Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Сегодня пробки, завтра — тоннель: как владельцы «Гринвича» строят подземную дорогу к «Золотому» автовокзалуСегодня пробки, завтра — тоннель: как владельцы «Гринвича» строят подземную дорогу к «Золотому» автовокзалу

8 февр 2022 в 09:16

Все как и ожидалось - крошечный автовокзал и гигантский торговый центр.

я правильно понимаю из рисунка что в южном направление дублирования Белинского - Щербакова в этом месте не будет и все автобусы полезут в это же бутылочное горлышко под железной дорогой?

8 февр 2022 в 09:16

Область радуется, не нужно будет больше в гринвич да мегу на перекладных добираться…

Сел в Красноуфимске на шаттлбас и сразу на золотой в ТЦ

Утка
8 февр 2022 в 09:25

Во-первых, не написали как эти деятели пробурили силовые кабели 05.02 числа, оставив часть уктуса без электричества! Во-вторых, желание автовладельцев не учтены никак, от слова совсем. Бутылочное горлышко Щербакова-Белинского никак не изменится, спасибо. Красивые слова, а делается по факту все для личного удобства. На этом у меня все

8 февр 2022 в 10:49

А кстати классно придумано - чтобы дойти до метро, нужно пройти через территорию ТЦ ( судя по карте). Волей-неволей зайдешь в бутик, или перекусить захочется))) следовательно ТЦ получит прибыль.

Гость
8 февр 2022 в 09:10

мне кажется, если бы метро надо было построить между ТЦ, то его бы построили да за пару лет

8 февр 2022 в 10:22

Одно радует , трафика людей у этого торговика этого не будет, также как и нет его в близближайщих торговых центрах: дирижабль и глобус.

Пропала Ботаника☹️

8 февр 2022 в 09:20

Где они столько денег взяли? Очень похоже на аферы московских бизнесменов 2000х годов, построят на 30 % и бросят, потом ищи их по всему миру

Это я
8 февр 2022 в 09:07

офигенные решения, такие развязки очень нужны городу. Вот еще бы сарай на конце убрать золотой и получится отличная и удобная дорога.

Гость
8 февр 2022 в 09:28

И не слова про проезд с объездной на Щербакова. Когда там уже им займутся?

Гость
8 февр 2022 в 09:42

А вот скажите! Как сейчас пешики ходят и будут ходить от метро до Щербакова? На фото видно по какой козьей тропе сейчас скачут! Наверное власти ждут несчастный случай! А он будет с таким подходом!

8 февр 2022 в 09:34

Мне вот все равно будет там ТЦ с вокзалом или нет, не хожу ни туда ни сюда. Пусть строят. Один раз схожу на экскурсию ради интереса.

8 февр 2022 в 09:28

Щас ботаники прикурят от этого ТРЦ Золотой дождь

Лунтик
8 февр 2022 в 09:19

там нужно метро до уктуса , до химмаша, и др. районов строить... а не тоннель для автобусов... хоть бы горожанам проект показали, прежде чем реализовывать...

Гость
8 февр 2022 в 09:22

А от метро до вокзала надо будет полкилометра пешком через ТРЦ? Или какой то вариант транспортировки будет? Специальный тоннель с движущимся полом?

Гвость
8 февр 2022 в 09:08

Дороги не строят - все ноют, дороги строят - все ноют. Типичные обыватели

ветеран труда
8 февр 2022 в 09:24

Плевать им на наши автовокзалы. они им прикрытие в наглых действиях , они из тюрьмы вышли . но с собой тюрьму принесли. их место там. заслуженно

Гость
8 февр 2022 в 09:07

а нужен ли он нам?

8 февр 2022 в 09:13

Молодцы. Город становится лучше. А "Специалисты" всегда ныть будут - работа у них такая.

Сосед
8 февр 2022 в 11:25

800м дороги расширить по полосе в каждую сторону, от Шварца до Самолетной, Да реконструкцию 2х мостов надо делать, тоннель же роют,эстакаду новую строят же. Проблемы не было бы. И два района города выдохнули бы с облегчением, дождавшись наконец, что убрали горлышко . Но, тут чисто бизнес,ничего личного. Гринвич делает удобство для своего объекта, а не для жителей города. Если бы была нормальная администрация в городе, согласовали бы только с расширением проезжей части. Двух зайцев бы подбили. Увы, имеем что имеем

Гость
8 февр 2022 в 12:02

Гринвич примера им мало оттуда уже бегут думают здесь лучше будет смешные такие

Отходообразователь
8 февр 2022 в 13:04

Если тоннель не передадут городу, то в любой момент собственник этого сооружения может перекрыть въезд в него и использовать это подземное сооружение по своему усмотрению. Ничего личного, как говорится

Гость
8 февр 2022 в 09:21

Достали они уже со своим отмыванием денег, постоянные пробки стали , но всё же в 100 раз лучше чем в Академе.

Хорошо, что свалил вовремя с Ботаники на Елизавет.

али
8 февр 2022 в 10:36

не понятно схема а как автобусы из золотого на кольцовский тракт будут уходить ?

гость
8 февр 2022 в 14:27

как я понимаю на проблемы города они наплевали, не организовали проезд со стороны центра с белинского на ЕКАД

Гость