Мэрия Екатеринбурга вызвала перевозчиков на ковер после скандала с вытаскиванием пенсионерки из автобуса
24 декабря 2021, 18:15
Гость
26 декабря 2021, 19:17
А кто снимал че свою попу спрятал
Гость
26 декабря 2021, 12:42
Верните нормальные автобусы и русских водителей!!!!
Гость
25 декабря 2021, 19:15
Екатеринбург ДЫРА
Гость
25 декабря 2021, 16:39
Я бы посмотрел как бы вы эту бабку за шкирку сами вытаскивали, когда бы она села пьяная к вам в машину, помочилась на сиденье и кричала бы - ВЕзиии меняяя извооозчииик!!!
Гость
25 декабря 2021, 15:58
Вот все кто бабульку защищают и ругают водителя, а вы реально хотели бы ехать в автобусе с тем, кто в стельку пьян и обоссался? И притом едет бесплатно, а вы за проезд платите? Ну вот сказали, что нельзя высаживать, получается все сейчас могут бесплатно ездить, так? Или все эти комментаторы как раз из тех, кто ездит зайцем?
Это, разумеется, если человек реально был сильно пьян и ссался. И в правилах перевозок всегда указано, что пассажир не должен пачкать других пассажиров и салон. Если наговаривают - то другой вопрос.
Но в любом случае, проезд надо оплачивать. Перевозчик не обязан возить бесплатно, у пенсионеров итак безлимитный проездной стоит в 4 раза меньше. А тяжело всем, сейчас многие зарабатывают мало.
А иначе будет анархия, все захотят ездить бесплатно и перевозчики загнутся, в итоге ездить будет не на чем вообще.
Гость
25 декабря 2021, 14:13
судя по отзывам, люди стали хуже животных. Неужели не видно, что бабушке за 70. Вы были в автобусе, чтобы обзывать ее алкашкой? В эти скотовозки нормальным трудно подняться, не то что инвалидам.Бумеранг никто еще не отменял, как бы вам не пришлось под старость с инвалидной палкой ходить.Е1 вы разжигаете ненависть к старости. Не думаете,что сами скоро станете стариками.
Гость
25 декабря 2021, 13:27
А что, можно ездить бесплатно и писаться в автобусах? Чо такова то???
Гастеры очень разные; много порядочных, честно работающих. Но этих нужно выбросить из России. Даже если бабушка пьяна, что сомнительно, нельзя так со старыми людьми; кстати последствия инсульта затрудненная речь и проблемы с движением.
Разрешение на перевозку безбилетников абсолютно дикое.
Власти, где нормальные автобусы? Где автобусы, даже ненормальные, по вечерам и рано утром?
А полиции на всех безбилетников хватит? А кто полицию будет вызывать? Водитель?
Гость
25 декабря 2021, 05:44
надо в суд подать и на мерию и на шарашкину контору первозчика.
Встал острый вопрос - куда катимся?!
пора вам, граждане, задуматься. как нам жить , когда путин кончится - в разрушенной, в разграбленной стране с огромными долгами. с моральными дегенератами во власть пролезшими, без природных богатств, но с ядовитыми свалками отходов и поссорившимися со всем миром.
Гость
25 декабря 2021, 05:03
Почему ранее не вызывали на ковёр по причине переполненных 012 автобусов? Это в порядке вещей?
Гость
25 декабря 2021, 00:31
И на своей родине этот нелюдь так не сотворит. Почему ему сжечь можно, а там нельзя?
Гость
25 декабря 2021, 00:29
Депортация вместе со всей родней. Только тогда начнут думать.
Гость
25 декабря 2021, 00:20
Мне, прямо, страшно становится от того, как люди желчью " плюются"! Недавно был комментарий от соседки этой бабули, что бабуля не употребляет спиртное....так получилось, что с тростью бабуля не могла забраться по, достаточно, высоким ступенькам. Что вызвало раздражение водителя и кондуктора. Ведь, это не секрет, уже ни для кого, когда водители, гоняют, чтобы догнать и перегнать!!! И, тем более, противно и мерзко, когда гастарбайтеры, которым предоставили у нас работу и жилье, плюс соцпакеты, буквально вышвырнули НАШУ бабулю! Я не против, чтобы люди, которые приехали к нам, чтобы заработать, но нужно им соблюдать НАШИ законы, и соблюдать НАШ менталитет.
Гость
25 декабря 2021, 00:17
Беззащитную бабулю выволокли гастеры а был бы какой нибудь мужик молодой отхватили бы люлей оба
Даже если бы и помочилась. Эти автобусы такие грязные и сроду немытые, что в салоне даже свежее могло стать от этого. Уж точно не хуже, чем было
Гость
25 декабря 2021, 00:09
Ну все! После "на коверного совещания" перевозчиков в правительстве, повысят стоимость проезда в общественном транспорте на 10 рублей....дабы перевозчиков не обидеть.
Гость
24 декабря 2021, 23:55
Редко езжу в автобусах. Но когда ломается машина, но надо срочно. Бывает. Или я думала мне не везёт на неадекватов..А оказывается нет.. Зашла, подала карту. Не работает у них. Только покупала в магазине - все нормально. И деньги точно есть. У них не работает карта. Мне-на выход... Щас.. Я сама выкину и водителя и кондуктора... Еду бесплатно, хоть зазыркайтесь.
Гость
24 декабря 2021, 23:30
Кто здесь постоянно пишет про пьяную бабулю? Владелец этих шайтан-перевозок, экономящий на зарплатах для местных водителей? Кричащий что местных не возьмёт на работу, не нужны их проблемы? За клевету не боитесь присесть?
Гость
24 декабря 2021, 23:10
Кто дал право прикасаться к человеку , молитесь что женщина жива осталась , ибо тюремный срок гарантирован.
Гость
24 декабря 2021, 22:48
Вот это первый раз что-ли? Они постоянно наглеют! Вызвали на ковер - смешно! Только плакать хочется! ОБОРЗЕЛИ! Им хоть кол на голове чеши. Бесполезно, пока штраф лям или 2 не присудят, вот поверьте не будет толку! Детей высаживают на мороз. Эти из азии у себя дома также поступают? Хотя у них и мороза не бывает. Нет конечно, приехали и борзеют у нас. Я бы написал, как бы я хотел этих наказать, но боюсь удалят комент.
кстати, почему решили, что женщина, которую выволокли из автобуса - пенсионерка? ей сколько лет, установили? заслуги может быть в труде какие-то есть и соответственные льготы? почему её в пенсионеры записали? и сама то "пострадавшая" что-то хоть говорит, как-то прокомментировала инцидент?
Гость
24 декабря 2021, 22:07
А пусть еще мэрия даст указания перевозчикам (троллейбусы, автобусы) чтобы они подъезжали ближе к остановкам. Ну это же убиться можно по льду добираясь к транспорту или выходя из него. Неужели так трудно подъехать ближе. Я сегодня два раза упала, люди тоже падали. Потом удивляемся откуда столько людей в травмпунктах
Гость
24 декабря 2021, 21:58
Пассажиры буреют и теперь по настоящему .
Гость
24 декабря 2021, 21:56
Бабуля от страха справила малую нужду. Могла бы и большую справить. Куда катится мир? Вот почему многие не хотят ездить на ОТ😏
то есть получается, что молодого и пьяного выгнать можно из транспорта, а пожилого пьяного нет? А возрастной ценз, пожалуйста, озвучьте, с какого возраста начинает пожилой и заканчивается ребенок?
Это не льзя то не льзя, а вы кредиты и лизинги заплатите за перевозчика, довели страну до уровня зимбабве 🇿🇼, по доходам , зомбируете через тв народ, разжигаете сами нетерпимость а потом на ковёр видили те?
Гость
24 декабря 2021, 20:31
+ ко всему они еще и намордники сняли .. еще один закон им не писан ..
какая там депортация .. тут одна статья на другой причем не только одминистративка ..
Гость
24 декабря 2021, 20:24
Очень правильные разъяснения от власти. Водитель и кондуктор-это водитель и кондуктор, наемные работники, исполнители. Они не должны подменять собой ни скорую помощь, ни полицию, ни суд.
Жаль, что уже пятая статья на эту тему крутится вокруг вопроса - описалась старушка или нет. По мне так это подмена понятий. Стоило бы обсуждать вопрос: "Где обещанные губернатором большие автобусы на 012 маршруте?". Этот вопрос гораздо важнее, чем поведение мочевого пузыря отдельной гражданки.
В смысле запретили применять силу к пассажирам?!
Так то законом запрещено!
Гость
24 декабря 2021, 20:13
Мужик чего стоит смотрит? Не мог помочь подняться бабушке? И надавать по башке этим жвоим?
Гость
24 декабря 2021, 20:11
Уволить водителя и кондуктора! Пусть валят к себе в аул
Гость
24 декабря 2021, 20:11
Бубнов видимо может только с застройщиками очень грубо и некорректно разговаривать, дороги грозиться перекапывать, вместо того чтобы свои обязанности госслужащего выполнять и строить дороги. Перевозчики другое дело - ни одного местного из вытаскивающих бабушку не было. А те кто рядом стояли - на телефончики видимо снимали. СРАМОТА!!!!
Гость
24 декабря 2021, 20:09
Хотелось бы прочитать новость, что водителя с кондуктором депортировали,.и они Оштрафованы на сумму переводов на их историческую родину.
По всему СНГ гуляет это видео. Даже украинцы в шоке, от скотовозок, которые у нас называют - автобусами.
Гость
24 декабря 2021, 20:07
Хотелось бы прочитать новость,
Гость
24 декабря 2021, 20:06
Граждане, или не наши граждане, осуждающие здесь якобы пьяную бабульку, а вы видели что она пьяная, или сидя дома за компом нюхали как от нее алкоголем пахнет?
Гость
24 декабря 2021, 19:53
А чо бабулечку алкошулечку не пригласили, на ее синенькое лицо не глянули, возраст в паспорте не проверили? Какая она на хрен "пенсионерка№ в 40+?
Гость
24 декабря 2021, 19:33
Вроде бы уже были объяснения тех кто вытаскивал бабушку? От не пахло мочой и алкоголем. Зачем распиаривать водителя, перевозчиков, чиновников, законы? Тут должна действовать элементарная мораль, следить за собственной гигиены должен каждый. На улице было -5, пешком можно было прогуляться-полезно, для трезвости ума. Этот случай говорит о неуважении бабушки для самой себе
Всех водятлов с этих автобусов давно надо отправить на родину,а гайцам смотреть как они ездят по дорогам.ф
Гость
24 декабря 2021, 19:24
Феодалы какие то. Вызвал на ковер....пригласил на беседу представителей предприятий. Вызывать в прокуратуру должны. А так получается своих вась-васт позвал перетереть по факту шумихи.
Гость
24 декабря 2021, 19:22
Вообще, все эти скотовозки как в каких-то убогих деревнях, не должны ездить по городу миллионнику. Это просто позорище. И онинамнужные за рулём - это тоже позорище для города.
И владельцы скотовозов, которые исключительно по своим шкурным причинам набирающие онинамнужных - это тоже позорище.
Гость
24 декабря 2021, 19:21
ещё бы заставили кондукторов маски носить что гортранс что частники раслабились😠
Гость
24 декабря 2021, 19:16
Почему все еще не депортировали???
Гость
24 декабря 2021, 19:16
В России русскую бабку выбрасывают на мороз нерусские. Чудо.
пусть перевозчика полиция и прокуратура вызывают. оставление человека в опасности (вот так оставить на проезжей части - это оставление в опасности, я считаю). я уж молчу про морально-нравственную составляющую...
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте