ахахах, а какая разница деньги то за них уже заплачены "вражеской стороне" а деньги за бензин в казну идут)) ну теперь будут меньше идти так как жигули жрут меньше чем ауди и бмв
Простите за глупый вопрос. А за нарушителями они будут ездить на велосипеде (конечно, исключительно российской сборки) как в фильме "Такси" комиссар Жебер???
Гость
23 марта 2022, 15:33
Полиция пешком или на общественном транспорте будет по вызовам ходить,а инмашины уйдут по рукам руководителей и их родственников,потом будут говорить ,,нет транспорта.
Гость
23 марта 2022, 15:32
А вот 28.02.22 новость была, форды выдали с красным крестом на боку. Надеюсь там то не выпустят такой же приказ?
Ладно хоть уралы у пожарных не измены
Гость
23 марта 2022, 15:17
Иномарки распродать.
Всем гранты и уазы раздать (и по двойному боекомплекту).
P.s.
Не представляю ситуацию, при которой патрульному экипажу ДПС - БМВ нужнее, чем огнестрельное оружие. Сидеть на обочине можно и в гранте, а вместо "преследования" - учитесь метко стрелять...
В основном на иномарках ездила спецрота. Теперь спецрота пересядет на весту. Позитив!
И теперь машины сопровождения двух мерседесов, s и v класса будут передвигаться в компании весты :)
И да! Надо весь правительственный автопарк на весту поменять.
Или сейчас аурусы на улицах массово появятся🤔
Хотя подождите, там же все импортное😅
Гость
23 марта 2022, 15:10
На севере пересядут на оленей, в средней полосе на лошадей, на кавказе на ослов, в калмыкии на верблюдов. Только московские чины на мерсах продолжат ездить, они же из масквы, а не из России.
Гость
23 марта 2022, 15:03
Ехать некуда, все приехали
Гость
23 марта 2022, 15:00
Ой! А может еще в администрации города тойоты Камри тоже поставить на стоянку... и чиновникам ездить на общественно транспорте... Было бы супер!👍
А сейчас тебя и догонять не надо.Почти везде камеры или передвижные мониторы.Будешь изображать Шумахера,придётся платить.Не будешь - арестуют все твои счета и карты.Сам приползёшь,когда есть захочешь.А не приползёшь,то оплату кредита и ипотеки никто не отменял.И тогда тобой займутся уже не по детски...
Гость
23 марта 2022, 14:32
Жду с нетерпением аналогичный указ губера и мэра Екб !!!!
Гость
23 марта 2022, 14:29
А местная администрация тоже на отечественное авто пересядет?!
Гость
23 марта 2022, 14:26
"— Необходимо с 1 апреля 2022 года приостановить эксплуатацию служебного автотранспорта импортного производства, — гласит документ за подписью полковника Озерова." Начальник! Если "производство импортное", то его (производства) продукция - отечественная. Это даже школьнику понятно. Но быть неграмотным видимо престижно. А неграмотным начальником - тем более... Привет начальнику начальника ! С такими подчиненными и враги не нужны.
Гость
23 марта 2022, 14:21
сколько раз чиновникам запрещали тоже самое?И каков итог? так и здесь будет
"Пока это касается только служебных автомобилей"
Скоро в России: кто ездит на рено предатель - в тайгу на перевоспитание
Гость
23 марта 2022, 14:15
Продам отработку масла Мобил 1, 5W40. Пробег всего 12 тысяч км, я второй владелец. Первый - мой хороший знакомый, так что история полностью прозрачна. Хочу передать масло в хорошие руки, если вы обычный доливальщик - нам не по пути!
Сливать буду 27 числа, возможен тест-драйв по предварительной договоренности - можно послушать, понюхать и попробовать, чтобы убедиться - перед Вами настоящий Мобил 1!!!
Гость
23 марта 2022, 14:11
В Москве ногти стригут - в Екатеринбурге пальцы отрубают...😜
Сейчас они расчехлят свои Уралы с коляской... Куда уж патриотичнее.
Гость
23 марта 2022, 20:53
урал давно не патриот . электроника японская , шестерёнки и тормоза итальянские , трансмисия вроде то же какой-нибудь немчуры . Бак и люлька вроде отечественная .
Привет мотобату!))) нучо как там подготовка к сезону? а, ну да, вы ж не сами мотаки к сезону готовите))) "дядя в погонах" отказался платить за ваше "красиво и пафосно покататься??? ))))) а я вот уже все расходники поменял )
Гость
23 марта 2022, 13:54
Что ржЁте ? Через полгода и ВАС коснется? вот тогда ЗАПЛАЧЕТЕ.....
Достижения
Свой среди своих