Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Все рванули за город». На выездах из Екатеринбурга глухие пробки, где водители стоят часами»

Вернуться к публикации
Все комментарии85
30 апр 2022 в 15:26

А я сначала и не понял, почему сегодня такая пустота в Академе.

30 апр 2022 в 16:56

Берегите только природу, вашу мать!!!

30 апр 2022 в 14:42

Деревня по домам поехали😄академ пустой наверное вообще стал

Гость
30 апр 2022 в 14:28

Опять эти екбешники как оглашенные, засерут все озера и леса, после них горы мусора, банки, бутылки, сильный запах кала и урины!

30 апр 2022 в 19:13

"В восьмикилометровой пробке оказались десятки водителей. "
В какой школе училась автор сего опуса Анастасия Якупова. Были ли там геометрия и арифметика) Или девушке не надо, она все равно замуж выйдет. Как могут десятки водителей создать восьмикилометровую пробку? Они на поездах что ли, каждый по нескольку сот метров)

30 апр 2022 в 18:41

И это будущая супер магистраль на Казань?
Пипец полный. Так каждую пятницу...

30 апр 2022 в 14:11

Скатертью дорога обласники, и не возвращайтесь. Работайте и отдыхайте дома.

30 апр 2022 в 14:10

Областнеки едут областнекию, что тут такого. Сам тоже скоро поеду туда.

30 апр 2022 в 14:55

провести майские праздники в пробках, это мечта

30 апр 2022 в 21:18

по официальным данным 200-250тыс.человек ЕЖЕДНЕВНО в челночном режиме(личный транспорт,автобус, поезд) приезжают в Екатеринбург

Масяня ©
30 апр 2022 в 14:41

В комментах собрались сливки общества Екб... Не иначе.

Гость
30 апр 2022 в 14:15

зачем вы там? сидите у себя в екб!

Гость
30 апр 2022 в 14:07

"В восьмикиламетровой пробке оказадись ДЕСЯТКИ автомобилистов". Это ж просто царь пробка)))

От бап пробки. Отобрать у бап права!

Гость
30 апр 2022 в 14:02

На огороды рванули, впереди голодные, суровые времена.

Але
30 апр 2022 в 16:45

Куйвашеву не интересны пробки. Он с соловьем занят, да и живет в центре

30 апр 2022 в 14:38

нефиг дачи за 100 километров покупать. берите сады в черте города.

Гость
30 апр 2022 в 16:07

Веер дорогу узкую оставили !
А дома как лес строят - это хорошо !
В тесноте но и так далее , а далее супер пробки !
Подход грамотный , дальновидный !

30 апр 2022 в 14:23

Вообще дороги надо расширять как в США, там пробок нет, я в фильмах видел! 🚘

Миф
30 апр 2022 в 14:53

кортошка то 50 рублей нынчи то , вот и едем на русский отдых )))

30 апр 2022 в 19:01

Можете не переживать весь бардак и бутылки непременно уберет народный дворник с Компрессорного. Он как 《Черный Плащ》 только свистни он появится. Оплачено вами ТАМ на всю область хватит.🤣

Гость
30 апр 2022 в 17:52

Главное последнему выезжающему из Екатеринбурга не забыть свет выключить а то за апрель счёт большой будет🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

30 апр 2022 в 14:39

ваш свежий воздух на дачах вытеснят цианиды которыми вы подышите в пробке по возвращению в екб 3 мая. канцерогенез!)))

999
30 апр 2022 в 14:07

Не горожане, колхозников на родину потянуло

Малшик
30 апр 2022 в 14:31

Хоть бы обратно не приехали, а там у себя остались...

областник
30 апр 2022 в 15:05

А я вчера свалил, красота. Буду у себя в коттедже шашлыки жарить, да вискарик попивать.

Гость
30 апр 2022 в 15:31

Встречай Родной КРАСНОУФИМСК!!

Константин
30 апр 2022 в 16:27

В каждый двор по мангалу. И нет пожаров.

Василий
30 апр 2022 в 17:06

Мир людской катится в пропасть... Будет как в волчей стае, выживит сильнейший...

Гость
30 апр 2022 в 19:34

Журналисты е1 шикарны! "В восьмикилометровой пробке оказались десятки водителей" В пробке на 8 км не менее 1600 водителей, не благодарите.

Лазарь
30 апр 2022 в 14:04

На педаль газа жмите сильнее тошнотики и не будет пробок.... Фура то что делает в левом ряду,??? С такой вашей ездой всегда будут пробки....

Гость
30 апр 2022 в 14:11

А что так? Горожанам в своём мегаполисе не нравится? Решили в областники податься. Сидите у себя во внутреекадье и не создавайте пробки.

1 мая 2022 в 00:50

Сидите у себя в бетоне и асфальте. Куда поперлись, элитные? К земле потянуло?

30 апр 2022 в 14:21

По обочине проехал, мне надо быстрее чем вам, у меня пиво может нагреться и мясо испортиться 🍺🍻🍺

Гость
30 апр 2022 в 14:48

Сейчас опять начнутся пожары с их шашлыками и банями !

Гость
30 апр 2022 в 15:07

Египтяне даже этой зимой картофель уже по 85р продавали который получше.

Мир ждет голод и дефицит питания, и хоть у нас есть удобрения и зерно, лучше делать запасы, сажать кабачки, картофель, капусту итд.

Россия будет сытая, аграрная сверх-держава!

Пущай ехают. Чем больше уедет,тем меньше останется народу в городе, следовательно пробок не будет. А то как выходной,так до обеда пустые дороги,но зато после обеда вся эта сонная масса выползает на дороги и опять большие пробки. Вам чо в будни мало постоять в пробках,минимум час с утра и час вечером-это минимум. Зачем вы в выходные то едете куда то? Некоторых экземпляров даже видно,что непроснулись,едет и втыкает(почти спит)за рулём.

Гость
30 апр 2022 в 14:38

Дачники-терпилы

фэээйк
30 апр 2022 в 14:56

а в Свердловск когда обратно ?

Гость
30 апр 2022 в 15:11

Вот увидите, уже следующей зимой, какие кошмарные последствия голода и дефицита настанут!

Гость
30 апр 2022 в 15:11

Следующая зима станет такой страшной и голодной, что мир содрогнется!

Гость
30 апр 2022 в 17:50

"Один из самых участков..." - каков слог!

Гость
30 апр 2022 в 18:28

пробок не видел, но машин по трассам очень много. Пошли на сплав - на берегу тоже навалом народа готовит лодки и катамараны

Гость
30 апр 2022 в 19:06

Остаётся представить какие пробки будут если этот хвалёный путинский автобан откроют...не надоть нам его! Пусть будет лучше много бесплатных дорог для людей

Дети
30 апр 2022 в 19:38

Кто на массаж ко мне, где все?

Алексей
30 апр 2022 в 17:21

А слабо сделать, как въезд так и выезд,ПЛАТНЫМ ? 1000 рублей допустим.

Бага
30 апр 2022 в 15:10

Обласнекам скатертью дорожка , южанам добро пожаловать !!!

Лео
30 апр 2022 в 17:07

Значит жизнь удалась

Новости РЎРњР?2