Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В центре Екатеринбурга пройдет первая тренировка парада: как будет ходить транспорт?»

Вернуться к публикации
Все комментарии82
20 апр 2022 в 08:48

Как-то это не в целом очень - когда танки по твоему городу ездят. А в это время и вовсе неуместно.

20 апр 2022 в 10:09

бессмертный полк с фотографиями молодых парней вчерашних срочников будут проводить?

20 апр 2022 в 07:26

Был парад победы, стал парад беды.

20 апр 2022 в 07:08

Почему эти герои-миротворцы-освободители не на передовой?

Гость
20 апр 2022 в 07:49

Да всё испортили и надолго

Ага!
20 апр 2022 в 07:50

"Я привык, что пресса пишет обо мне небылицы. Но сейчас уровень заказного вранья в России обо мне достиг апофеоза. Я понимаю, что у вас команда меня очернить и смешать с грязью. Вы уже написали, что я хожу по парикмахерским жалуюсь, что дети мои не могут быть устроены в школу, и что Алла в предынфарктном состоянии, и у меня все так плохо. Мне хорошо. Возьмите эту бумажку, на которой вы это написали, и подотритесь! Власть не дает вам писать о том, о чем стоит. Пишите ересь об артистах. Ну почему вы до сих пор про меня пишете? Вы же так переживали, что я занимаю чье-то место, молодые таланты не прорываются. Пишите про них. Пишите про тех, кто патриотично настроен. Отстаньте от меня. Вы как слепые лошади ходите по арене по кругу и месите под ногами одно и то же говно. Угомонитесь", — сказал Галкин.

Устала я что-то 🤦‍♀️
20 апр 2022 в 08:32

Сколько можно убивать дороги и устраивать пробки ??? Ради показухи которую увидят только главы и приближенные????

Гость
20 апр 2022 в 08:04

Какие парады????

Ни дня без дна
20 апр 2022 в 08:29

Когда "этих женщин" гаранта и Лизу Пескову увидим в лазаретах Луганска, а Медведева, Рогозина, Мизулина и Сечена и прочих младших у артиллерийских расчётов под Краматорском?

мать
20 апр 2022 в 10:03

больше смотреть не могу на танки, оружие - видятся на них кровавые пятна, сразу мысль сколько людей он убил, на военных смотришь, сразу мысль - насилывал, убивал, грабил?
Отец воевал, слава богу, не дожил до этих дней.
Позор и стыд

Гость
20 апр 2022 в 08:53

Так и не пояснили, зачем он нужен этот парад? Что празднуем? Обнищание и озлобленность народа, так это видно и невооружённым взглядом нам, но не руководству страны.

Гость
20 апр 2022 в 09:12

если честно, то перебарщивают с парадами по всей стране
когда проводят их каждый год, то теряется вкус
может лучше перейти к практике проведения парадов в круглые даты?
тогда можно потерпеть перекрытие центра города
но чтобы одно и то же каждый год.. да еще и для ограниченного количества людей этот парад (ветераны - это святое, но вот чиновники...)
на мой взгляд, деньги можно было бы потратить на медицинское и санаторное обслуживание наших Ветеранов, на продовольствие для них (чего греха таить - мы прекрасно знаем как живет большинство из них)
еще раз повторюсь: я с уважением отношусь к Победе и Ветеранам, но этот парад - это не то, что хочется населению в этот замечательный день

varfff
20 апр 2022 в 08:48

фуууууууууууууу

Разум
20 апр 2022 в 07:12

Бесит эта показуха. Бессмертный полк - замечательная вещь. А сколько в эти салюты и гсм для танков и прочего вгрохивается - лучше бы ветеранам отдавали. Никогда бабушки и дедушки не любили парады. Всегда говорили, что это семейный день - надо сходить на могилки или тихо дома помянуть. Спасибо сказать тем, кто полег и тем, кто жив.

В начале девяностых несколько лет подряд парад не проводился, даже в Москве, как щас помню, не было денег.

Гость
20 апр 2022 в 07:24

Будут праздновать свое поражение?

ветеран труда
20 апр 2022 в 09:57

24 февраля винтили грубо и жестоко старушек из бессмертного полка с фотографиями погибших отцов и братьев, не стыдились в скотовозках, как в 37- м в милицию в суды.

Гражданин
20 апр 2022 в 07:08

Для меня больше нет никакого дня победы. Не нужны больше парады, бряцаенье оружием и тому подобное...

20 апр 2022 в 12:19

Зачем перекрывать ушицы? Нельзя эти же репетиции проводить за городом, на полигоне?

20 апр 2022 в 07:17

Дак вцелом ПОЗОР...2 дня Киев. А уехали Кобзону на концерт. Позор!

Халк
20 апр 2022 в 12:50

Осторожно имеются противопоказания .Парад победобесия вызывает рвотный рефлекс.
Лучше проконсультироваться с психиатром . А так кинули людей с 2020 года, а теперь понятно зачем они купили деньги с нефти и газа ,какая мерзость.

Предлагаю бойкотировать этот позор и показуху! Я не иду на эту вакханалию и вам не советую!

Гость
20 апр 2022 в 07:13

пусть отдохнут год другой.до круглой даты хоть

21 апр 2022 в 07:17

А это как? По улице Репина, от Ленина до Малышева

Гость
20 апр 2022 в 19:08

Думал схожу, нооо...лучше шашлычек за городом. А помнить я всегда помню про ветеранов. Через дорогу перевёл, помог сумки дотащить, дверь придержал, поддержал разговором. Счастье в мелочах.

Гость
20 апр 2022 в 11:03

В этом году ни пойдем, весь смысл праздника теперь перечеркнут

Гость
20 апр 2022 в 07:08

Позор тем, кто пойдёт смотреть на это. Особенно, если вы ещё и детей своих маленьких возьмёте и оденете их в военную форму. Можете тогда сразу в военкомат отдавать, естественно сразу у них потребуйте похоронку. В мировых СМИ, скоро уже будут путать, какую плашку ставить в новостях - Россия или Северная Корея.

Урал
20 апр 2022 в 10:10

Мы живем, под собою не чуя страны,
Наши речи за десять шагов не слышны,

Гость
20 апр 2022 в 12:46

в этом году пропоганду смотреть не буду.хвп
атит сеазок для быдла

Гость
20 апр 2022 в 07:10

Такой год... Разумно было бы пройти Бессмертному полку и поздравить ветеранов. Но кто ж нас спросит...

Ввожу имя
20 апр 2022 в 10:17

Победы над здравым смыслом

Гость
20 апр 2022 в 14:50

Смысл Дня победы давно опошлен, а нынче растоптан. Не позорились бы.

мать
20 апр 2022 в 13:19

на танках будут вести унитазы, собачьи будки и ковры?
А младенцы износилованные будут нарисованы?

Гость
20 апр 2022 в 16:25

Мне одному вспоминается Крылов?

Вы сколько пользы принесли?» —
‎«Да наши предки Рим спасли!» —
‎«Всё так, да вы что сделали такое?» —
«Мы? Ничего!» — «Так что́ ж и доброго в вас есть?
‎Оставьте предков вы в покое:
‎Им по-делом была и честь;
‎А вы, друзья, лишь годны на жаркое».
—————
Баснь эту можно бы и боле пояснить —
‎Да чтоб гусей не раздразнить.

конец цитаты

Гость
29 апр 2022 в 23:38

Испоганили праздник.

Петр
20 апр 2022 в 08:47

Кому что не нравится сидите дома и молчите.

Парад - СМИРНО, к торжественному маршу, поротно, на одного линейного дистанции, первая рота прямо, остальные напра-ВО, на пле-ЧО, равнение направо, шагом - МАРШ.

Кто не служил и строем не ходил, чувствуя локоть товарища- тот не мужык!

Boy next door
20 апр 2022 в 08:08

Сейчас вся техника на Донбассе нужна, а не парады катать. Парады можно пешие строи сделать. А представляете пешие строи можно было всегда делать и для дорог это лучше

20 апр 2022 в 07:11

Меня только 1 вопрос волнует, тот самый "надуманный" полк освежат лица или нет? Если свежих не будет, даже смотреть не буду, а то Украинцы так старались. Нужно учесть.

Уличный зевака
29 апр 2022 в 20:01

Самолёты в этом году летят?

Парад.
Как много в этом звуке
Для сердца русского слилось,
Как много в нем отозвалось...
Ас Пушкин

Гость
20 апр 2022 в 08:33

кто не верил что "Можем повторить!"?

вперёд РОССИЯ..мы победим

20 апр 2022 в 08:08

я пешочком...мне по барабану пробки и трамваи

Новости РЎРњР?2