перейти к публикации
153 комментария к публикации

Россельбан перекрыт: самосвал снес указатель над дорогой

23 декабря 2021, 15:00
Гость
Гость
27 декабря 2021, 13:09
Шо, опять?! 😂😂😂
24888228

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2021, 14:25
все из-за того что нет наказания.
41217308_001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2021, 10:32
водители специально чтоли поднимают кузов когда видят какие то конструкции на дорогой ? ну не верю я в такие совпадения, что кузов поднялся именно в тот момент когда впереди появилась конструкция над дорогой. Вероятность такого совпадения наверное равна попаданию метеорита в этот движущийся самосвал.
scarab

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 декабря 2021, 02:57
Акция "чистое небо" продолжается?!
Гость
24 декабря 2021, 02:18
Выписать премию за снесенные камеры. Одобряю.
Гость
23 декабря 2021, 23:49
в телефонах надо меньше сидеть и смотреть в зеркала и не давать права на С категорию пока 3 года стаже не будет
AlexZapivalov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2021, 23:44
кроилово ведет к поподало....
Гость
23 декабря 2021, 23:40
Который по счету уже?
Гость
23 декабря 2021, 23:29
У таких водителей сразу забирать права на всегда , и за его счет востанавить, пусть все это оплачивает! Едут и не видят,, что кузов не опустили, видать сидят в телефоне и не чего не видят, только перед собой поглядывают и все!!!
Гость
23 декабря 2021, 22:53
вы бы с таким рвением тексты грамотные учились писать, а не коменты затирать)))
Axel46

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2021, 21:48
это ж каким надо быть оленем, чтобы такое учудить
Гость
23 декабря 2021, 20:13
дак уже придумывают звуковую и световую сигнализацию
С таймыра

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 декабря 2021, 20:05
для сохранности мостов въезд грузовикам в город без кузовов
MokiFox

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2021, 20:03
Опять?! Им предыдущих разов мало было?! Ничему не учится народ.
С таймыра

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 декабря 2021, 20:01
на Екатеринбург порчу навели - сносить грузовиками мосты и другие сооружения,
20853748

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2021, 20:00
Он с екада поднялся с поднятым кузовом. Они грунт ссыпают у моста этого. Я ехал рядом с ним весь мост и сигналил ему . Пассажир мой показывал ему на кузов. Водятел просто очень увлеченно по телефону болтал и не мог понять, что мы от него хотим.
Гость
23 декабря 2021, 19:48
я не понимаю в чем сложность принять закон и обязать всех производителей грузовиков ставить в кабину сигнал об открытии кузова?
Гость
23 декабря 2021, 19:48
Это конструктивный дефект самосвала При поднятии кузова скорость должна автоматически ограничиваться 5 км в час ....Это бы спасло 1000 мостов вывесок и переходов
jaw

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 декабря 2021, 19:31
водятлы кругом посигналить не могут? все ждут аварии?
Гость
23 декабря 2021, 19:31
молодец. чтоб фигню всякую над дорогой не вешали. гвоздь ему в голову вбить надо.
Гость
23 декабря 2021, 19:17
Пусть каждому кто в пробке простоял по 1000 выплатит Наука будет
Гость
23 декабря 2021, 19:09
из-за этих фур и грузовиков дикие пробки на дорогах, почему бы не сделать как в москве ограничить днем движение тяжелого транспорта и пускать их например с 21-00 до 6-00 утра
Гость
23 декабря 2021, 19:07
Что за идиоты снимают такое видео и ойкают,вместо того чтоб сигналить водителю и пытаться его тормознуть. Да водила КАМАЗа не заметил,что у него открыт кузов,но ты то едущий сзади посигналь,помигай,предупреди...ведь нет гарантии,что и тебе ничего не прилетит.
Гость
23 декабря 2021, 19:05
Давно пора ответственность разделять на тех кто обучал , выдавал, и получал права,причем вплоть до уголовки, в зависимости от тяжести последствия!!!!!!! Иначе беспредел на дороге будет только расти!!!!!
Ойо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2021, 18:51
Тут пишут догнать посигналить, а мне страшно представить, что было бы если такая конструкция упала бы на легковушку и кого нибудь, не дай бог прибила. Вариант номер два-водитель легковушки догонял сигналил и получил по лбу. Я б не рискнула.
119585648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 декабря 2021, 18:39
водятел
Гость
23 декабря 2021, 18:35
Либо очень хороший грузовик раз с поднятым кузовом едет и никакой разницы, либо водила типичный раздолбай раз для него никакой разницы...
mertizager

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2021, 18:14
Зачем нам предотвращать, мы лучше поснимаем.
Гость
23 декабря 2021, 17:52
Похоже на спор решил проехать.
Гость
23 декабря 2021, 17:44
Колотушку в кабине надо ставить чтоб по кумполу сразу, ну сколько можно уже
Гость
23 декабря 2021, 17:33
Вопрос : сколько он проехал, что ни один водитель не мог ему посигналить и показать, что у него поднят кузов???? Что за безразличие! И второй момент - ввести огромный штраф за такое нарушение! Может тогда горе-водители включат свои мозги! Там где разгружался или загружался тоже могли свистнуть! 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Гость
23 декабря 2021, 17:28
Эт ладно, у нас тогда забывчивый забыл на ручник поставить, ущерба на пол ляма, всё разнесло, но самосвал целый. Работают по 25 часов в сутки, похоже сами уже не помнят как их зовут, всех денег не заработать
Гость
23 декабря 2021, 17:16
Хоть бы кто то посигналил водиле, бараны на дорогах.
Гость
23 декабря 2021, 17:14
В нынешнее время даже на водителя толком выучится не могут. Поколение егэ. Тупее водителя самосвала может быть только сам самосвал.
Андрей Газинский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2021, 17:14
Опять ни одного не нашлось посигналить этому горе водителю
berezin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2021, 17:07
Может это было умышлено? Попытка теракта?
Гость
23 декабря 2021, 17:03
Неужели нельзя было посигналить водителю и предотвратить эту аварию!? Нет будем снимать и комментировать!
Гость
23 декабря 2021, 17:02
Такие новости уже становятся буднями Екб
42251568

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2021, 17:00
Вообще об поднятии кузова сигнализирует световое табло на панели приборов. И срабатывает зуммер. Это как нужно ремонтировать авто (своими силами наверное ремонт производят), чтоб оно только ездило.
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 декабря 2021, 16:31
Вот так, россельбан отправлен в бан
Гость
23 декабря 2021, 15:44
10 кв Лэп - 6 раз. Газопровод 1 раз. Это только то, что я видел лично совсем рядом с этим местом за последние 8 лет. Про трассу я вообще молчу. Кто советует обогнать и предупредить? Там обезьяна сидит, она тебя снесет просто. Кто пишет про ЕГЭ - они букв не знают. Как можно на скорости не почувствовать, что у тебя центр тяжести поднялся? Уши в наушниках, глаза в телефоне, один палка два струна... погнали.
24118948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2021, 15:43
А перекладину перед мостом нельзя вешать, чтобы ее сносили, а не мосты?
Гость
23 декабря 2021, 15:43
Предупредить сложно было???? или все ради того что бы один обделался
יהודי

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2021, 15:43
шары то выпучат. и летят.
Гость
23 декабря 2021, 15:42
Как можно не заметить поднятый совок? Значит в зеркала вообще не смотрит. И на приборной панели должен высвечиваться индикатор поднятия совка. Больше рейсов-больше денег, а мозгов нет. Даже не почувствовал, что машина не устойчива при поднятом кузове. Водятел.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2021, 15:40
Мне кажется следует китайцам делать громкую звуковую сигнализацию при поднятом кузове. Почему этого нет не знаю. Недоработка видать.
Гость
23 декабря 2021, 15:38
одно успокаивает- что это впервые такое происходит...😂
27186448

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2021, 15:34
Никогда такого не было, и вот опять.
Гость
23 декабря 2021, 15:26
Да что такое?! Регулярно это происходит! Ну когда уже сделают звуковой или световой сигнал для водителя, который укажет на поднятый кузов! Что за проблема такая, по такому же принципу как непристегнутый ремень! 🤨
Гость