Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Красивые девушки, ревущие моторы: по центру Екатеринбурга проехали сотни мотоциклистов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ120
Рус
8 мая 2022 в 15:35

Дорогие мотогонщики, байкеры!
Уважайте горожан и их детей, не гоняйте и не нарушаете тишину после 23.00!
Если очень нравится погонять и пошуметь, езжайте пожалуйста за город!

трумэн был?

Фото пользователя
9 мая 2022 в 00:14

Мотопëс прикольный

9 мая 2022 в 00:17

Круто, весело! Мне нравится.
Но согласна с предыдущими комментариями про то, что надо перенести такие тусовки за город. Хотя эта просьба не к участникам, а к организаторам

9 мая 2022 в 01:50

Интересно, сколько их останется к осени

Гость
8 мая 2022 в 18:50

В 70е,80е слово байкеры то не знали,ездили с девчонками без всяких открытий,закрытый

Концу сезону меньше станет на половину

8 мая 2022 в 22:32

Показуха и ярмарка тщеславия.... Давно потерял интерес к этой движухе.

9 мая 2022 в 10:15

Мммм... Иж Планета 5 - мега_мечта детства.

Патрет
8 мая 2022 в 18:00

Этот грохот противен , особенно вечером, что окна не открыть!

Фото пользователя
8 мая 2022 в 16:54

Собакен самый крутой байкер!😎👍

Гость
8 мая 2022 в 15:28

Мужик на видео под солями? такому на дороге за рулем не место

Гость
8 мая 2022 в 20:10

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы детей не делало !

9 мая 2022 в 15:19

собакен - лучший байкер! 👍

8 мая 2022 в 22:12

Всем, кому пердолеты по ночам спать не дают, берите ипотеку на 30 лет и переезжайте в Караси, там тихо и соседи уважаемые, глядишь и через 2 года ее погасите, как наш мэр.

8 мая 2022 в 19:47

ну вот.. опять по ночам будут по пустым улицам гонять и трещать моторами под окнами.. и почему "чёрные ножи"? куда они их втыкать собираются? отчего почернели клинки? гудрон? угольная пыль или просто застарелая лужа?..

Сергей
8 мая 2022 в 20:15

Господа водители! Будте повнимательней на дорогах.Нет нечего лудше чем прохать с ветерком.Мотоцикл это тоже транспортное средство.

8 мая 2022 в 21:06

Стадо…

Некоторые до закрытия не доживут. Отобрать у байкеров права!

Кружок
9 мая 2022 в 02:35

Девушки без защиты, одно падение и калека - тротуар зашлифует. Чем их парни думают?

Гость
8 мая 2022 в 18:13

Класс! 👍

Гость
8 мая 2022 в 20:50

А мне очень нравится новая Ява 300, классный красивый моцик, но увы стоит под 650 тр новый.

Артем
8 мая 2022 в 23:22

Хочу одно пожелать мотоциклистам берегите себя много знал уверенных в себе блин по окуратнее на дорогах

Гость
8 мая 2022 в 15:33

Байкеры чисто американская культура. Этих к каким причислять?

Аллочка
8 мая 2022 в 20:41

Много однообразных фото. Привлекает внимание то , что у старого байкера сильно опустилась грудь. А у собаки типично байкерское выражение морды лица

Миха
8 мая 2022 в 20:31

Летом на моцыке прикольно, кайф. Только от шума этих пердолетов люди страдают. Задрали шуметь под окнами жилых домов, подд окнами спален. Летом окна часто открыты, хочется свежего воздуха и ТИШИНЫ. А некоторые БАРАНЫ в мотошлемах, срать хотели на всех. Едьте на трассу и делайте там что хотите.

Гость
8 мая 2022 в 16:10

Меня как водителя автомобиля это зрелище откровенно не радует.

Фото пользователя
8 мая 2022 в 15:46

Я сегодня забыл что у этих туловищ слёт. Обычно прихожу...

Скоро начнут испарятся

УралейИрбитский
8 мая 2022 в 18:22

Красивые фото 😍

Гость
8 мая 2022 в 15:43

Мотосиклисты постоянные клиенты хирургов, как бывший патологоанатом вам глаголю

Хейтер
8 мая 2022 в 18:25

Радует, что их количество уменьшается постепенно

Гость
8 мая 2022 в 20:47

По традиции, которую хранит местный мотоклуб «Кожаные ножи» баксер алеша опять изобьет Человека.

Татарское сообщество
8 мая 2022 в 15:25

Сейчас будут завистники на кредитных солярисах негативить

Гость
8 мая 2022 в 18:26

Зимой было отлично, ни мотоциклистов, ни самокатчиков, ни велосипедистов.
Пусть у нас всегда будет холодно и снег😀

Гость
8 мая 2022 в 15:45

Процентов 10% до конца лета не дотянут. И часть просто переломанные лежать будут

Гость
8 мая 2022 в 16:30

Нет бы свой азарт направить на нужное дело. Ума не надо рассекать по дороге

Гость
8 мая 2022 в 15:35

После пробега эти брутальные мужики должны сразу отправиться в военкомат. Любой враг разбежится только от одного их грозного вида.

Гость
8 мая 2022 в 16:17

Шайтаны! Надо их дешайтанизировать! Хотя большинство из них сами😂

Гость
8 мая 2022 в 18:23

Бессмысленные перделки

Правописание
8 мая 2022 в 20:07

Обязательно было сегодня по центру города выпендриваться?! Больше 20 минут из-за них стояли: пока они все проехали, пока работу светофоров восстановили... И пешеходам было невозможно дорогу перейти.
Катались бы за городом!!!

ветеран труда
8 мая 2022 в 20:19

огромные налоги,штрафы на этих злобных идиотов на драндулетах пердящих!!!!

Гость
8 мая 2022 в 20:31

Сколько же их за сезон размотается.....

Невзоров
8 мая 2022 в 19:12

байкеры хренайкеры

Гость
8 мая 2022 в 20:38

А в этом сезоне, баксёр алеша, опять кого нибудь изобьет до реанимации?

Гость
8 мая 2022 в 22:32

Для поездки на мотоцикле важно подобрать непродуваемую одежду - написано под фото где задувает даже 😁

9 мая 2022 в 00:03

удалили молодцы

9 мая 2022 в 00:01

Все равно удалят, а по существу: три жопы, три собаки, куча нарушителей ПДД, поздравляю-с праздником

Игорь
9 мая 2022 в 08:40

Недавно на фурманова десяток таких "уважающих" из 3х рядов под !ярко светящимся! запрещающим знаком разворачивались всей толпой одновременно.
И 3 ряда вынуждены были ждать их. Кто кого должен уважать?
Поддерживаю негодующих - от большинства этих бабайкеров только шум и никакой пользы.

Гость
9 мая 2022 в 16:05

на 3 раза пересмотрел фото.. красивых девушек не нашёл... так что врёте вы фсё )))

Из 90-х
9 мая 2022 в 18:04

Опять все лето старопердящие ненаигравшиеся мужики за 50 будут гонять...

Гость
8 мая 2022 в 16:34

Затычку в пердушку, и гоняйте😂

Наталья
28 июн 2022 в 03:56

Простите , может не в тему. 19 июня в горах Узбекистана встретили (с семьёй) Серёгу из Екатеринбурга. Может кто знает, доехал он с друзьями до Памира?

А че так можно
8 мая 2022 в 21:52

Половины к концу сезона не будет

гость
8 мая 2022 в 23:50

сегодня видела этих... только шум от них, лучше бы делом занялись

слышко, настало однако время одеть кожаны штоны и подкласьть в их чугуну скобородку, предварительно стряхнув с её пылюку😉

...............
8 мая 2022 в 15:43

Кошмарики😠😠😠😠😠😠😠😠😠

насмешили
8 мая 2022 в 21:28

Дети свободы. Беспечные ездоки. Ангелы ада. 😁😂😜 Чиновники да предприниматели, боящиеся каждого шороха сверху.

Новости РЎРњР?2