перейти к публикации
304 комментария к публикации

«Я не чурка!»: пассажиры взбунтовались против QR-кодов в общественном транспорте Казани

23 ноября 2021, 09:00
Гость
Гость
4 декабря 2021, 20:02
президент татарстана куркодом всех повязал и в москве подтвердили дурость эту специально вакцинированных в одно место запихивают они же немного ковидные отбор так сказать на уменьшение
Гость
3 декабря 2021, 23:46
Народ надо подыматься. Большая часть населения забила на вакцинацию. Пропаганда провалилась. Народ просто забил на этот террор. Походим.
demônio

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2021, 12:53
Сначала охранников, теперь кондукторов подставляют под народный гнев. Пусть Миниханов сам осмелиться поспрашивать qr коды у граждан. Пусть послушает что люди думают о нем и его инициативе.
Гость
24 ноября 2021, 18:25
Дно за дном прошибают, а людям видимо нравится....
Гость
24 ноября 2021, 17:29
Модераторы удаляют комментарии. Даже, если в них правда и нет оскорблений и призывов. На кого работаете?
Гость
24 ноября 2021, 17:21
Интересно, что придумают для городов и поселков, где нет общественного транспорта? Запретят выходить из дома? Отключат свет, газ, воду, отопление или просто будут отстреливать? Это не забота о здоровье граждан, это геноцид нелояльных к власти! Всем давно понятно, что к ковиду и здоровью эти вакцинации и коды отношения не имеют о слова ,, совсем,,. В чистом виде коммерческий проект и манипуляция народными массами, попытка загнать людей в цифровое рабство.
Гость
24 ноября 2021, 14:40
Предлагаю выделить отдельный транспортный состав "Только для чистых". А все нормальные будут ездить отдельно.
Гость
24 ноября 2021, 13:34
Статистику нарисуют такую какая нужна будет. Мне в поликлинике подсунули на подпись бумаги на бесплатные лекарства, а среди них листок, ЧТО Я ПОДТВЕРЖДАЮ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ТЕСТ НА КОВИД! А его даже не брали! Я листок забрала себе. Заведующая поликлиникой говорит ,,Не хотите не подписывайте,, . Поликлиника на этом кучу денег заработает. А таких бумажек людям за день в каждом кабинете сколько подсовывают старикам и тем кто не читает что подписывает? Вот вам и статистика!
Гость
24 ноября 2021, 07:18
Это забота о здоровье? Люди на нервах, в постоянном стрессе. Издевательство, а не забота. Позорище. Надоели.
266669034

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 00:38
Во как хотят посадить всех на иглу!!!
266669034

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 00:29
всех антинародников в отставку )))
Гость
23 ноября 2021, 22:54
Однозначно, это не забота о гражданах - дискриминация по вакцинации. Выведут человека из равновесия, а это приводит к болезням. Ну уж если невозможно человеку дать выбор самому распорядиться своими жизнью и здоровьем, то и провоцировать такие конфликты в обществе нельзя. Очень неграмотные специалисты такое придумали. Если люди опасаются вводить какую-то прививку себе, ну решите этот вопрос по научному - проведите анализ крови человека, проверьте реакцию крови на прививку. И тогда человек будет знать, можно ему или нельзя. А то всё наугад, а люди так не согласны.
Гость
23 ноября 2021, 21:31
Заставь татарина молиться - он и лоб разобъёт ! Татар-башка (Президент Татарстана) общественным транспортом не пользуется, ему по барабану житейские проблемы ! Его на работу возит персональный водитель!
mrnb

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 ноября 2021, 21:14
Что меня бесконечно восхищает, что во всех новостях про ковид, по сути, написано одно и то же - властью принимаетсяинекий шедевр, реализация которого ложится на плечи людей (морально, финансово, да как угодно!)
Гость
23 ноября 2021, 19:54
Стыдно правителям должно быть. Почему люди не хотят прививаться?-Нет доверия. Значит что-то не так? Верните доверие!
21682508

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 19:43
Правительство, заплатите за прививку по 5000 рублей. Многие тут же стартанут прививаться.
Гость
23 ноября 2021, 19:23
Кажется, что не многие рискнут, но возможно, этот опыт даст плоды и вакцинированных в республике станет больше. Вот и вся суть. А ведь можно было и по доброму к людям. Зачем к детям ивнукам, победителей фашизма так относится......
Гость
23 ноября 2021, 18:49
Насканируют наши данные, а потом окажется что у тебя есть кредит который ты не брал!!!
195802203

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 18:29
"Разделяй и властвуй".....
Гость
23 ноября 2021, 15:54
Мы Сами виноваты сами их выбираем
Гость
23 ноября 2021, 15:49
Пожили полтора века без крепостного права, расслабились 😿
Гость
23 ноября 2021, 15:45
Из нормальных людей еще и вертухаев делать начали. Не они должны проверять эти метки. А представители этой власти. Омерзительно.
Гость
23 ноября 2021, 14:23
Господа юристы! Подскажите, кто имеет право проводить идентификацию личности на территории РФ, т.к. проверка наличия QR кода и сверка с данными, указанными в документе удостоверяющем личность есть ни что иное, как идентификация личности. Как мне кажется это функции правоохранительных органов. Так почему наш губернатор делегировал это право (зафиксированное в Федеральном законодательстве ) каким то непонятным "специалистам" в виде кондукторов в транспорте и сотрудников охраны ТЦ?. Так Вы ему и задайте этот вопрос. Пусть при входе в любую зону "КОВИД ФРИ" стоит сотрудник полиции (росгвардии), который проверяет документы, а рядом врач, который проверяет медицинские документы (медотводы, справки и т.д.). И все будет по закону. А мы на губернатора посмотрим, как у него это получится.
Гость
23 ноября 2021, 14:02
Позор властям Татарстана! Такой хаос устроили!!! Издевательство над народом!!! Бедные кондукторы вчера с ног падали и морально истощены!!! Вы что творите????
ole45

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 14:00
Не пойму, а почему водители и кондуктора согласились с дополнительными обязанностями? Или им за это 50% зарплаты прибавили? Им это на фиг не нужно. Президент пусть контролеров в каждую единицу ОТ поставит за свой счет, раз принимает такие маразматические решения.
Гость
23 ноября 2021, 13:59
Весь антиконституционный беспредел берет начало от руководства страны и регионов. И весь гнев который только нарастает, нужно обращать в основном туда.
Гость
23 ноября 2021, 13:55
если у нас на транспорте введут куркоды, я пойду в такси работать. А почему бы на этом не заработать))
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 13:34
Ого... Странно слышать в Казане такую фразу. Тама скорее надо вопить - Я не русс.
Гость
23 ноября 2021, 13:02
Дикость - до мордобоя
Гость
23 ноября 2021, 12:42
Людей стравливают, чтобы отвлечь. В магазинах посмотрите как цены выросли
try88

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 12:42
в екб НЕОБХОДИМО ввести QR в транспорте
try88

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 12:41
весь антипрививочный скам отправить ы тюрьмы. хватит кошмарить жизнь нормальных людей из-за антиваксеров!!!!!!!
Гость
23 ноября 2021, 12:40
а кондукторам стали доплачивать? так то это не их полномочия, или трудовой кодекс тоже обнулили?
Гость
23 ноября 2021, 12:35
Да, Кремль подставил Мининханова, надеясь на его высокий рейтинг.
Гость
23 ноября 2021, 12:29
Чем хуже, тем лучше.
Гость
23 ноября 2021, 12:21
Власти эти считают что их силовики прикроют . А если не прикроют ? Всем этот беспредел осточертел уже ! Меры должны быть адекватными в борьбе с вирусом а не беззаконными . Лечить надо и другие болезни ! А то все списывают на ковид и не лечат толком. Преступление полнейшее ! Вообще срите и кидайте в транспорт пусть воняет как прогнившее управление.
Гость
23 ноября 2021, 12:20
Терпение скоро лопнет, будет бунт по всей стране, если так продолжится
Гость
23 ноября 2021, 12:18
Быстрее бы в РФ ввели qr-коды в общественном транспорте. Народ озвереет и начнёт выходить на улицы.
Гость
23 ноября 2021, 12:06
Эксперт напомнил, что QR-коды не гарантируют снижения заболеваемости в «чистых зонах». По мнению медика, в первую очередь эта мера побуждает людей к вакцинации.... У Вас ошибка в тексте, слово побуждает не уместно, его надо заменить на заставляет, а так вакцинация дело добровольное.
Гость
23 ноября 2021, 12:02
почему тогда в храмы без qr?
Гость
23 ноября 2021, 11:59
меры отвальные, по-черепному сделали
257688331

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 11:54
а вот не пришли бы все дружно на работу и отменили бы все у вас
Гость
23 ноября 2021, 11:40
Правительство Швеции отказалось уничтожать свой народ! Молодцы!
Гость
23 ноября 2021, 11:38
Чиновники нас считают скотами и издеваются как хотят. Сами ездят на дорогих тачках, жрут в ресторанах, живут за городом, отдыхают на Мальдивах. Но блин, всему есть предел. Точка кипения уже на подходе у нас.
romanyakovlev40

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 11:34
100-200 уничтоженных "проверялок" и все закончится!!!
Гость
23 ноября 2021, 11:31
мне вот одно непонятно.Если люди знали что проезд будет по кодам,то какого тащиться в автобус если у тебя его нет??
Вофка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 ноября 2021, 11:29
думаю власти пора поступить проще - опубликовать банковский счета лиц которые получают "гешефт" с прививок - и каждый гражданин РОССИИ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ должен переводить КОСАРЬ НА ЭТОТ СЧЕТ 🔥🔥🔥🔥🔥 взамен будет получать это богомерзкий QR код 🔥🔥🔥🔥🔥 ведь каждому понятно, данная вакцинация и QR НИЧЕГО ОБЩЕГО СО ЗДОРОВЬЕМ ГРАЖДАН НЕ ИММЕЮТ!!!!🔥🔥🔥🔥🔥
46780288

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 11:08
Были бы губернаторы людьми, настоящими лидерами своих регионов - они бы обьеденились, и отказались реализовывать преступные инициативы метрополии - прямое нарушение конституции. Зная, их выбрал народ, они бы могли уверенно опираться на поддержку населения регионов. А так они - пустышки.
Не раскусив ореха, о ядре не толкуй

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 ноября 2021, 11:04
Побоится власть повсеместно эти ограничения вводить. Народный Бунт страшен.
75349872346541

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 ноября 2021, 10:57
Лишить людей возможности пользоваться общественным транспортом именно зимой - это верх цинизма.
75349872346541

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 ноября 2021, 16:44
А, ну то есть, вы данную инициативу признаете мерой принуждения к вакцинации. Ну тогда долой маски. Просто объявите людям, что конституция отменяется, кто не привьется будет привит принудительно. А чтобы быстрее соглашались и добровольно сдавались в пункты вакцинации - заблокируйте всем электронные карты, симки, отключите газ, электричество и водоснабжение.
Гость