Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации «Фуры не останавливаются». Жители села под Екатеринбургом жалуются на злополучный пешеходный переход
«Фуры не останавливаются». Жители села под Екатеринбургом жалуются на злополучный пешеходный переход

16 апр 2022 в 23:26

Баальшой бальшой лежачий бугор требуется, однако.
С обеих сторон.

16 апр 2022 в 23:43

Постоянно наблюдаю, что они в Екатеринбурге на красный летают, даже притормозить не пытаются.

16 апр 2022 в 23:15

Там несколько таких переходов.

17 апр 2022 в 02:51

Давно уже пора эту трассу сделать вокруг этих деревень, что это, что Богданович, полный треш.

17 апр 2022 в 00:37

Булыжник в лобовуху. Сразу научатся останавливаться и другим по рации посоветуют

16 апр 2022 в 23:42

Нет светофора и не будет, нет денег на его установку, все украл чубайс

Сергий
16 апр 2022 в 23:22

Это трасса ее надо убирать из Логиново и Брусян. Каменская трасса итак стоит еле тащатся все. Там перегружено все. Нормальных зон обгона или зон опережения нет.

Вообще-то пешеходам на дорогу, даже на переходах, не стоит выходить зажмурившись и выскакивать перед идущим транспортом.

17 апр 2022 в 08:37

Добивайтесь, что бы построили дорогу в объезд села, меня тоже задолбало ехать по деревням со скоростью черепахи.

17 апр 2022 в 00:00

Эти козлы на раздолбаных фурах совсем страх потеряли. Мало того, что гоняют, так и отвалиться от них может любая железка.😠😳

Гость
16 апр 2022 в 23:38

Трассы надо строить в обход населенных пунктов. А у нас наоборот. А потом проблемы с пешеходниками решают

Андрей
16 апр 2022 в 23:37

там очень опасное место для перехода выбрали,на повороте:если шпарить с нештрафуемым +20км/ч никак не остановишься. да вообще то не место там федеральной трассе,там все иностранные фуры объезжают весогабаритные рамки.

гога
17 апр 2022 в 00:01

Ну так сделайте большую кочку с обеих сторон,проблема решится сама собой.

17 апр 2022 в 15:42

оператор сколько дней бухал?

17 апр 2022 в 07:50

Страшно ей переходить!.....так не переходи

17 апр 2022 в 17:46

Этот маршрут сушествует много десятков лет.! Ишь ты проблему выявили парочка упоротых садоводов купивших там участки.!🤣🤣

Икмен
17 апр 2022 в 11:24

Очень часто бываю там и уезжаю с астановки в екб и наблюдаю ситуации не разу не видел чтоб кто то не тормозил да есть моменты если безумная бабуля просто перед самой мошиной выскакивает то да тут не возможно уже тормознуть

А в Турции такие пешеходные переходы - вполне нормальное явление. Так я после таких турецких пешеходных переходов даже на российских пешеходных переходах Екатеринбурга с адекватными водителями обычно осторожничаю.

Субару Форестер
17 апр 2022 в 00:30

Не знаю как все объяснить.. но знаю, все там притормаживают . Было, есть и будет . Не нужно вводить в заблуждение. Слишком часто там езжу.

Гость
17 апр 2022 в 02:11

На фурах сейчас одни олени, возомнившие себя дальнобоями.

Гость
17 апр 2022 в 05:30

Давайте не будем забывать, кто ездит за рулём фур. Это люди, не имеющие образование и тем более логического мышления.

Александр
17 апр 2022 в 07:46

Сделайте эстакаду над дорогй.

Гость
17 апр 2022 в 10:37

Сколько езжу, всегда там все останавливаются, именно на этом переходе

Гость
16 апр 2022 в 23:31

Уважаемые пешеходы! ГРУЗ 30 ТОН, ДОПУСТИМ НЕ КАК НЕ ОСТОНОВИТЬ!!!! ВЫ ЧЕ БЕСМЕРТНЫЕ???

17 апр 2022 в 07:22

Пусть жители сначала попробуют остановить сцепку, а потом тронуться, там посмотрим как закроют.
А вообще, при таком трафике там в принципе не должно быть наземного перехода, светофор вообще породит такие пробки, что местные его сами снесут.

17 апр 2022 в 00:22

много раз говорил. переход должен быть внеуличным. и проблемы не будет

Гость
17 апр 2022 в 06:32

В области нет хорошего нач ГИБДД !

Гость
17 апр 2022 в 07:39

Вы ленту с гвоздями сделайте, будет проезжать не остановился раскатал прямо перед ним,в следующий раз будет проезжать будет вас вспоминать.

Лазарь
16 апр 2022 в 23:47

зачем делать нерегулирумые пешеходники на трассе??? убрать их вообще надо!! А вы деревенские прекращайте шарашиться через дорогу, куда вам надо идти то там в деревне? там ходит то не куда.

16 апр 2022 в 23:40

ГИБДД на вас наплевать, максимум они могут вас понюхать или штрафануть за грязные номера для камер 🤦‍♂️

Гость
17 апр 2022 в 00:10

Люди видимо недогоняют что такое фуры

Гость
17 апр 2022 в 06:55

Езжу там постоянно все притормаживают и останавливаються в буднии дни там вообще 1,5 убогих дорогу переходит так что е1 не придумывайте и не наговаривайте на водителей фур информация у вас ложная, а вообще это федеральеая трасса где пешеходники должны быть над дорогой, стройте и снимайте проблемму.

Гость
17 апр 2022 в 00:29

Там, кстати, светофор поставили неподалёку… пешеходный…. Раза два за все время я видела на нем красный свет. Зато на переходе этом нерегулируемом регулярно ходят (там по обе стороны магазины). Плюс этот переход любят прикрыть автомобилями те, кто останавливается в магазин.
Фуры скорость в деревне редко снижают. Как доказательство ДТП: за последние месяцы только два снесённых дома/постройки, одна фура перевёрнута в Логиново (примерно там был случай с фурой, где груз съехал на встречный авто).

Гость
17 апр 2022 в 07:25

На вас жителях сэкономили установив знаки.
Объездная должна быть ещё лет 25 назад.
эффективная рыночная экономика.

Гость
17 апр 2022 в 09:50

Да задолбали пешеходы, один за одним, ходят шатаются от магазина к магазину бездельники, а посёлок за счёт дороги только и кормится

СЕРЕГА
17 апр 2022 в 07:51

почему никакие меры не принимаются со стороны гибдд ,дети же ходят...

Икмен
17 апр 2022 в 11:25

И да там есть сфетовор чють дальше если что

Пѣдро́ из ведро́
17 апр 2022 в 11:40

Почему-то водители фур виноваты, что правительство не может сделать объездную вокруг Большебрусянского и Логиново, а так же переезд в Марамзино на (внимание!!!) федеральной трассе Екатеринбург—Каменск-Уральский—Курган—Казахстан уже много лет!

Елена
17 апр 2022 в 11:37

Сделайте хотя бы лежачий полицейского, если нет стоячего. Какие штрафы проезжают мимо казны.

Давно живу
17 апр 2022 в 15:29

Врет !!!! Все тормозят ! Сам там езжу каждый день !!!! Там КАМЕРА на скорость ещё стоит !!!! Врет баба ! Если специально перед самым носом машины не бросаться - машина затормозит . А то СТОЧТ, СТОЯТ, СТОЯТ….. потом РАЗ и кинулась на другую сторону !!!! А в кузове машины 20-30 тонн!!! Попробуй останови сразу !!!! Баба врет !!!

Гость
17 апр 2022 в 17:17

С одной стороны, по правилам водитель увидев пешехода уже вступившего на пешеходный переход, должен остановиться и пропустить, как это был на видео, да и при подъезде к нерегулируемому пешеходному переходу должен скинут скорость, а с другой стороны водитель большегруза не станет резко тормозить, так как весь груз сможет просто сместиться вперёд, особенно если везёт трубы или тому подобное. Так что, пока не установят светофоры, так и всё продолжится, ну или на крайний случай лежачий, хотя дешевле положить его, чем установить светофор.

Гость
17 апр 2022 в 18:58

в Хакасии в поселках объездные есть, даже если это одна улица. можем повторить?

Гость
17 апр 2022 в 19:06

Пора ставить пешеходный мост ,,дорога это для авто ,а не для развлечений .

Ларион
17 апр 2022 в 19:33

...А что???....... Под екатеринбургом есть ......СЕЛА?????😎😎😎

Гость
17 апр 2022 в 19:35

Видимо надо как в посёлке Старатель, 50 человек сбили и после поставили светофор....

Влад
16 апр 2022 в 23:46

Знакомый переход, там и так весь поток тормозится почти до нуля, но и пешеходы там так же борзые, кидаются под фуры, когда за ними уже никого-принципиальность, елки-палки.

Лазарь
16 апр 2022 в 23:50

через каждые два метра наставят пешеходников... там одного достаточно на всю деревню...

17 апр 2022 в 07:54

Лучше пусть гаранту нашему пишут трасаа то федеральная, как и жители богдановича

Гость
17 апр 2022 в 10:59

Войдите в положение бедных королей дорог. У них же тяжелая машина, которую тяжело остановить, а если остановишь, то не разогнать. И тогда они в сроки не уложатся, денежки у них сгорят, у несчастных

Гость
17 апр 2022 в 11:05

Запретить фуры!

Новости РЎРњР?2