Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дорога — класс!» Показываем за минуту, как выглядит практически достроенная ЕКАД»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38

в смысле практически достроенная? там всего ДВЕ полосы движения! а кто-то обещал 4 полосы!

Фото пользователя
22 апр 2022 в 17:11

"без колеи, поскольку еще не видела большегрузов"

а ты в курсе, что колея из-за легковушек? у большегрузов ширина другая!

Фото пользователя
22 апр 2022 в 13:34

Практически достроенная дорога выглядит фактически недостроенной.

22 апр 2022 в 15:48

Колея, в основном,появляется не от большегрузов, а от шипованной резины.

22 апр 2022 в 23:42

Колея не от большегрузов! у них другая колея! и шипов нет! и не такой дерганый стиль вождения! эксперту лучше не позориться.

22 апр 2022 в 15:18

Доделали бы в сторону Кольцово, когда сворачиваешь с Челябинска, там направление дороги непонятным образом устроено , и трамплин в метр асфальт ушёл. Класс дорога 👍

Горожанин
22 апр 2022 в 15:47

По одной полосе в каждую сторону???
Это не класс, это ПОЗОР!!!

Гость
22 апр 2022 в 15:23

Года два назад выглядел этот участок дороги абсолютно также. И в прошлом году выглядела так-же. Полтора землекопа дорогу строят?

22 апр 2022 в 14:07

В Березовске про дороги не забудьте. Они тоже ровными и без ям мечтают быть. Особенно дорогу от Шиловки до Черёмушек. Там бы министра какого нибудь прокатить

Евгений
22 апр 2022 в 14:30

мне одному показалось что там по одной полосе? или показалось?

гость
22 апр 2022 в 15:40

дорога без колеи пошутил конечно. через 3 года будут рвы. строят дороги сельские для трафик 1000 машин в час а нужно 100000 машин в час это бетонки добротные а не эти фуфловые которые к концу строки одного отрезка пора ремонтировать уже другой.

22 апр 2022 в 13:31

Почему на строительстве столь важного объекта задействована техника из стран, которые подконтрольны Западу? А если они со спутника отключат процессоры в экскаваторах?

гость
22 апр 2022 в 17:23

да о чём разговор- у нас дороги нормальной от западной границы до восточной не было до 2005 года(+/-) а тут 30 лет строили объездную. главное что построили ! УРА ТОВАРИЩИ !

Фото пользователя
22 апр 2022 в 16:12

Это гамно будет платным.

Гость
22 апр 2022 в 13:37

гравийка ? трясет неслабо ..

23 апр 2022 в 07:24

корреспондент Роман Марьяненко как чайник, после переключения передачи судорожно хватается за руль правой рукой, есть такая необходимость?

Dar
22 апр 2022 в 13:42

Дорога класс,но это не надолго,до следующей весны.

Гость
22 апр 2022 в 15:22

А зачем её построили в этом месте? Прорубали горы, скалы, вырубили гектары леса, но на видео видим что дорога извилистая, опасная. Почему дорогу не проложили рядом, по существующей дороге в стороне посёлка Большое Седельниково. Или так оно получилось бы проще и дешевле?

Тима
22 апр 2022 в 22:02

Видео на Оскар!

Гость
22 апр 2022 в 22:45

колею жоповозы делают и те у кого денег нет на переобутся

Татарское сообщество
22 апр 2022 в 13:56

Может знак магистраль (110кмч) там установят

22 апр 2022 в 15:22

Новый участок дороги-это хорошо.
Но летом 2021 на "высотных" мостах уложили новый асфальт и сразу после сдачи отремонтированного участка запустили по нему движение - при температуре воздуха больше 30 градусов. Большегрузы тут же раздавили свежеотроемонтированное полотно дороги и сделали колею глубиной до 10 см. Затем дорожное полотно разрушилось и превратилось в "то же самое, что было до ремонта". Из-за разрушенного полотна на мостах существенно снизилась скорость транспорта и образуются постоянные пробки.
Вопрос: кто ответил за безалаберное отношение к дорогостоящему дорожному полотну? Очень интересно, сколько стоит такой ремонт?
Нужно-то было "всего-ничего": просто запустить на мост "машину-поливалку" и охлаждать дорожное полотно днем с интервалом в 1 час. Бардак полный.

Компот
22 апр 2022 в 14:10

Молодцы! Здорово! А теперь ремонтируйте ту половину дороги, по которой все это время ездили машины, ибо ее порядком подраздолбали... Надеюсь это не будет тянуться бесконечно)

Гость
22 апр 2022 в 15:02

долго еще будут мучить народ а говорят готово у нас почти это только когда начали

Гость
22 апр 2022 в 15:08

Снег растаял и значит можно асфальт класть?

Гость
22 апр 2022 в 16:09

на телеге меньше трясёт

Рефери
22 апр 2022 в 23:44

Не случайно, часть заголовка в ковычках.

Гость
22 апр 2022 в 23:55

Большое спасибо и уважение клиентам Платона

Александр
23 апр 2022 в 14:55

Как ты попал на недоделанную и не сданную в эксплуатацию часть дороги? ГИБДД в курсе уже?

555666
22 апр 2022 в 13:50

Не сдадут к ноябрю, сейчас Мариуполь и Николаев восстанавливать придется!

Ким Чен Сын
22 апр 2022 в 13:49

Ну! Zа Dорогу! Всех с пятницей!!!

Новости РЎРњР?2