перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Тест-драйв кольцевой дороги в Екатеринбурге

22 апреля 2022, 13:25
Гость
Гость
23 апреля 2022, 14:55
Как ты попал на недоделанную и не сданную в эксплуатацию часть дороги? ГИБДД в курсе уже?
274675575

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2022, 07:24
корреспондент Роман Марьяненко как чайник, после переключения передачи судорожно хватается за руль правой рукой, есть такая необходимость?
Гость
22 апреля 2022, 23:55
Большое спасибо и уважение клиентам Платона
Гость
22 апреля 2022, 23:44
Не случайно, часть заголовка в ковычках.
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2022, 23:42
Колея не от большегрузов! у них другая колея! и шипов нет! и не такой дерганый стиль вождения! эксперту лучше не позориться.
Гость
22 апреля 2022, 22:45
колею жоповозы делают и те у кого денег нет на переобутся
Гость
22 апреля 2022, 22:02
Видео на Оскар!
Гость
22 апреля 2022, 17:23
да о чём разговор- у нас дороги нормальной от западной границы до восточной не было до 2005 года(+/-) а тут 30 лет строили объездную. главное что построили ! УРА ТОВАРИЩИ !
Atom Heartz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2022, 17:11
"без колеи, поскольку еще не видела большегрузов" а ты в курсе, что колея из-за легковушек? у большегрузов ширина другая!
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2022, 16:12
Это гамно будет платным.
Гость
22 апреля 2022, 16:09
на телеге меньше трясёт
25449308

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 апреля 2022, 15:48
Колея, в основном,появляется не от большегрузов, а от шипованной резины.
Гость
22 апреля 2022, 15:47
По одной полосе в каждую сторону??? Это не класс, это ПОЗОР!!!
Гость
22 апреля 2022, 18:29
Горожанин, абсолютно согласен
Гость
22 апреля 2022, 15:40
дорога без колеи пошутил конечно. через 3 года будут рвы. строят дороги сельские для трафик 1000 машин в час а нужно 100000 машин в час это бетонки добротные а не эти фуфловые которые к концу строки одного отрезка пора ремонтировать уже другой.
Гость
22 апреля 2022, 15:23
Года два назад выглядел этот участок дороги абсолютно также. И в прошлом году выглядела так-же. Полтора землекопа дорогу строят?
274555863

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2022, 15:22
Новый участок дороги-это хорошо. Но летом 2021 на "высотных" мостах уложили новый асфальт и сразу после сдачи отремонтированного участка запустили по нему движение - при температуре воздуха больше 30 градусов. Большегрузы тут же раздавили свежеотроемонтированное полотно дороги и сделали колею глубиной до 10 см. Затем дорожное полотно разрушилось и превратилось в "то же самое, что было до ремонта". Из-за разрушенного полотна на мостах существенно снизилась скорость транспорта и образуются постоянные пробки. Вопрос: кто ответил за безалаберное отношение к дорогостоящему дорожному полотну? Очень интересно, сколько стоит такой ремонт? Нужно-то было "всего-ничего": просто запустить на мост "машину-поливалку" и охлаждать дорожное полотно днем с интервалом в 1 час. Бардак полный.
Гость
22 апреля 2022, 15:22
А зачем её построили в этом месте? Прорубали горы, скалы, вырубили гектары леса, но на видео видим что дорога извилистая, опасная. Почему дорогу не проложили рядом, по существующей дороге в стороне посёлка Большое Седельниково. Или так оно получилось бы проще и дешевле?
Олег Олегов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 апреля 2022, 15:18
Доделали бы в сторону Кольцово, когда сворачиваешь с Челябинска, там направление дороги непонятным образом устроено , и трамплин в метр асфальт ушёл. Класс дорога 👍
Гость
22 апреля 2022, 15:08
Снег растаял и значит можно асфальт класть?
Гость
22 апреля 2022, 15:02
долго еще будут мучить народ а говорят готово у нас почти это только когда начали
Кукурузо Всемогущий

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 апреля 2022, 14:54
в смысле практически достроенная? там всего ДВЕ полосы движения! а кто-то обещал 4 полосы!
Гость
22 апреля 2022, 14:30
мне одному показалось что там по одной полосе? или показалось?
Гость
22 апреля 2022, 14:35
на вид вообще односторонка......
Гость
22 апреля 2022, 14:10
Молодцы! Здорово! А теперь ремонтируйте ту половину дороги, по которой все это время ездили машины, ибо ее порядком подраздолбали... Надеюсь это не будет тянуться бесконечно)
252963301

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2022, 14:07
В Березовске про дороги не забудьте. Они тоже ровными и без ям мечтают быть. Особенно дорогу от Шиловки до Черёмушек. Там бы министра какого нибудь прокатить
Гость
22 апреля 2022, 13:56
Может знак магистраль (110кмч) там установят
Гость
22 апреля 2022, 15:21
70. И пять камер.
Гость
22 апреля 2022, 13:50
Не сдадут к ноябрю, сейчас Мариуполь и Николаев восстанавливать придется!
Гость
22 апреля 2022, 13:49
Ну! Zа Dорогу! Всех с пятницей!!!
Гость
22 апреля 2022, 13:42
Дорога класс,но это не надолго,до следующей весны.
Гость
22 апреля 2022, 13:37
гравийка ? трясет неслабо ..
Гость
22 апреля 2022, 14:34
👍👍👍
Лис241

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2022, 13:34
Практически достроенная дорога выглядит фактически недостроенной.
Gus-Gus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2022, 13:31
Почему на строительстве столь важного объекта задействована техника из стран, которые подконтрольны Западу? А если они со спутника отключат процессоры в экскаваторах?
Гость
22 апреля 2022, 13:36
Я думаю, что сперва запад отключит процессор в вашем компьютере.
Альфонсам ПТ другим соболезнования

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 апреля 2022, 13:44
Гость
22 апреля 2022, 13:36
Я думаю, что сперва запад отключит процессор в вашем компьютере.
по крайней мере, это будет гораздо проще реализовать))
Gus-Gus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2022, 13:52
Гость
22 апреля 2022, 13:36
Я думаю, что сперва запад отключит процессор в вашем компьютере.
Гость, Не беда! Наполненный духовностью арифмометр мануфактуры «ПантелеевЪ и Корчанский» с легкостью заменит эти бесовские коробки от Бездуховного Запада!
Гость