Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Весенние ямы жрут колёса. Вот простая инструкция, как засудить дорожников»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
7 апр 2022 в 07:52

ГИБДД на ДТП без пострадавших едет обычно в последнюю очередь, то есть полдня ждать.

7 апр 2022 в 07:54

"Кстати, отъезд с места ДТП без оформления наказывается лишением прав на с рок до полутора лет или арестом до 15 суток. Норма работает даже для случаев, когда пострадал только автомобиль самого водителя."
Чо за бред

7 апр 2022 в 08:35

Чтобы таких тем было меньше нужно самим автомобилистам задуматься о сохранности дорожного полотна. Одна из основных причин его разрушения это шипы. Откажитесь от шипов и дороги будут служить в десятки раз больше. И грязи будет меньше.

Я с 2006 годо езжу на фрикционной резине, уже 3ий комплект купил. За это время в мой автомобиль врезались из-за того что не смогли остановиться(на шипах), у меня проблем с остановкой не было

Гость
7 апр 2022 в 07:26

А теперь давайте представим, чколько времени на это уйдёт!!! Да вы гайцев только замучаетесь ждать!!!

Введите Имя
7 апр 2022 в 08:40

Езжу на резине 205/65R15 и давление 2.4. Вообще по на все эти ямы, даже не объезжаю ничего. Часто по ямам обгоняю тех, кто эти ямы объезжает. После 80-ти кстати можно по открытым колодцам проезжать без спец. приёмов. Вы кстати знаете как проехать по колодцу без последствий?

Гость
7 апр 2022 в 07:38

было очень удобно и быстро заезжать с яблоневой !

Гость
7 апр 2022 в 08:22

На каждый район города, по штату, один сотрудник по дорожному покрытию, знакам приоритета и разметки и т.д. , ждите...

Гость
7 апр 2022 в 09:53

помню то время, когда люди начали массово жаловаться на ямы и как блинолиций сразу ввел гост на ямы

Гость
7 апр 2022 в 11:28

Там только своих не бросают, а остальные по очереди, если время хватит их дождаться.🤪😃😎😎😎

Семен
7 апр 2022 в 11:53

Сотрудники ДПС сейчас вообще куда-нибудь выезжают кроме ДПТ с травмами и общественным транспортом?

Новости РЎРњР?2