перейти к публикации
105 комментариев к публикации

Возле проблемной развязки у «Калины» неожиданно изменили схему проезда. Водители встали в огромную пробку

25 ноября 2021, 10:00
Гость
Гость
20 мая, 22:36
Где будет остановка автобуса 71 маршрута на Калине, в сторону Исток
Гость
29 ноября 2021, 18:26
Схему движения точно вредитель менял, светофоров натыкали через каждые 10 м. Зачем?
Гость
28 ноября 2021, 00:01
Так будет схема?
Гость
26 ноября 2021, 09:34
Думаю нужно второй проезд с Кубышева к этому кольцу тоже закрыть и тогда будет проезд свободный. А так с моста съезжающие и двигающиеся с Куйбышева, все едут на кольцо на разворот и перекрывают полностью проезд по Сибирскому тракту, от этого затор. Или тупо кольцевое движение убрать
Гость
25 ноября 2021, 21:51
Группа компаний Альмакор устроили московские пробки....
Гость
25 ноября 2021, 20:48
Если делают новую схему движения проезда, то наверно нужно было проработать работу светофоров. Это идиотизм, на каждый метр 5 светофоров. Куда смотрит ГИБДД когда строителям даёт право менять и ставить светофоры.
Гость
25 ноября 2021, 19:33
На дорогу выпускать водителей только с кюар кодами тогда и пробок не будет
Гость
25 ноября 2021, 19:15
Сегодня вечером имел счастье проехать через этот перекрёсток, основная проблема пробки состояла в том что одни перекрывают дорогу другим на перекрёстке, я ещё так не матерился...
Гость
25 ноября 2021, 17:47
Дом 12 по какой улице? И вообще желательно было с фото и видео.
говорю верно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2021, 17:29
верните новость, где говорили, что не будет неудобств, хочу запомнить того обманщика
Гость
25 ноября 2021, 17:22
Здоровья вам всем!а можно подробнее схему движения описать,я сегодня не за рулём. так что не в курсе. спасибо заранее.
29261508

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2021, 17:10
Ладно поменяли движение, но сделали это просто через ж___, не догадались даже режим светофора на разворот поменять
Гость
25 ноября 2021, 15:23
Лучше поздно, чем всегда)))
Гость
25 ноября 2021, 15:16
живу на лестехе, сегодня выезжала со двора 40 минут
Гость
25 ноября 2021, 14:54
Я сломала голову что где перекрыли???? Через какую железную дорогу налево, если она под мостом???
Гость
25 ноября 2021, 14:35
Так вам и надо.Сами выбирали.
Гость
25 ноября 2021, 13:42
Орлов, сокол ты наш! Работать-то не научили в тюменской глубинке? А сейчас поздно. Возраст.
Гость
25 ноября 2021, 13:42
Какого органа вы тут раскудахтались все ??? Одни умники мостостроители в коментах🤦‍♂️или вы думаете такой огромный проект легко сделать,согласовать , скоорденировать ... . Потерпеть нельзя что ли ? Вечно всем недовольное стадо. Дай Бог здоровья всем строителям и адмиристрации , наконец то эта жопная ситуевина на калине сдвинулась
266182314

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2021, 13:20
Позабавило вчера, как асфальт на снег клали, прям классика жанра.
Гость
25 ноября 2021, 13:18
КАЛИНА КРАСНАЯ
266182314

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2021, 13:16
Не понятно, чего жалуется народ, были же открытые! Общественные! слушания, вы же там все были)))) почему не говорили, как вам трудно будет по 2 часа стоять в пробках. Пожинайте, что посеяли!
Гость
25 ноября 2021, 13:03
Так то обещали что трудностей не возникнет с движением транспорта.
26093848

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2021, 12:42
Теперь ждем массового закрытия арендаторов из ТЦ КОМСОМОЛ, МЦ ГУЛЛИВЕР
Гость
25 ноября 2021, 12:34
Ненко, напиши понятно, чего и куда завораживает! Приложи схему!!!!
Гость
25 ноября 2021, 12:29
Живу на Сибирском 22, сама водитель, но понимаю, что уехать из дома и приехать домой теперь лучше пешком. И нам жить в этой стройке все время, пока не реконструируют. Видимо и пешком ходить тоже
Гость
25 ноября 2021, 12:19
А где фото сверху с разъяснением? И то больше пользы было бы для горожан чем от такого репортажа
Гость
25 ноября 2021, 12:15
А говорили, что реконструкция никак не будет влиять на скорость потока и на образование пробки, ну-ну.. От ЖБИ полтора часа простоял
Гость
25 ноября 2021, 12:11
ГРЯЗНЫЕ...СЕРЫЙ...НЕ красивый город...........😞😞😞😞😞😞
Гость
25 ноября 2021, 12:09
Лучше бы ничего не трогали. Сегодня с жби до Сибирского Тракта час ехал. 😡😡😡
Гость
25 ноября 2021, 12:08
Нужно было умного кого нибудь привлечь для организации движения и объездов. А то все перекрыли светофоров наставили, а толку вообще нет. Сегодня от АС Мото, до Базового ехал ровно час, а там даже 1 км нет. Сделайте пути объезда, схемы. Да и самое главное, что в 9-00 там даже нет рабочих, никто не трудится. Бред очередной от наших автодорожников. Пока Куйвашев там проедет и в пробке не постоит, ни чего не поменяется
Гость
25 ноября 2021, 11:55
Как сказал губернатор Куйвашев " Главное не люди!"
Гость
25 ноября 2021, 11:30
Пока неначнут наказывать тюрьмой этих вредителей,которые занимаются вредительством,искусственно делают заторы,посыпают дороги ядом от которых раком болеет пол города,ничего не изменится.
Гость
25 ноября 2021, 11:25
В Европе такого рода реконструкции заканчивают за 2 месяца, не верите посмотрите сами инет вам в помощь)😉
Гость
25 ноября 2021, 11:23
Только для проезда этот кошмар или нам, тем кто рядом живёт, и пешком не выйти никуда?
Гость
25 ноября 2021, 11:20
И как путем сейчас от БЦ "Квартал" заехать на Калиновский мост????????????????? Кто знает?????????
Гость
25 ноября 2021, 11:13
А может схему нормальную выложите проезда данного перекрестка? Херню какую то понаписали, из всего написанного полезного только - пробки.
Гость
25 ноября 2021, 11:08
Так пакостить может только ВРАГ НАРОДА !!!!!!
Гость
25 ноября 2021, 11:07
Как обычно,управляют совершенно профнепригодные личности неспособные проанализировать тяжёлые последствия.Гнать в шею поганой метлой 🤒
Гость
25 ноября 2021, 11:06
Я помню как то показывали строителей Московского метро так один из них старикан говорил что я в 70 годы метро строил теперь мой сын метро строит у нас так же только так говорить будут первые строители развязки на Калине и Пышминского и Академического трамваев😱 только про метро не будут к тому времени когда решат вновь строить Екатеринбургский метрополитен последний его строитель давно уж помрет😢
Гость
25 ноября 2021, 11:06
в 6-30 проехал на работу..... пробок нет.... полет нормальный !
Герасим Козодоев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 ноября 2021, 11:06
пробки из-за хитрозадых г0вн0едов, которые по левому ряду на мосту едут, а потом в правый просятся.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2021, 11:04
"Стройка навсегда - Польза на время". Так вернее будет.
Гость
25 ноября 2021, 11:03
К сожалению умных неосталось 🙅🤦
Гость
25 ноября 2021, 11:00
Уральцы ездите на электросамокатах и лыжах!
Лев Тарасыч

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 ноября 2021, 10:58
Роман Марьяненко, а может следовало в статье подробно описать новую схему движения? Или эта статья (как основная масса комментов к ней) имеет только одну цель - поныть о том какие все плохие?
Гость
25 ноября 2021, 10:56
К началу 22 века должны успеть!))
58715408

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2021, 10:55
а на куйбышева от лестеха теперь не заехать? вот красота-то. Объезжать по сибирскому, стоять в пробке, чтоб добраться к дому у моста? Л - логика
13131313

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2021, 10:47
Ну , что , жалуйтесь на пробки , давайте сменим движение и приколитесь , как могло быть . Мы думаем о вас ))) вся логика , сделать хуже , потом попросили вернуть , вернули и все довольны - мощная реконструкция в деле ))
Гость
25 ноября 2021, 10:47
Е1, совсем со своим коронавирусом про другие новости забыли?? Вот если бы вы заранее написали, то помогли бы многим людям, а так как ни откроешь ваш "городской портал", то сплошной коронавирус в новостях, тошнит уже от него!
Гость
25 ноября 2021, 10:42
Реконструкцию делать надо. Но почему у нас это делается через большую Жо-у!!!! Реально сегодня полтора часа проезжал этот участок. Нашей мэрии иногда думать головой надо, а не только на чем сидишь и карманом.
Гость