Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Радищева водитель Honda возомнил себя трамваем и застрял: эпичное видео»

Вернуться к публикации
Все комментарии76
17 янв 2022 в 10:14

Надо было колбасой трамвайной вытолкнуть его, чё.

17 янв 2022 в 11:22

Я бы таком ни за что не стал помогать, пусть трамвай его толкает своей колбасой вперед))

17 янв 2022 в 11:01

Зря вытолкали....

17 янв 2022 в 12:35

"решил срезать пробку" - это как? 😂😂😂

17 янв 2022 в 11:19

Днище с порогами должны были пострадать. Зато время сэкономил.

Гость
17 янв 2022 в 10:29

Не надо очевидцам помогать. Постоит, подождет манипулятор, заплатит гигантскую сумму за простой трамваев - и поумерит свое самомнение.

Бабай
17 янв 2022 в 10:14

Слабоумие и отвага !

17 янв 2022 в 10:19

на пузотерке и на рельсы? жаль, фото водителя не опубликовано

17 янв 2022 в 12:11

Вы еще не знаете кем мнят себя водятели тойёот

17 янв 2022 в 10:43

водятел решивший всех обогнать

Гость
17 янв 2022 в 10:19

Вот у таких тоже права надо забирать.

другой гость
17 янв 2022 в 10:36

еадин, а как вы определяете, видео эпичное или легендарное?

17 янв 2022 в 10:21

А что эпичного в этом видео?

Думал, что он самый умный и управляет он не табуреткой, а ГАЗ-66, не иначе.

17 янв 2022 в 13:13

То гетц полноприводный, то аккорд 😁

Семен
17 янв 2022 в 10:34

Почему у меня, владельца внедорожника на 33 колесах никогда не возникало желания проехать по рельсам, а эти на пузотерках постоянно норовят там проскочить

Гость
17 янв 2022 в 10:21

Видел как-то такого же. Заехал на рельсы в том месте, где они вровень с дорогой, доехал до того места, где вокруг рельсов дорога углублена (меняли рельсы недавно, ещё не доделали). А трамваи перед ним вдруг встали по какой-то причине. И вот он стоит на рельсах среди трамваев, съехать не может, ждёт. Мимо все едут, ржут над ним. Интересно, сколько времени он тогда сэкономил...

17 янв 2022 в 10:19

В соседнем Челябинске трамвайные пути огораживают от быдла конусами и трамваи не стоят в пробках. Хочу как в Челябинске! 😎

17 янв 2022 в 12:59

когда то в 90-х годах строили ветку по радищева, я на волыне промчался по шпалам, гайцы вообще офигели

Гость
17 янв 2022 в 10:46

Раньше таких много было на мосту на Малышева))

Утка
17 янв 2022 в 10:31

Самый умный

Гость
17 янв 2022 в 10:36

Не понял эпичность видео. Ладно бы трамвай на полной скорости разнёс в труху это корыто. Каждое утро по несколько штук наблюдаю таких эпичных дятлов.

Гость
17 янв 2022 в 10:29

Это к вопросу о том как часто ходит трамвай.
Видимо все вагоны стояли в пробке в другом месте

Гость
17 янв 2022 в 10:45

Может не надо было его выталкивать? Был бы +1 трамвай vip класса

Гость
17 янв 2022 в 10:51

Это все от безнаказанности.

ШАУРМА БЫЛА ПЛОХАЯ
17 янв 2022 в 11:05

ИЗ АКАДЕМА ЕХАЛ ПОКАТАТЬСЯ !

Гость
17 янв 2022 в 10:50

Вот что у людей в головах? Хотя, это же Accord, тогда понятно.

Гость
17 янв 2022 в 11:00

он боялся по сторонам смотреть - народ вокруг смеялся

Сибур
17 янв 2022 в 11:10

Что после выходных крышу надуло, чудаков у нас ещё много.

Гость
17 янв 2022 в 11:20

Этот тот же водитель, что и на красном гетце. 😁 Решил еще раз попробовать, но на другой "ну вот щас то точно получится как трамвайчик поехать"

Евгений
17 янв 2022 в 11:22

Ну че водятел, много времени то съэкономил?

Масяня ©
17 янв 2022 в 11:22

Ползти в пробке или встрять на рельсах. При условии сугробов и легкового авто - выбор очевиден. Про слабоумие уже писали.

wood
17 янв 2022 в 11:45

На кроссоверах там частенько пробку объезжают, даже колея накатана, но на пузотерке то он явно погорячился.

Гость
17 янв 2022 в 10:58

Скорее открывайте на Радищева реверсивное движение по утрам) а то народ уже сам себе доп полосы находит)))

Гость
17 янв 2022 в 11:31

В голове три акорда и пустота, типичный хондавод

Гость
17 янв 2022 в 10:19

У парней утренняя зарядка 🤗

Гость
17 янв 2022 в 12:19

надо было не помогать и пускай бы оплатил простой трамваев тогда бы знал

17 янв 2022 в 12:49

сто пудоф офисник, областник)))

Гость
17 янв 2022 в 10:52

Эпичное😳 Яндекс-дзен какой-то, а не солидное издание.

горо
17 янв 2022 в 10:59

Эпичного видео так и не дождался, одна реклама

трость
17 янв 2022 в 10:53

нужно новость запилить о толкавших... почему они согласились помочь ему.. вдруг денег заработали... интервью срочно нужно.

Гость
17 янв 2022 в 15:17

Авто не оправдало ожидание хозяина … 🤥

17 янв 2022 в 10:16

антиваксер наверное..

17 янв 2022 в 18:26

Хрень какая-то. не вижу ни пробки, ни сугробов, ни хоть малейшей неправоты водителя. Только не могу понять как он умудрился застрять на почти ровной дороге.

Гость
17 янв 2022 в 11:33

там можно срезать, но по тротуару)или объезд за паркингом

Гость
17 янв 2022 в 15:09

чё за челядь толкает или они в доле

ЧАМ
17 янв 2022 в 16:02

"Машина погрязла в сугробе".
Более ёмкого и точного описания зимнего Екб ещё не было!

Гость
22 янв 2022 в 15:47

Около цирка часто машины едут по трамвайным путям или преграждают путь трамваю, а люди с детьми не могут дождаться трамвая, мерзнут на остановке.

17 янв 2022 в 17:47

"Машина погрязла в сугробе".
---------
погрязла? может все таки увязла?

Новости РЎРњР?2