Комментарии к публикации «Я паркуюсь, как...»: заезжать в подъезды автохамам Екатеринбурга мешают только габариты машин»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ159
Фото пользователя
16 июн 2022 в 10:50

А как определили, что на "Ларгусе" у "Леруа" - не инвалид?

16 июн 2022 в 10:05

А толку?
ГИБДД штрафы по фотографии не выписывает.
В результате - полная безнаказанность, даже в центре все паркуются как попало.

16 июн 2022 в 13:32

Решать надо и с дорогами и с парковками а не человейники плодить

16 июн 2022 в 12:42

Власти сами проблему парковок создают, на Уралмаше существовали две стоянки, обе плащадки отдали под строительство ЖК и пр. в итоге народ ставит авто заставляя парковку при маганизе поблизости либо на газонах и тротуарах во дворовой территории.

16 июн 2022 в 12:59

Выдержка из статьи про ЯПОНИЮ
"Стать автомобилистом в Японии не так просто, как у нас. Купить собственную машину можно только в том случае, если у человека есть собственное парковочное место. А все парковки в стране платные, даже в небольших городках и поселениях."

16 июн 2022 в 09:36

На последней фотке где вы там газон то увидели?
А вообще многие фото дворовые, а там на самом деле негде машину оставить - либо всем дорогу перегородишь, либо куда то залазить надо.... А все почему? Потому что неумные люди наделали газонов (которые раз в год стригут и интересны они только закладчикам) и пешеходных дорог в полтора метра, а автомобильную дорожку - на ширину одной машины - и вы....тесь как хотите!

16 июн 2022 в 09:44

Каждому по бесплатному парковочному месту!

16 июн 2022 в 10:25

Каждому герою по Нерону!

Гость
16 июн 2022 в 09:52

Улыбнула фраза под каждым фото "Привлечением к ответственности занимаются сотрудники ГИБДД" По этим фото я как раз таки вижу, что они эти НЕ занимаются! А после того, как в прошлом году попал в ДТП и они отказались ехать его оформлять у меня вообще возникает вопрос, ЧЕМ же они вообще занимаются?

Фото пользователя
16 июн 2022 в 13:18

Обратил внимание на новую манеру парковки,стало какой то новой традицией останавливаться прямо во въезде во двор или на въезде к парковке у магазина, включать аварийку и так стоять.
Ты подъезжаешь, тебе надо во двор заехать, из-за этого умника не видно есть ли кто-нибудь выезжающий со двора, приходится двигаться фактически вслепую.
Про неправомерное использование аварийной сигнализации так наверное уже и говорить не приходится, пора уже менять ПДД таким образом, что бы было там написано - "где хочу,там стою, у меня включена аварийная сигнализация, мне пофик"

16 июн 2022 в 10:01

не понимаю такое автобыдло, везде рядом проезжая часть, что мешает парковать авто на проезжей части, зачем лезть на газон или тротуар ???

Гнусные стукачи.

Гость
16 июн 2022 в 10:32

в Англии в каждом муниципалитете есть служащие, которые бродят по улицам и лепят штрафы за неправильную парковку или просроченную платную. Пакет с клейкой лентой, в пакете фото автомашины с номером и видимым нарушением, время, когда сделано фото и реквизиты где можно оплатить штраф. Если успеешь оплатить его за 15 дней, то в половину стоимости. Если просрочил месяц, то штраф начинает расти в арифметической прогрессии. вот вам и денежки на благоустройство города.

Гость
16 июн 2022 в 09:37

5000 штрафа автоматом "паркователю" и 30% от суммы отправившему фото. И быдланы быстро устанут и закончатся.

16 июн 2022 в 13:48

В Леруа Мерлен хамьё постоянно свои вёдра на инвалидные места ставит. Куда ДПСники смотрят.

16 июн 2022 в 11:31

Нет реального жесткого наказание, все это будет продолжаться.

Курганец
16 июн 2022 в 10:06

Просто штрафами проблему не решить. Пусть городская власть организует выделенные парковки, платные. Будет куда машины ставить.

Гость
16 июн 2022 в 09:58

Пустите пару пеших патрулей ГАИ, я думаю месячный бюджет города за день на штрафах соберётся

Кость
16 июн 2022 в 09:38

Нужно очень приложение, через которое быстро можно будет наказывать нарушителей, особенно тех кто на газонах и входах свои помойки бросают

Гость
16 июн 2022 в 09:51

Некуда машину ставить - ходите пешком. Грустно от того, что если ты выполняет правила, то смотришь я дураком. У нас можно на правила забить.

Александра
16 июн 2022 в 10:11

Я не водитель, но у мужа есть машина, он никогда не нарушает правила парковки. НО! В ЕКАТЕРИНБУРГЕ РЕАЛЬНО НЕГДЕ СТАВИТЬ МАШИНЫ И ЛЮДИ В ЭТОМ НЕ ВИНОВАТЫ! ДЕЛАЙТЕ МЕСТА ДЛЯ ПАРКОВКИ И ЛЮДИ БУДУТ ПАРКОВАТЬСЯ ТАМ!!!

16 июн 2022 в 18:38

Парковочных мест в городе ,вполне достаточно . Но... все хотят халяву и на платные паркинги и перехватывающие стоянки не ставят , а готовы заехать в подъезд . На улицах стоянки забиты изо дня в день , одними и теми же машинами ,приезжающими с периферии города и области на работу и стоят весь день.

Гумбольдт
16 июн 2022 в 09:48

Пока есть автохамы и те, кто оправдывает пакостное поведение автохамов, мы не добьемся никакой культуры и соблюдения ПДД, а как следствие и комфортной среды. Что мешало "ч"удаку на ларгусе с прицепом поставить машину по правилам и пронести свою 5 точку 10 метров? Что такое 10 метров для инвалида и для здорового человека? И еще вопрос кто здоровее на голову инвалид-колясочник или такие чудаки как этот, на ларгусе? А те, кто таких чудаков защищает, должны уяснить, что они оправдывают пренебрежительное и наплевательское отношение автохамов в первую очередь к самому себе.

тиа
16 июн 2022 в 14:47

Автохамы сидят в мерии и думе. Они ради того чтобы набить себе карманы одобрили точечную застройку, а теперь людей гнобят. Как то странно, что на Е1 это не понимают.

Гость
16 июн 2022 в 09:44

е1, от этой рубрики была бы польза, если этих водятлов шрафовали бы. А так они просто красуются в вашей ленте.

Фото пользователя
16 июн 2022 в 12:46

В продаже появились недорогие лимонки и фугасы, подороже...

ужос
16 июн 2022 в 09:45

номера есть,автоматически выписывайте штрафы

Гость
16 июн 2022 в 10:28

Эвакуировать некому ГИБДД сократили до предела.Безвластие.

Екатеринбуржец
16 июн 2022 в 09:46

Конечно, грустно смотреть на эти снимки. Однако нужны места для автопарковки. Если рядом есть автопарковка, а автохам заехал на газон, то закон должен сурово наказать. Вообще нужно сделать так, чтобы не выгодно было парковаться там, где кто захотел. Например: лишение прав на пол-года и арест машины на этот срок.

16 июн 2022 в 10:30

И дальше что? Ну вот опубликовали вы эти фото. Дальше что?
Россияне привыкли нарушать закон и права своих сограждан. ГАИ занимается чем-то друг им, а не ситуацией с нарушениями ПДД.
Такая страна.

сосед
16 июн 2022 в 11:21

К тезису о росте благосостояния россиян - машин стало так много, что скоро на балконы ставить придется.

Гость
16 июн 2022 в 11:26

На первой картинке моя бывшая машина

Гость
16 июн 2022 в 20:23

дак эвакуируете когда Демин был эвакуаторы работали круглосуточно,а сейчас в городе полный бардак.

Фото пользователя
16 июн 2022 в 10:25

А давайте сюда будем выкладывать фото, когда правила пдд нарушают пешеходы? Почему им можно а водителям нет? А вообще парковки очень нужны, но у нас лучше вне очередной муравейник воткнут, чем сделают удобства людям

Гость
16 июн 2022 в 10:40

А давайте не будем забалтывать проблему пешеходами.

Гость
16 июн 2022 в 09:32

я обычно если выхожу из подъезда и передо мной машина - прохожу по крыше просто

Гость
16 июн 2022 в 11:43

Холопы, паркинги покупайте. Какие вам парковки бесплатные опять подать? Купил машину купи и где ставить

16 июн 2022 в 15:46

5 и 13 - не понял! машины проезду мешают? проходу?

Гость
16 июн 2022 в 16:29

тот кто фотографирует пусть купит машину и найдет нормальное место для парковки

Гость
16 июн 2022 в 10:34

А давайте выкладывать фото пешеходов, которые ходят по велодорожкам?

Гость
16 июн 2022 в 10:39

На улице Вонсовского ближе к улице Чкалова беспредел творится на проезжей части дороги. ГИБДД вы вообще существуете? Невозможно проехать по дороге, автомобили припаркованы поперек проезжей части дороги, на остановках, на пешеходных переходах, велодорожках.

Гость
16 июн 2022 в 11:15

Е1, почему вы не поднимаете вопрос нехватки парковок

Гость
16 июн 2022 в 11:42

У машины у подъезда я однажды берцем выбил фару. Больше так никто не ставит. Но я жду, мне понравилось

Гость
16 июн 2022 в 11:45

Штраф должен быть от 5000р. А не питик да пополам. При рейде кого поймали с просроченными -месяц изолятора. Плебс должен бояться штрафа а не улыбаться когда его выписывают

Гость
16 июн 2022 в 11:54

Людей все больше, машин тоже, щас чума половину выкосит и будет посвободнее, не переживайте

Гость
16 июн 2022 в 11:53

В центре все платные забиты, а есть платный паркинг 100руб/час либо эвакуатор. Это господа крохоборы! Многим по работе на 10-15 минут, а за их счет содержат вахтера в паркинге. Срамота, господа крохоборы, срамота и невоспитанность!

Гость
16 июн 2022 в 15:11

Многие автовладельцы и не только по своей сути эгоисты и бить их надо по больному по кошельку. Нужно ещё увеличивать размер штрафа за неправильную парковку.

Гость
16 июн 2022 в 15:15

На улице Вонсовского после улицы Михеева наведите порядок пожалуйста. Как можно так парковаться? Знаки остановка запрещена надо не временные а на постоянно вешать. Администрация города Екатеринбурга проведите проверку.

Гость
16 июн 2022 в 15:35

Дал бы эпическое имя, а отчество бы дал моё.

Гость
16 июн 2022 в 15:47

Гвоздь решает многие проблемы

Гость
16 июн 2022 в 18:48

или выпейте на стекло марилку

Гость
16 июн 2022 в 18:47

купите болончик с краской и незаметно ночью нарисуйте член

Гость
16 июн 2022 в 20:51

Царапайте машины. Ударяйте до вмятин. Перестанут ставить.

Гость
17 июн 2022 в 13:58

Люди, вы че такие злые. Пусть паркуются как хотят, ладно когда реально не пройти, не проехать. Вы со своей завистью что у кого то есть машина, а у вас нет с ума сходить начинаете. Фото зачем то делаете 💩 успокойтесь, займитесь любовью, а не фотографируйте чужие машины

Какие-та заезжие гатралёры ещё будут нам указывать, как нам сваи тачки ставить в сваей деревне.

Гость
16 июн 2022 в 10:24

Ну почему? Точно сброшенная с балкона бутылка тоже

Гость
16 июн 2022 в 13:46

Проблемы с головой у многих водителей, кроме себя и своей машины никого не хотят замечать и ни с кем не хотят считаться. А ХОЗЯЕВА квартир должны сообща намекнуть таким водителям, как надо себя вести.

Кто нужно
16 июн 2022 в 13:37

Скоро из дворов уберут автомобили, это уже давно назрело, во дворах должны играть дети, автомобиль мотоцикл или вездеход должны стоять либо на парковке, либо в гараже. Ни каких придомовых территорий тс занимать не должны!

Новости РЎРњР?2