E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 58%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт Бизнесмен-депутат из Екатеринбурга получил кучу странных штрафов одновременно

Бизнесмен-депутат из Екатеринбурга получил кучу странных штрафов одновременно

Ивану Зайченко пришли взыскания за 11 одинаковых нарушений

Сам водитель уверен, что это ошибка

Депутат свердловского Законодательного собрания и екатеринбургский бизнесмен Иван Зайченко съездил в Сысерть и получил безумное количество штрафов. Он уверен, что это ошибка. Уведомления об 11 одинаковых штрафах по 250 рублей (с учетом 50% скидки в случае оплаты в первые 20 дней) он получил в онлайн-банке.

— Ни фото, ни адреса. Просто вот вам куча штрафов, оплатите. Я даже не уверен, что это за ту поездку в Сысерть, — заявил Зайченко. — Все штрафы уже оплатил, скидка мотивирует сделать это быстро. На сайте ГИБДД информации нет. Но мне писал человек, что уже судился с госавтоинспекцией по поводу Сысертского тракта, когда ему так же пришли штрафы. В итоге их отменили.

В пресс-службе областного ГИБДД пояснили, что если водитель не согласен с постановлением о нарушении, он действительно может его оспорить.

— На сайте гибдд.рф можно проверить информацию о том, за что водитель получил штраф, какое правило дорожного движения нарушил и где, также на сайте есть кадры с фотофиксации. Если водитель не согласен со штрафом, он может обжаловать постановление о правонарушении, — заявили в ГИБДД. — Также информацию о штрафе можно получить, обратившись в любое подразделение ГИБДД, для это нужно предоставить только водительское удостоверение.

Читайте также об опыте екатеринбурженки, которая оспорила штраф и вернула деньги. В ее случае «Паркон» увидел нарушение правил стоянки там, где его не было. Также автоэксперт получал штраф за парковку без нарушений.

Ранее основатель ресторанов «Сушкоф» и «Дель Песто», а также сети магазинов «Жизньмарт», рассказывал о первых днях в депутатском кресле.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления