Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Автобус, который не смог: в Екатеринбурге пассажирам пришлось толкать общественный транспорт в гору»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ54
29 мар 2022 в 21:10

Ну да, автобусы исправны, какие сомнения. Просто каши мало ел...не шмог

29 мар 2022 в 21:24

Потому что единства нет. Так и погибнет эта цивилизация, ума не хватает объединиться. Одни толкают - другие внутри сидят, капец.

30 мар 2022 в 07:04

Автобусы исправны, все везде заезжали отлично, — сообщили представители перевозчика. А то, что пассажиры толкали автобус - так это они гимнастикой занимались!

Фото пользователя
30 мар 2022 в 00:17

Надо, вообще, двери не открывать. Продавай билеты через окно и пусть толкают автобус до своей остановки!👍😁😂😜

Фото пользователя
29 мар 2022 в 22:51

Это просто эксперимент перевозчика. Билеты подразделяются на 3 класса, и если автобус глохнет - пассажиры первого класса остаются внутри, второго класса идут рядом, а третьего класса толкают автобус.

Фото пользователя
29 мар 2022 в 21:12

Сцеплению хана. Иногда летом они его сжигают, так что воняет...

Гость
29 мар 2022 в 21:14

За 34 рубля ещё и толкать автобус. Ну просто офигенный общественный транспорт в Екатеринбурге

одни опласнеги толкают повозку к другим, в итоге и те и другие - "довольны"😂

30 мар 2022 в 08:48

А народ, который в автобусе?! Трудно было помочь?

Фото пользователя
30 мар 2022 в 09:22

Всего-то и надо -- поменять ОДНУ ПРОКЛАДКУ, между рулём и сиденьем! 🤪

29 мар 2022 в 22:36

даже автобусы не любят академ

29 мар 2022 в 21:40

"это ради экономии топлива. все так и задумано!" - сообщили представители привозчика «Уралтрейд», который организует маршрут № 019.

29 мар 2022 в 21:11

Хоть стекло не раскололось, как у сегодняшнего трамвая.

лапидус
29 мар 2022 в 21:09

Этот автобус надо на жёсткой сцепке тянуть к месту ремонта - он технически неисправен, и опасен для окружающих.

Лёха Лупоглазов
29 мар 2022 в 21:46

Какие молодцы... Надеюсь за проезд то заплатили...А служебный Крузак и новенькие Камрюхи с любыми горками на дорогах справляются, даже толкать не надо. Так чт в среднем с общественным транспортом в городе всё нормуль!

Фото пользователя
29 мар 2022 в 21:35

потому что за рулём ...

Гость
29 мар 2022 в 21:17

Хорошая реформа общественного транспорта! Браво! Пассажиры ещё и сами толкают автобус! Молодцы урбанисты и мэрия! К этому западу ещё стремиться и стремиться, а мы уже пришли)))

29 мар 2022 в 23:58

Это россия детка!!!

Геккон- колдырье
29 мар 2022 в 21:13

Гы- гы, закредитованныне нищие областники из элитного академа толкают шайтан- арбу, вместо того, чтобы объединиться по четверо и уехать за те же деньги.

Дядя Витя
29 мар 2022 в 22:02

Интересно а кондуктор просила передать за проезд тех кто снаружи толкал? Выходит такая и спрашивает на дороге – «Кто ещё не оплатил проезд?»...

Гость
29 мар 2022 в 22:09

Люди толкают автобус полный оленей, нахрена сидеть в машине добавляя вес... Мужики молодцы старались как могли

Любознательная
29 мар 2022 в 22:50

Зато стоимость проезда исправно повышают, в автобусах находится неприятно, их вообще внутри не моют, автобусы редко ходят, всегда полные. Эта компания ИНН 6658318562 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ 'УРАЛТРЕЙД" явно получила такой прибыльный маршрут из академа в центр не просто так, а благодаря связям, иначе бы давно большие зелёные муниципальные автобусы пустили по этому маршруту. Налицо коррупционная составляющая

Гость
29 мар 2022 в 21:28

Вспомните,если кто-то ездил на автобусах в Красноуфимск и дальше в Башкирию лет 10 назад,до горы доезжает потом все выходят кто идти может и автобус с вещами едет один в гору и так раз 5,если с автобусом не повезло

Гость
29 мар 2022 в 22:08

У этого Уралтрейда еще на табличках внутри автобусов написано что общая вместимость составляет 60 человек. Хотя по паспорту Пазики имеют общую вместимость не более 40-45 человек. Постоянный перегруз, но всем контролирующим органам наплевать похоже.
А в Уралтрейде так смело комментируют этот инцидент, потому что чувствуют свою полную безнаказанность.

Гвоздь
30 мар 2022 в 01:04

Зачем на Ладе делают подогрев заднего стекла? Чтобы руки не примерзали когда толкаешь

Гость
29 мар 2022 в 21:55

Месяц спецоперации и вот уже пассажиры за 32 рубля толкают автобус

Гость
29 мар 2022 в 21:32

новости которые мы заслужили. справились.

RobertO
29 мар 2022 в 22:04

Раньше в фильмах показывали что примерно в наше время машины и автобусы летать будут уже, а у нас наоборот люди стали толкать потому что не едет транспорт.

Гость
29 мар 2022 в 21:20

Да уж, до чего всё развалили, кругом одна разруха, Жуть.

Екатерина
29 мар 2022 в 22:40

Это что! Если вы не видели, как карабкался в горку на Летчиков скотовоз № 33 в стабильную брежневскую эпоху, значит не видели ничего.

Гость
29 мар 2022 в 21:11

Зато мы все знаем историю про паровозик который смог😂

Фото пользователя
30 мар 2022 в 11:28

Чё пьяного тормошить.
Всё равно не встанет.

Геккон- колдырье
29 мар 2022 в 21:15

Уехать на моторе.

Юрий
29 мар 2022 в 21:53

Что за привозчик "Уралтрейд"? В тексте статус его указан "привозчик".

Гость
29 мар 2022 в 22:11

может неисправность тормозных кранов которые клинять или сцепление сжог , льда вроде нет там

Гость
29 мар 2022 в 22:39

Нам… обязательно тащить с собой это дерьмо??!!! Там куда мы идем БУДЕТ дерьмо!

Ларион
30 мар 2022 в 09:01

..Автобус толкали...ЛЮДИ!!! а не толпа...😎😎😎😎😎.А вот в думе сидит ...ТОЛПА!!!!

очевидец
30 мар 2022 в 09:53

Это просто карма. Этот джигит гнал по правому ряду, на скорости повернул на лево на Зоологическую с правого ряда, под красный свет, который горел уже 5 секунд. С разгону мог бы осилить горку, но там был затор из-за нарушителя, который поворачивал налево к декатлону. Вот автобус и раскорячился на горке.

Гость
30 мар 2022 в 10:03

Да нет ребята, горка там действительно серьёзная. Тем более для богдана . А вот у руководителей перевозок перенести поворот на 200 метров дальше и ехать по ровному видать ума не хватает. Оторвали бы жопы от кресел да проехали по маршруту ...

сэкономили топливо !

Новости РЎРњР?2