Оперативный штаб решит, вводить ли на Урале QR-коды в транспорте
23 ноября 2021, 18:21
Гость
28 ноября 2021, 18:02
Эти коды- идиотизм в высшей степени. Вакцины выпускаютсяи имеют срок годности, производителям нужно освоить деньги, что государство выделяет на борьбу с пандемией, вот и прижимают людей , что бы вакцинировались. Тогда об'ясните, почему у вакцинированных людей возникают довольно серьёзные побочки, вплоть до смерти. Мне не нужна статистика, что озвучена с экранов телевизора. Я живу среди людей , которых просто заставили добровольно- принудительно вакцинироваться, что бы не потерять работу. И , поверьте , 80% привитых в моём окружении получили обострение своих болезней, а некоторые просто ушли в мир иной.
Я не против, если человек хочет- пусть прививается.
Я не хочу, не желаю этого делать, просто не верю в эффективность прививки.
А такие жёсткие ограничения ничем не помогут, лишь раздражают народ. Такое ощущение, что власть имущие толкают людей на бунт. Опомнитесь! Что вы делаете?
Гость
25 ноября 2021, 17:14
"— О, как вы будете стыдиться своего поступка! (...)
— И будет каяться! — закричал Рогожин, — будешь стыдиться..."
Гость
25 ноября 2021, 16:10
Предлогаю разделить автобусы и трамваи на 2 части, в одну с QR-кодами. в другую без них😁
Может все таки увеличить количество автобусов, трамваев и сократить интервал? Чтобы народ не бился в одну дверь? Как ходят трамваи, так за это вообще платить не надо.
Гость
24 ноября 2021, 20:38
Девушка-кореспондент просто делает карьеру. Совесть тут ни причём.
Гость
24 ноября 2021, 20:25
В троллейбусе итак бывает водитель и кондуктор в одном лице
Гость
24 ноября 2021, 20:21
Пусть автотранспортники готовятся к снижению доходов, в случае введения куриных кодов в общественном транспорте! Я лично буду подвозить противников шмурдякзации без оплаты! По пути
на работу естественно и в маске)!
Надо помогать друг другу и не на словах!
Гость
24 ноября 2021, 19:54
а как же народ будет добираться до магазинов что бы купить еды, до аптек, в больницу на прием или сделать прививку. если среди чиновников нет маразматиков и не хотят казанского бардака они этого не сделают
Гость
24 ноября 2021, 19:02
Саботировать надо эти все решения к чиновникам домой врачи приезжают уколы в задницу ставить а над людьми издеваются стоят часами на улице полный беспредел
Гость
24 ноября 2021, 17:29
Долбоящеры
Гость
24 ноября 2021, 17:15
Надо власть с служебных авто пересадить на общественный транспорт,чтоб ближе к народу были))) И вообще ощущение что мы находимся и живем в каком то дурдоме. Верните меня в 2018 год)))))
… думаю о более важной теме, чем GR-коды,а именно, О законе об эвакуациях, который втихую прошёл уже 2-е чтение, пока идёт борьба против аусвайсов.
Тем временем:
🔥Законопроект об эвакуации уже прошел второе чтение.
Пока все "ломают копья" об запреты, противостоят QR кодам и принуждению к вакцинации, Госдума потихоньку тащит в реальную жизнь граждан фантастически античеловеческий законопроект об эвакуации.
Тот самый, скандальный, мистический, где ГОСТами предусмотрены пешие колонны и самосвалы, где вас могут эвакуировать принудительно, без вашего согласия, в случае угрозы под любым предлогом типа «нового штамма», «атаки хакеров-биотеррористов», наводнения или «новой страшной болезни».
В местах эвакуации глава Роспотребнадзора Попова заботливо предусмотрела обязательную вакцинацию, бараки и расстановку коек -
2 кв.м. на человека, баня на 7 мест на 1000 человек.
Возвращать вас домой, во всяком случае по тем документам, что есть сегодня, похоже, никто не собирается - процедура возврата там не прописана.
По этому закону вы должны будете по первому требованию покинуть квартиру/дом выключив электроэнергию/ газ, и ОСТАВИТЬ ПОМЕЩЕНИЕ ОТКРЫТЫМ
Напомню, что аналогичные законы уже приняты во многих странах, и есть уже действующие в «тестовом режиме» концлагеря - в Германии, Новой Зеландии, Австралии и других странах. И там уже содержат людей, например, отказавшихся от ПЦР и от в
Гость
24 ноября 2021, 15:52
Откройте глаза! Какие "чистые зоны"?! Что за бредовые высказывания - будут ездить только привитые и никто не заразится! С прививкой человек может быть таким же разносчиком ковида (в реальности - ещё большим!), чем непривитый! Только для него, привитого, ВОЗМОЖНО, последствия болезни будут меньше!
Зачем противопоставляете людей?
Зачем создаёте массовый психоз и взаимную агрессию, если только 6.5% населения страны болело этой болезнью?
Кому и зачем надо доводить народ до белого каления, до состояния страха, напряжения, истерии? К чему это насилие посредине морозов и холода?
Гость
24 ноября 2021, 15:47
Сегодня уже 24.11.2021 где ,что они там поришали? По транспорту.
Гость
24 ноября 2021, 15:35
Все очень просто! Внедрять цифровизацию пора, цифровой паспорт, цифровой проездной, с верификаций лиц, с фотографией.
Я за внедрение NFC кольца с множеством функций. NFC кольцо от Госуслуг.
Внедряйте уже, достали эти полные автобусы, хоть посвободней будет, пусть эти дырявые автобусники вообще разорятся и на их место придут молодые, идейные и современные, которые сделают из этого пользу для людей а не бизнес для своего кармана.
Гость
24 ноября 2021, 15:32
опомнитесь, граждане!!! А как жить тем, у кого мед.отвод? Они же непривиты! Что ж, пешком ходитьбеременным, больным, старикам, деткам? Да кто мы, в самом деле? Мы же люди!
Гость
24 ноября 2021, 14:59
Кондуктора спрашивают за чей счет банкет? и кто в толкучке будет плюхи огребать?
Гость
24 ноября 2021, 14:45
Из инструкции по применению Спутник-Ви: "Защитный титр антител в настоящее время неизвестен. Продолжительность защиты неизвестна. Клинические исследования по изучению эпидемиологической эффективности продолжаются в настоящее время."
Ваксеры, похоже вас поимели...
Вы сказали — я поверил, вы повторили — я засомневался, вы стали настаивать и я понял что вы лжёте. Китайская мудрость.
Ситуация с куркодом абсурдна до безумия.😳😐😶
Думать, что дураки поумнеют - самая опасная форма оптимизма.🔥
Гость
24 ноября 2021, 12:51
Ау какие коды.Людей оставте в покое.Люди начинают себя плохо чувствовать .что за бред.есть бог.закон
Гость
24 ноября 2021, 12:31
Вводить в общенственном транспорте не реально, кроме метро.
Гость
24 ноября 2021, 12:30
А почему бы и нет:(
Введите ещё qr для входа в поликлиники или больницы.
Гость
24 ноября 2021, 12:24
"Чем ближе крах империи -тем безумнее ее законы! " - Марк Туллий Цицерон.
Гость
24 ноября 2021, 12:20
Нет. Мы против QR кодов в общественном транспорте !!!
Гость
24 ноября 2021, 12:19
Мы против QR кодов !!!!!
Гость
24 ноября 2021, 12:16
Не надо нам ничего объяснять !!!! Мы против QR кодов !!!! И точка !!!!
Пральна!
В штабе решат!
Оперетивном.
Оперативно.
Привлечь 400 млн трудящихся для укладки плитки и возведения апарта-ментов.
Гость
24 ноября 2021, 11:11
Что за безвкусица (одежда-матрас) на женщине на фото? Она не в состоянии купить верхнюю одежду, которая её не уродует?
Гость
24 ноября 2021, 11:07
Остановить так называемую пандемию может только отставка президента и всех губеров, включая Куйбышева
Гость
24 ноября 2021, 11:01
Переболела дома, легко...из врачей никто не пришёл ни ко мне, ни к ребенку из-за отсутствия высокой температуры. Антитела высокие. Где мне теперь взять этот гребаный код??? Вакцину ставить не буду ради кода и покупать не буду код из принципа.
Гость
24 ноября 2021, 11:01
Странно...я, вроде, не голосовал даже. А ответ мой уже есть...😶
Гость
24 ноября 2021, 10:34
Все решается просто, поставь рецелькуляторы в автобусы тц кинотеатры и т. д. все, тут дело не в беспокойстве государства о населении, тут конкретно другое....
Гость
24 ноября 2021, 10:29
Мне насрать. будем вместе стоять в траллике и ждать полицию
Гость
24 ноября 2021, 10:27
Надо вводить QR коды в транспорте и продуктовых магазинах по всей России, и принудительную вакцинацию. Только это может поспособствовать законной конституционной смене руководства страны!
Гость
24 ноября 2021, 10:26
Уже не знают какую "позу из камасутры принять", чтобы выслужиться перед Москвой.
Гость
24 ноября 2021, 10:16
Я на машине езжу, у меня прививка есть, после которой я долго лечилась, причем платно, и абсолютно ПРОТИВ qr-кодов в транспорте и вообще везде. Скоро зима, людям надо на работу, на учебу, да не важно куда, многие пенсионеры ездят на работу. У многих уже иммунитет выработался, антитела; противопоказания вские, аллергии. Почему человек должен себя калечить этой прививкой. Ведь мы сами подписываем согласие о том, что всю ответсвенность берем на себя! А кто отвечать будет, если что-то случится с человеком? И не доказать ведь, что после прививки!
Гость
24 ноября 2021, 10:13
Я не пользуюсь общественным транспортом мне все равно
Курокоды на ОТ? Такое может ввести только та власть, которой уже надоело править. Вы ещё алкоголь по курокодам сделайте, тогда вам точно пушной зверёк придёт.
Гость
24 ноября 2021, 09:40
Паспорта тоже вводились как временная мера.
Гость
24 ноября 2021, 09:34
для того, чтобы вводить qr коды на транспорте сделайте систему проще, а то ходишь словно идиот с паспортом и телефоном или бумагой qr кода, сделайте тогда зарплату больше, для начала, чтобы все смогли позволить телефон для программы qr кода, который прекратит уже показывать дополнительный документ. Это как минимум неудобно.
Гость
24 ноября 2021, 09:27
Начинать надо с алкашей, они везде пьяные и без масок ходят. А значит не с транспорта надо начинать а с магазинов продажи алкоголя. По причине что алкаши все герои ходят без масок и ни че не боятся
Гость
24 ноября 2021, 09:09
Уже 15 лет не езжу на общественном транспорте и проблем нет
Гость
24 ноября 2021, 09:07
А в саунах ?
Гость
24 ноября 2021, 08:59
Привитые тоже болеют, переносят заразу и даже умирают. И с этим не поспоришь.
Гость
24 ноября 2021, 08:59
Если введут этот бред ,предлагаю как в Казани. Создать группу ,где предлагать подвезти на своем авто за спасибо ,или по цене автобуса людей у которых нет кодов ,которых не пустили в ОТ. по своему маршруту следования
Достижения
Свой среди своих