Комментарии к публикации «Тест-драйв финального участка ЕКАД: мы прокатились по новой дороге за три месяца до ее открытия»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
19 июн 2022 в 09:37

"Осталось потерпеть до сентября"
Больше двадцати лет терпим, до сентября - рукой подать. Ждём.

19 июн 2022 в 09:09

"Колей и выбоин, породнившихся с дорогами России!" Вот это фигура речи! Прям мастер пера ! Браво!!!😄😝😄

19 июн 2022 в 11:31

За 20 лет могли автобаны по всей стране построить, а не яхты напокупать.

Обормот
19 июн 2022 в 09:43

В окодем своротков не делайте главное, а то и тут пробку создадут. Пусть на тромвайке гоняют

Фото пользователя
19 июн 2022 в 15:31

Город очень ждет открытия, нам надоели эти пробки.

19 июн 2022 в 09:11

Думаю, мне уже не дожить до того, когда Екад станет хотя бы четырёхполосным по кругу...

19 июн 2022 в 09:46

"Рассказываем последние новости с мегастройки"

Это мегапозор, а не мегастройка

20 июн 2022 в 09:50

Зачем свет? На него траты космические, фары для чего? Вы полотно укладывайте и дорогу открывайте

Товарищ Сталин Беломоро- Балтийский канал за два года построил, однако. А эта либерота ущербный ЕКАД тридцать лет строят даже при достижениях современных компьютерных технологий.

Гость
19 июн 2022 в 09:31

Дочитал до "Колей" и достаточно. Коле привет и всего доброго.

Гость
19 июн 2022 в 13:20

11 км участок делают то сколько лет??? Лет 5-7 по моему как то так!? Это ж позорище!

Гость
19 июн 2022 в 10:07

ну что вы людям морчите голову ? дальше что? Говорите правильно достроят участок кольцевой дороги. дальше то проедеть по дороге до Тюменского тракта , там еще мост делают и все в пробке . Там делов еще как минимум на год полтора. Пыль в глаза не пускайте скажите прямо - следующим летом откроем все . А приглашать людей чтобы они посмотрели на 10 км дороги , смешно, герои прямо . Самим то не стыдно!!!!! Блин вы просто строите дорогу !!! А отчитываетеьс как ракету в космос запустили . Отсюда вывод , либо надо в глаза затмить чтобы делишки скрыть , либо компетенции у Вас ниже среднего -но тогда как выее строите ?

19 июн 2022 в 12:47

Нафиг Путин здесь нужен. Опять неудобство людям со своим кортежем будет доставлять и так, даже без него, одни сплошные пробки. Единственное, радует, что может с бункера побоится выйти.

Гость
19 июн 2022 в 10:33

Дорогу аж за 32 года построили! Метро 42 года строят. Стабильность!!

Васька де Гамов
19 июн 2022 в 13:29

Приедет. Опять всё перекроют. Показуха. А через месяц трасса в муку вся

Гость
19 июн 2022 в 19:21

Не забыть ещё и дорожные камеры поставить что бы водители не нарушали правило дорожного движения!

Дмитрий
20 июн 2022 в 09:08

На ЕКАД у Пышмы пожалели 5 метров асфальта. Из-за этого пробки жуткие. Что-то с этим делать собираются?

Обочечники - ублюдки и быдло!
19 июн 2022 в 09:05

Надеюсь следующий губернатор исправит ошибки нынешнего и сделает, используя рельеф местности, нормальный проезд к лесному кладбищу и уберет бутылочное горлышко на выезде с развязки ЕКАД к полевскому тракту. У нынешнего губернатора идеи может и хорошие, но реализация через одно место, но его можно понять - он не местный.😉

парф
19 июн 2022 в 09:17

Интересно в Китае Си Цзиньпин. ездит на каждое открытие провинциальной дорожки? Сошел бы с ума наверно.

Фото пользователя
19 июн 2022 в 10:15

Будет меньше пробок.
Будет легче дышать.
Ну вы его поняли, да?!.🧏🏻‍♂️🤣

Гость
19 июн 2022 в 09:34

Дорогу построят к сентябрю. Может быть. Одну полосу. Без оборудования съездов.

Васька де Гамов
19 июн 2022 в 13:32

Даааа. Самим не смешно?

Вася
20 июн 2022 в 07:21

На метро его прокатите от виза до каменных палаток

Василий Палыч
20 июн 2022 в 11:32

Жопным районам не помогут никакие дороги, плотность застройки такая что скоро пешком будет самый быстрый транспорт

Знаток полномочий
20 июн 2022 в 22:31

Кроме того, из города уйдет огромное количество транзитного транспорта за его пределы. Ждем.

Никуда оно не уйдет, оно перераспределится.
Чтобы ушло - надо логистические центры выносить за пределы кольца.

24 июн 2022 в 03:41

Ура, асфальт, дорога, восстановить Украину, а что с метром? Опять в книге Гиноса, как самое короткое.

Гость
19 июн 2022 в 09:05

Экономическая ситуация не завершение работ не повлияет. Ага, верим. То, что техника вся сплошь и рядом импортная, мы об этом факте скромно умолчим.

Фото пользователя
19 июн 2022 в 12:23

Чо так доолго?

Гость
19 июн 2022 в 09:44

Вчера там весь участок пешочком прошел ,мост ещё не сделали и асфальт не везде положили , освещение ещё делать если каждый день без выходных будут трудиться то возможно к сентябрю завершат

Tony
19 июн 2022 в 10:49

Колей)))

Гость
19 июн 2022 в 10:51

не смешите 20 год стройка идет говорят лет через 100 вроде закончат так же как метро

Гость
19 июн 2022 в 10:52

губер показушный

Гость
19 июн 2022 в 14:12

Там же бесплатно на Лесное и в сады ездить получится? Путин гарантирует? Или еще подумают? А то на Медный только получилось без этой супердороги обойтись. Все остальное....швах. А колейность - странно ожидать ее сразу после строительства. По весне там прокатитесь, наверняка колея даже от легковых автомобилей сформируется. Все новоотремонтированные дороги именно в таком состоянии.

Гость
23 июн 2022 в 22:41

главное скажите Путину, что перекрыли заезд и выезд людям живущим в большом истоке!!!

Иван
20 июн 2022 в 08:07

вчера прокатился по этому участку на мотоцикле, если бы не приезд Путина, думаю еще б на 30 лет растянули. почти все мосты асфальта еще нет.

Новости РЎРњР?2