Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уральские авиалинии» отказались летать на юг России до конца июня. Ждем новый запрет на полеты?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ61
15 мая 2022 в 16:29

Спецоперация того стоила ! Груз 200, отпуск в Сибири, цены ввысь ! Классно !

Гость
15 мая 2022 в 16:13

А чаво так сложно, мы же завоевали , почти, весь Мир, а тут у себя стесняемся летать???

Гость
15 мая 2022 в 15:19

Эти южные аэропорты можно смело распахивать и засевать турнепсом, иначе толку от них в обозримом будущем не предвидится.

Вспахать и засеять табаком

Гость
15 мая 2022 в 15:42

Никаких югов и видимо отпусков на море этим летом не предвидится

15 мая 2022 в 15:34

До чего же бездарная новость ради хайпа в стиле "жёлтых" сми.
Из заголовка следует, что УА в принципе отказались летать на юг, соответственно, из всех городов. А по сути ничего нового, в Сочи итак летают из разных городов.

Гость
15 мая 2022 в 15:37

а где альтернативы поддерживаемые государством , что бы Россияне летали в такие страны как Таджикистан, Узбекистан, Казахстан по дешёвке ? туризм в страны СНГ 👍 а то они к нам едут пачками. поехали все к ним отдыхать 😂рейсы субсидированные организуйте туристические !

Гость
15 мая 2022 в 17:55

Патриоты и на поезде съедят.

Прохор Прошляпин
15 мая 2022 в 21:20

Заголовок неправильный. Они не отказались летать, а им запретили летать. И правильно сделали. Безопасность дороже.

Гость
15 мая 2022 в 19:31

Полетов будет все меньше - изгойство.

В Сибири отдыхать нужно, как тов. Путин и тов. Шойгу.

15 мая 2022 в 19:02

а я с пивом и рыбой в родном плацкартике да в тапочках в Анапу ,эх красота ,3 дня веселухи

16 мая 2022 в 06:51

Путин президент мира!!! Но Россия вперде.

Гость
15 мая 2022 в 15:54

Мошенники УА. Вместо того, чтобы пересадить пассажиров на рейсы в другие аэропорты, тупо предлагают вернуть деньги, и то не сразу, и снова купить билеты в разы дороже, несмотря на указание Росавиации. А потом жалуются и сотрудников увольняют, вместо того, чтобы сделать альтернативные рейсы. Люди хотят лететь, а не могут. Может транспортная прокуратура обратит
наконец внимание и проведёт проверку???

Гость
15 мая 2022 в 19:34

Пилоты и стюардессы рвут и мечут и тихонько попивают - говорят за что на нас это горе во вроде нормальном было мире.

Гость
15 мая 2022 в 17:48

Опа. А это уже не хорошо

Из за рубежа
15 мая 2022 в 16:03

Ура!! (А не хрен шастить! Верно уральцы?)

Гость
15 мая 2022 в 16:29

на поезде не хочу ехать к морю, это долго и дорого

Гость
15 мая 2022 в 16:43

За 8 тыс. руб. в Грозный можно еще улететь с "пересадкой", но там море на свое...

Гость
15 мая 2022 в 17:09

Ставрополь → Анапа, 1400 руб. 12 часов в пути....автобус. Дороже 2 тыс. наверное летом не будет.

В УА банально понимают как обстоят дела с обслуживанием судов в Южной части страны.

Фото пользователя
16 мая 2022 в 02:17

Путешествуй как Мюнхгаузен - верхом на ракете 🚀

однушка в уютной брежневке
15 мая 2022 в 15:19

нечего по югам летать в такое время! надо ударным трудом поднимать ВРП региона и ВВП России! все - к станкам, всё - для победы!

Гость
15 мая 2022 в 18:52

Все идёт по плану. Егор Летов!!

Vera
16 мая 2022 в 10:02

Идёт сокращение потребления во всем мире. Скоро туризм будет как раньше только для очень богатых людей.

Мах
16 мая 2022 в 12:02

Да летать то скоро не на чем будет. Будут разбирать на запчасти самолёты что б другие детали. А потом начнут падать самолёты и погибать люди. Пусть уж лучше вообще не летают чем лететь и молиться что б не грохнулся где нибудь самолёт.

Азамат
18 мая 2022 в 21:58

Не покупайте билеты в уралских авиалинии они МОШЕННИКИ

Азамат
18 мая 2022 в 21:56

Вы деньги верните за прданнай билет МОШЕННИКИ

УА просто банкротится... 900 чел. под одно перо пустили...
прокуратура выявила законность или нет ?

Гость
16 мая 2022 в 01:04

Ни разу не ездил на моря, и не был за границей... и не о чем не жалею.
Леборопотребители негодуэ... "работать бы лучше шли" (с)

Гость
15 мая 2022 в 16:33

В Ставрополь можно за 6 тысяч улететь ...а там на автобус одна ночь в пути за 1 тыс. и море? как вариант. 7 тысяч недорого я считаю....

Новости РЎРњР?2