перейти к публикации
49 комментариев к публикации

У Дворца молодежи сошел с рельсов трамвай

14 февраля 2022, 16:10
Гость
Гость
14 февраля 2022, 20:55
Все чаще вагоны стали сходить с рельсов.
29076548

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 19:41
Как только случается ДТП по вине гражданского лица, начинают блажить, что бы компенсировали простой, а тут такая тишина, ни кто и не собирается компенсировать водителям потерю времени и причинённые неудобства.
Гость
14 февраля 2022, 19:08
Техника конечно хорошая, европейская, но сколько ей лет то уже?
Андрей, вас всех держу бодрей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 18:55
как хорошо что роскошь передвижения на ОТ мне недоступна много лет и надеюсь никогда не смогу её "осилить"U+1F943
Гость
14 февраля 2022, 18:26
А на новеньких Крузаке да Камрюхах всё замечательно, ну а этот металлолом, ой, ну то есть трамвай - ещё не один десяток лет поездит... Главное стоимость проезда почаще и побольше повышать - для И-сети, коллекционера ретроавтомобилей и для закупа новых иномар, а горожанам дуть в уши что типа для обновления общественного транспорта.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 18:04
Косяк вагоновожатой. Ускорилась в повороте, зад слетел с рельсов. Плавно надо кривую (поворот) проходить.
Гость
14 февраля 2022, 19:19
А ниче, что водитель мужик?) и ты лично что ли видел, что водитель якобы летел?)
Гость
14 февраля 2022, 19:20
Ага, не на Крузаке и Камрюхе же...
Некий-местный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 17:58
Стрелка забитая
Гость
14 февраля 2022, 17:45
На таких трамваях мы ездили ещё в 60—х, однако чехи делали качественно!!!!
Гость
14 февраля 2022, 17:33
неее, что-не не то! Не могут наиновейшие трамвайчики 1986 года так! 😜😂
Гость
14 февраля 2022, 17:32
Для меня новость про распыляемых с воздуха блох куда актальнее какого-то рядового случая с транваем
Гость
14 февраля 2022, 17:28
ТТУ другим участникам ДД оплатит убытки?
Гость
14 февраля 2022, 17:20
— Действительно в станице появились такие блохи, но так бывает, и это совершенно не опасно, — сообщил V1.RU заместитель главы администрации Нехаевского района Николай Фролов, — это так называемая «снежная блоха», или ногохвостка. Да, они прыгают, но не нападают ни на людей, ни на животных. Не вредят они и растениям. Иногда они начинают массово плодиться, в том числе и посреди зимы. Сейчас в той же Тамбовской области они массово вышли на поверхность. А что касается самолета, то целенаправленно над станицей никто не летал, и уж тем более никто с воздуха этих блох не разбрасывал.
10011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 17:19
Что п не унывали . Немного позитива - Россиянин Денис Вовк сдвинул с места корабль весом более двух тысяч тонн. Об этом сообщается в Telegram-канале LIFE SHOT.
Гость
14 февраля 2022, 17:29
Сила есть - ума не надо
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 17:05
Тележка не выдержала денежного потока после поднятия цены за проезд )
Гость
14 февраля 2022, 16:54
"На Урале придумали, как «поженить» молодежь с наукой" - а где возможность комментариев? очень хочется услышать мнение ученых по этому вопросу...
Гость
14 февраля 2022, 17:24
Забей. Нет каментов - нет новости.
Гость
14 февраля 2022, 17:31
Пока оклады для молодёжи ненамного выше МРЁТа и гранты дают зачастую своим по знакомству - либо учиться лизать кому надо ж, либо работать вне науки
34715868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 16:45
а если в Академе трамвай с рельсов сойдёт? Все обласнеки в Сима-ленд опоздают на пение гимнов
Гость
14 февраля 2022, 16:45
Дрифт от профи Я назову этот трамвай Россия!
ALLEXX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 16:43
" тележка съехала с путей" О как! Мы на тележках за 32р ездим😂😂
Гость
14 февраля 2022, 16:46
да на тележках, у каждого вагона их две штуки
CТAКAН

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 февраля 2022, 16:42
Акция - оплати проезд и получи бесплатную пешую прогулку.
Гость
14 февраля 2022, 16:42
там пути не трогали со времён возведения!!!!!! демон-кратия вашу .........
ALLEXX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 16:48
Не правда, всё меняли, когда остановки делали и площадь, перед Квартирой молодёжи.
Гость
14 февраля 2022, 16:40
старье с ржавыми колесами
Гость
14 февраля 2022, 16:30
Ох уж этот неопытный трамвайный маршрут под номером 23 🙈
55272798

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 16:29
Какой прекрасный новый трамвай, не зря повысили проезд.
Гость
14 февраля 2022, 18:08
т3 это новый то? а что тогда старый? конка?
Гость
14 февраля 2022, 16:28
ДВА автора у такой значимой новости? 😂
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

14 февраля 2022, 16:27
Почему Рома разгуливает по городу в рабочее время? Партизана Великой Отечественной войны тов. Андропова на него не хватает.
Гость
14 февраля 2022, 16:41
Геккон (блогер- колдырье), кыш
Гость
14 февраля 2022, 16:48
андропов не воевал, не гони
Гость
14 февраля 2022, 16:26
во говно, уже находу разваливается
215504973

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 21:54
Так трамвай то целёхонек, просто из-за забитой снегом стрелки малость перепрыгнул на другой поворот задней тележкой.
Диванный воен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 16:25
И они еще в кокодем ветку тянут 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
14 февраля 2022, 16:20
Форсанул, видать, раньше времени.
Гость
14 февраля 2022, 16:13
— Кажется просто необходимой мерой отвезти насекомых в лабораторию для исследования на возможные болезни, помочь населению в их уничтожении, поиске виновных лиц и привлечению их к ответственности, — считают местные жители, — меры надо принимать срочно, тем более что основное население станицы — это пожилые люди, которые просто не способны оценить возможную опасность. В администрации Волгоградской области оказались не готовы оперативно прокомментировать ситуацию с пораженной блохами станицей Луковской и, как показалось корреспондентам, не восприняли ситуацию как серьезную и реальную. В пресс-службе сообщили, что оккупировавшие станицу блохи не находятся в подчинении и в сфере полномочий комитета ветеринарии, так как не являются сельскохозяйственными животными и растениями, а вопрос о них следует адресовать в Роспотребнадзор и противочумный институт. В свою очередь в администрации Нехаевского муниципального района подтвердили факт массового появления блох в станице Луковской, но убеждают, что это не опасно ни для людей, ни для растений и животных
Лев Тарасыч

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 февраля 2022, 16:16
Курить завязывай!
Диванный воен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 16:37
Нам до этого че??
ALLEXX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 16:51
Гость, не загостился? Сумка и в Аул, пешком.
Гость
14 февраля 2022, 16:13
Жители сняли на видео, как блохи массово распространяются по станице. Власти отрицают, что они сброшены с воздуха Полчища мелких черных насекомых оккупировали станицу Луковскую в Нехаевском районе Волгоградской области. По словам местных жителей, блохи появились после странного пролета самолета над станицей на небольшой высоте. Власти, в свою очередь, успокаивают: блохи не опасны ни для людей, ни для посевов. — На днях, 8–9 февраля, над станицей Луковской пролетел самолет. Летел низко. После этого жители обнаружили, что огромная территория просто кишит блохами, — рассказали V1.RU жители станицы. — Ситуация достаточно деликатная. Это достаточно отдаленное место, с небольшим количеством жителей, где, конечно же, нет молодежи, которая смогла бы моментально запечатлеть все происходящее и принять какие-то меры. Полчища мелких насекомых, которые, словно сажей, буквально покрыли сугробы станицы, жители сняли на фото и видео. Несмотря на зиму и снег, тысячи и тысячи мелких прыгающих созданий, по словам пенсионеров, быстро распространились по всей станице и окрестностям.
Лев Тарасыч

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 февраля 2022, 16:16
Чо?
Выбор есть всегда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 16:28
14 февраля 2022, 16:16
Чо?
https://v1.ru/text/animals/2022/02/11/70438325/ посмотрите. жуть просто...
ALLEXX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 16:54
14 февраля 2022, 16:28
https://v1.ru/text/animals/2022/02/11/70438325/ посмотрите. жуть просто...
Чё за хрень? Это блохеры, со всего мира!
Гость
14 февраля 2022, 16:12
Снег нужно чистить!
Гость