28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 10:58

Роман Марьяненко, а может следовало в статье подробно описать новую схему движения? Или эта статья (как основная масса комментов к ней) имеет только одну цель - поныть о том какие все плохие?

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 10:11

" мы мост трогать не будем, а вот под мостом давайте шороху наведем! чтобы вид работ создать, перепутаем все направления.
и сделаем это ночью! и предупреждать не будем!"

Уроды. Что, сложно было предупредить ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 10:09

а не думали сначала об изменении в схеме движение сообщить а потом менять????

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 17:29

верните новость, где говорили, что не будет неудобств, хочу запомнить того обманщика

25 ноя 2021 в 10:16

Ну почему организацией движения занимаются эти, что умных совсем не осталось?

25 ноя 2021 в 10:55

а на куйбышева от лестеха теперь не заехать? вот красота-то. Объезжать по сибирскому, стоять в пробке, чтоб добраться к дому у моста? Л - логика

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
25 ноя 2021 в 10:27

Это прорыв!
Скоро декабрь, областнеги понаедут за подарками хана городу, спасибо мер.

ОТВЕТИТЬ
Гуляющий ХАЛЯЩИК
25 ноя 2021 в 10:42

Реконструкцию делать надо. Но почему у нас это делается через большую Жо-у!!!! Реально сегодня полтора часа проезжал этот участок. Нашей мэрии иногда думать головой надо, а не только на чем сидишь и карманом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 10:09

до выходных подождать никак нельзя было! один фиг сроки строительства не выдержат на пару лет, пару дней ничего не решили бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 10:19

Малоумные и неграмотные,по ошибке допущенные к этой работе натворили такое,что сказать слов нет.Не анализируя последствия,приняли самое неправильное глупое решение.Данное деяние расценивается как вредительство.Почему за это никто не несёт ответственности что город встал в 10000 тысячную баллов пробку у Калиновского моста и пол города опоздало на работу.Где Следственный Комитет?Беспощадно не увольнять а садить за вредительство,чтоб думали и анализировали.

ОТВЕТИТЬ
Марс
25 ноя 2021 в 11:13

А может схему нормальную выложите проезда данного перекрестка?
Херню какую то понаписали, из всего написанного полезного только - пробки.

Гость
25 ноя 2021 в 10:47

Е1, совсем со своим коронавирусом про другие новости забыли?? Вот если бы вы заранее написали, то помогли бы многим людям, а так как ни откроешь
ваш "городской портал", то сплошной коронавирус в новостях, тошнит уже от него!

Игнат
25 ноя 2021 в 12:08

Нужно было умного кого нибудь привлечь для организации движения и объездов.
А то все перекрыли светофоров наставили, а толку вообще нет. Сегодня от АС Мото, до Базового ехал ровно час, а там даже 1 км нет.
Сделайте пути объезда, схемы.
Да и самое главное, что в 9-00 там даже нет рабочих, никто не трудится.
Бред очередной от наших автодорожников.
Пока Куйвашев там проедет и в пробке не постоит, ни чего не поменяется

Гость
25 ноя 2021 в 10:34

Помнится мне кто то тут упирался доказывал, что не будут трогать схему движения на период строительства. На резонный вопрос - а как он себе это представляет раздалось вполне предсказуемое маловразумительное мычание, столь характерное для блогеров и прочего форумного трепла

25 ноя 2021 в 13:20

Позабавило вчера, как асфальт на снег клали, прям классика жанра.

Гостьилинегость
25 ноя 2021 в 12:15

А говорили, что реконструкция никак не будет влиять на скорость потока и на образование пробки, ну-ну..
От ЖБИ полтора часа простоял

25 ноя 2021 в 10:36

Из описания статьи так и не понял что изменилось. Т.е. теперь с сибтракта (от восточной) на мост можно только через разворот после светофора или что?

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 12:42

Теперь ждем массового закрытия арендаторов из ТЦ КОМСОМОЛ, МЦ ГУЛЛИВЕР

Василий
25 ноя 2021 в 11:55

Как сказал губернатор Куйвашев " Главное не люди!"

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 10:47

Ну , что , жалуйтесь на пробки , давайте сменим движение и приколитесь , как могло быть . Мы думаем о вас ))) вся логика , сделать хуже , потом попросили вернуть , вернули и все довольны - мощная реконструкция в деле ))

25 ноя 2021 в 10:04

Молодцы Администрация города! Необходимо строить

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 12:19

А где фото сверху с разъяснением? И то больше пользы было бы для горожан чем от такого репортажа

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 11:04

"Стройка навсегда - Польза на время". Так вернее будет.

Гостья
25 ноя 2021 в 14:54

Я сломала голову что где перекрыли???? Через какую железную дорогу налево, если она под мостом???

25 ноя 2021 в 17:10

Ладно поменяли движение, но сделали это просто через ж___, не догадались даже режим светофора на разворот поменять

Гость
25 ноя 2021 в 10:56

К началу 22 века должны успеть!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 10:40

Отличненько, начало положено, да у кого в этом году дети родились -у них есть все шансы проехать по новой развязке перед выходом на пенсию)))

Гость
25 ноя 2021 в 11:25

В Европе такого рода реконструкции заканчивают за 2 месяца, не верите посмотрите сами инет вам в помощь)😉

Служба не дружба
25 ноя 2021 в 12:34

Ненко, напиши понятно, чего и куда завораживает! Приложи схему!!!!

Гость
25 ноя 2021 в 13:03

Так то обещали что трудностей не возникнет с движением транспорта.

Гость
25 ноя 2021 в 17:22

Здоровья вам всем!а можно подробнее схему движения описать,я сегодня не за рулём. так что не в курсе. спасибо заранее.

Патриарх
25 ноя 2021 в 10:36

Неожиданно... у вас все неожиданно, только волны ковида по расписанию

25 ноя 2021 в 11:06

пробки из-за хитрозадых г0вн0едов, которые по левому ряду на мосту едут, а потом в правый просятся.

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообщество (привитый)
25 ноя 2021 в 10:24

На россельбан летом тоже негативили, а как сделали - даже спасибо Арлову не сказали. Позор вам жители города и области!! ПОЗОР!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 10:12

Жоповозок много, имхо. Жить стало лучше, жить стало веселее.

113
25 ноя 2021 в 11:20

И как путем сейчас от БЦ "Квартал" заехать на Калиновский мост????????????????? Кто знает?????????

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 13:16

Не понятно, чего жалуется народ, были же открытые! Общественные! слушания, вы же там все были)))) почему не говорили, как вам трудно будет по 2 часа стоять в пробках. Пожинайте, что посеяли!

Гость
25 ноя 2021 в 15:16

живу на лестехе, сегодня выезжала со двора 40 минут

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 10:03

Привыкнут

Гость
25 ноя 2021 в 10:11

Надо по кодам проезд сделать

Гость
25 ноя 2021 в 11:03

К сожалению умных неосталось 🙅🤦

Гость
25 ноя 2021 в 11:08

Так пакостить может только ВРАГ НАРОДА !!!!!!

Гость
25 ноя 2021 в 11:06

Я помню как то показывали строителей Московского метро так один из них старикан говорил что я в 70 годы метро строил теперь мой сын метро строит у нас так же только так говорить будут первые строители развязки на Калине и Пышминского и Академического трамваев😱 только про метро не будут к тому времени когда решат вновь строить Екатеринбургский метрополитен последний его строитель давно уж помрет😢

Гость
25 ноя 2021 в 11:23

Только для проезда этот кошмар или нам, тем кто рядом живёт, и пешком не выйти никуда?

Гость
25 ноя 2021 в 11:30

Пока неначнут наказывать тюрьмой этих вредителей,которые занимаются вредительством,искусственно делают заторы,посыпают дороги ядом от которых раком болеет пол города,ничего не изменится.

Ларион
25 ноя 2021 в 12:11

ГРЯЗНЫЕ...СЕРЫЙ...НЕ красивый город...........😞😞😞😞😞😞

Мужик
25 ноя 2021 в 12:09

Лучше бы ничего не трогали. Сегодня с жби до Сибирского Тракта час ехал. 😡😡😡

Гость
25 ноя 2021 в 12:29

Живу на Сибирском 22, сама водитель, но понимаю, что уехать из дома и приехать домой теперь лучше пешком.
И нам жить в этой стройке все время, пока не реконструируют. Видимо и пешком ходить тоже

Андрей павлов
25 ноя 2021 в 13:18

КАЛИНА КРАСНАЯ

Потап
25 ноя 2021 в 13:42

Орлов, сокол ты наш! Работать-то не научили в тюменской глубинке? А сейчас поздно. Возраст.

Весельмейстер
25 ноя 2021 в 15:23

Лучше поздно, чем всегда)))

Гость
25 ноя 2021 в 17:47

Дом 12 по какой улице?
И вообще желательно было с фото и видео.

Максмм
25 ноя 2021 в 19:15

Сегодня вечером имел счастье проехать через этот перекрёсток, основная проблема пробки состояла в том что одни перекрывают дорогу другим на перекрёстке, я ещё так не матерился...

Владимир
25 ноя 2021 в 19:33

На дорогу выпускать водителей только с кюар кодами тогда и пробок не будет

Антонина
25 ноя 2021 в 20:48

Если делают новую схему движения проезда, то наверно нужно было проработать работу светофоров. Это идиотизм, на каждый метр 5 светофоров. Куда смотрит ГИБДД когда строителям даёт право менять и ставить светофоры.

Степа
25 ноя 2021 в 21:51

Группа компаний Альмакор устроили московские пробки....

гость
25 ноя 2021 в 11:06

в 6-30 проехал на работу..... пробок нет.... полет нормальный !

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 11:00

Уральцы ездите на электросамокатах и лыжах!

Гость
25 ноя 2021 в 11:07

Как обычно,управляют совершенно профнепригодные личности неспособные проанализировать тяжёлые последствия.Гнать в шею поганой метлой 🤒

Гость
25 ноя 2021 в 14:35

Так вам и надо.Сами выбирали.

Сигизмунд
28 ноя 2021 в 00:01

Так будет схема?

Игнат
26 ноя 2021 в 09:34

Думаю нужно второй проезд с Кубышева к этому кольцу тоже закрыть и тогда будет проезд свободный. А так с моста съезжающие и двигающиеся с Куйбышева, все едут на кольцо на разворот и перекрывают полностью проезд по Сибирскому тракту, от этого затор.
Или тупо кольцевое движение убрать

Андрей
25 ноя 2021 в 13:42

Какого органа вы тут раскудахтались все ??? Одни умники мостостроители в коментах🤦‍♂️или вы думаете такой огромный проект легко сделать,согласовать , скоорденировать ... . Потерпеть нельзя что ли ? Вечно всем недовольное стадо. Дай Бог здоровья всем строителям и адмиристрации , наконец то эта жопная ситуевина на калине сдвинулась