перейти к публикации
22 комментария к публикации

Участок дороги рядом с Тюменским трактом, перекрытый из-за потопа, местные жители расчистили своими силами

13 февраля 2022, 06:16
Гость
Гость
13 февраля 2022, 20:13
Хренвашев то в курсе о проблеме? Напишите кто ни будь ему в полстаграмме,вот удивится дядька!
Гость
13 февраля 2022, 12:17
Пернатый в Екб организовал бы летом общественные слушания. Чо спешить.
Гость
13 февраля 2022, 11:05
Ещё бы горящий торфяник сами жители города потушили. Город задыхается в дыму зимой, а что будет летом. Зимой проще доступ кислорода перекрыть в зоны горения и никто ничего не делает.
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 февраля 2022, 11:03
вся беда в том, что могут засудить за самоуправство
murzuc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2022, 10:55
Надолго? скоро снова натечет И нет там дороги - самодеятельно жители накатали, всё им кто-то виноват А властям надо было бетонными блоками перекрыть - когда кто-то застрянет, или переедут кого по темноте - опять вой будет "Не обеспечили"
chugina.2013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2022, 11:27
опять народ виноват в разгильдяйстве?
Гость
13 февраля 2022, 20:15
Ага ,и автобус тоже по самонакатанной дорожке ездит! У них должна быть маршрутная карта согласованная с ГИБДД
Гость
13 февраля 2022, 09:59
позор нашей власти. учитесь как это делается
Гость
13 февраля 2022, 10:39
Помог бы, вместо комментов
Дисконнект

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 февраля 2022, 09:48
Статья 288 УК РФ. Присвоение полномочий должностного лица …. наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до трех месяцев. Статья 330 УК РФ. Самоуправство … наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.
chugina.2013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2022, 11:26
😁😁😁
Гость
13 февраля 2022, 09:37
Какой красивый трактор у местных в деревне.
Гость
13 февраля 2022, 09:29
Сейчас возбудят дело за порчу дороги ,и блоками перекроют проезд (как не отвечающий безопасности.............)
Гость
13 февраля 2022, 09:19
Как бы их не оштрафовали теперь , опять скажут что не по технологии делали
Гость
13 февраля 2022, 08:48
Я надеюсь на выборах это потом отразиться. Или и дальше будут выбирать тех, кто их игнорирует?!
Гость
13 февраля 2022, 08:27
Гнать взашей такую власть.
Гость
13 февраля 2022, 09:38
Не тужься, обнуленный.
Вася Корепанов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2022, 07:42
Местная администрация могла и техникой помочь, лентяи
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

13 февраля 2022, 06:29
Спасение утопающих- дело рук самих утопающих. Двадцать два года власти уже ничего не делают для людей, только жируют на мои налоги.
Гость
13 февраля 2022, 10:14
Геккон (блогер- колдырье), не льстите себе. Жируют они на нефтедоллары
Гость
13 февраля 2022, 06:28
Оштрафовать,засудить этих людишек,чтоб неповадно было,в духе современной рабсии,верно чинари??
Гость
13 февраля 2022, 06:50
И чтобы вернули все обратно, как было.😁
Гость