Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На вокзале Екатеринбурга впервые появится бизнес-зал со шведским столом и переговорными комнатами»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
7 апр 2022 в 10:25

Да-да! Серьёзные бизнесмены ездят на электричках и переговоры проводят на вокзалах!

7 апр 2022 в 10:46

Вы не поняли, летать скоро будет не на чем, в Кольцово будем новогоднюю елку ставить и хороводы вокруг не водить до самого апреля, а кто хороводы водить не хочет, тот может в оставшемся кинотеатре Брат/Брат2 по 32-у разу пересмотреть.

7 апр 2022 в 10:38

Видимо , для "слуг народа" :( а сам народ пусть на деревянных сидушках в тесноте :(((

7 апр 2022 в 11:40

Ага-ага! Почему не написали, что это для пассажиров, у которых есть билеты в вагоны с классами обслуживания СВ и ЛЮКС? Услуга действует в течение 3 часов в день отправления поезда при предъявлении билета в вагон указанного класса.

7 апр 2022 в 13:17

После вокзального шведского стола гарантирован жидкий шведский стул ☝

Гость
7 апр 2022 в 10:34

так и не понял, чЁ, бесплатно?

7 апр 2022 в 12:39

простых людей у которых резиновая лодка, зашвартованная на багамских островах, пустят туда? или чисто для чинариков типа мэров, губеров

Egc
7 апр 2022 в 10:28

Вовремя. Наиактуальнейше!

Пенсионер
7 апр 2022 в 10:30

Наконец-то областники, ждущие электрон до Шали, будут ждать с комфортом, и бутылочкой балтики Девятки. Заодним деловые переговоры проведут.

страждущий путешественник
7 апр 2022 в 10:29

а шашлыки и армяне за стойкой будут? а саунка или хотя бы душ?

Александр
7 апр 2022 в 10:41

Вообще надо изначально и для всех делать высокий уровень сервиса и классный дизайн. И не нужно называть это бизнес зал, ничем от от обычного кафе это не отличается!

Гость
7 апр 2022 в 10:30

Отличная идея для самозанятых и пенсионеров с области!

7 апр 2022 в 12:32

Убирайте мерзкий забор!

7 апр 2022 в 10:55

В нынешние времена очень актуальная идея. Под сомнение только ставиться ее реализация

Гость
7 апр 2022 в 10:28

Уау, как раз вовремя)

Гость
7 апр 2022 в 13:10

у меня слово вокзал ассоциируется с бомжами, обоссанными углами и золото-сотовые-телефоны

Гость
7 апр 2022 в 10:27

а цена вопроса то какая? почему не озвучена? что постеснялись? видимо нет предела жадности!!!

Без блек-джека и мадемуазелей с низкой социальной отвественностью - вообще не торт.

7 апр 2022 в 16:38

Ничего! Ничего не раскрывайте! Это будет сюрприз для дорогих икатеринбуржан.

Семен
7 апр 2022 в 11:03

Положа руку на сердце, надо признать, что для бизнес зала по любому надо делать недешевый вход, чтобы отсечь всяких маргиналов

Гость
7 апр 2022 в 12:24

а что не отдельный вокзал для зажравшихся толстосумов ?

Гость
7 апр 2022 в 13:32

Лучше бы расторгли договор с фирмой которая занимается уборкой снега на вокзале. В этом году на новый год упал на вокзале и сломал руку. Отвратительно убирают снег и лёд. Техники нет. Люди убирающие алкаши с подворотни. Но руководство за счёт этого карманы набивают. Отвратительный аутсорсинг

Vin
7 апр 2022 в 16:50

Как говорится самое время! ведь проблем то больше нет! вы бы переделали ваши убогие перроны, и сделали как в нормальных городах!

Гость
7 апр 2022 в 17:24

и цены мама не горюй будет

Гость
7 апр 2022 в 17:41

В Симе круче и помпезнее

Гостья
7 апр 2022 в 17:42

Ну наконец-то дождались!
А потом сядут в вагон и покачиваясь, будут справлять нужду в дырку🤭

Гость
7 апр 2022 в 18:40

Ой, я плакаль от счастия!!!

Даниил
7 апр 2022 в 13:06

Может хватит в бизнесменов играться?

Новости РЎРњР?2