы супердержава.

Гость
29 окт 2021 в 18:11

Самое интересное что жк макаровский с нуля построили быстрее,чем мост 4 года ремонтировали

Гость
29 окт 2021 в 18:59

Ну теперь ждём, через сколько дней начнут снимать и перестилать асфальт на первой половине 😅 и на сколько месяцев

Гость
29 окт 2021 в 21:23

Да ума нет много кто покупает !
Пускай дышут раз ума нет !
И таких много на Уралмаше есть и тд !

Гость
29 окт 2021 в 22:22

О! А некоторые говорят, что рыбалка - бесполезное занятие! Как только видео с макаровскими рыболовами попало в Москву, закончили мост за несколько месяцев!

Гость
30 окт 2021 в 02:05

Снежноходченков пролетел на фанерке?

Олег
30 окт 2021 в 20:49

Отлично!
Построили "взлетку" для пробок, когда весь остальной мир переходит на личный мобильный транспорт. Город при таком раскладе практически недоступен и неприятен пешеходу, велосипедисту и просто горожанину. Для автомобилистов тоже не сказка все это, стоят в пробках озлобленные, потом гонят и невероятно спешат всегда куда-то. По уровню развитию отстаем на лет 50 от современности.

29 окт 2021 в 13:00

Малышевский уже должны начинать, а воз и ныне там. Какие же неповоротливые у нас: чинуши ...

Гость
29 окт 2021 в 12:33

— Мост тестировали, конечно. Датчики ставили
))))))))))))))ад какие датчики вы чо серьезно?

Добрый малый
29 окт 2021 в 15:21

Орлов пришел и справился! Красавчик. Молодец! Низкий поклон такому мэру! Давайте дальше город преображать в лучшую сторону и в хорошем темпе!

Новости РЎРњР?2