E1
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-5°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -9

3 м/c,

сев.

727мм 91%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Дороги и транспорт На Серовском тракте столкнулись «Газель» и бензовоз, перевозивший 21 тонну топлива

На Серовском тракте столкнулись «Газель» и бензовоз, перевозивший 21 тонну топлива

Пострадал один из водителей

Бензовоз ушел в кювет, но разлива, к счастью, не случилось

На Серовском тракте в направлении Екатеринбурга после поворота на Таватуй столкнулись «Газель» и бензовоз Scania. От удара «Газель» развернуло, а бензовоз съехал в кювет. Последствия ДТП попали на видео.

Очевидцы засняли последствия аварии

Как выяснили в областной автоинспекции, столкновение произошло около 11 часов на 307-м километре трассы Екатеринбург — Нижний Тагил — Серов.

— По предварительным данным, 40-летний водитель «Газели» двигался по правой полосе и резко стал перестраиваться в левый ряд, где двигался бензовоз Scania. Чтобы уйти от столкновения, водитель бензовоза вывернул руль влево, но удара избежать не удалось. В результате «Газель» развернуло, а бензовоз съехал в кювет. Разлива топлива не произошло, — сообщили в УГИБДД.

Движение по трассе восстановлено

В результате аварии травмы получил водитель «Газели», его госпитализировали для осмотра. На месте сейчас работают сотрудники ГИБДД, которые оказывают помощь проезжающим водителям.

— Госавтоинспекция призывает водителей быть внимательными, соблюдать скоростной режим. При совершении маневров — убедиться в том, что ваш автомобиль не создаст помех другим транспортным средствам, обязательно информировать водителей о своих намерениях при совершении поворота, включив поворотники, — обратились к жителям области автоинспекторы.

Если момент этой или другой аварии попал на запись вашего регистратора, пришлите, пожалуйста, видео в редакцию любым удобным способом.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления