Комментарии к публикации «Одну из главных улиц Юго-Запада на месяц закроют для замены труб: карта перекрытий»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
21 июн 2022 в 12:57

Да сколько можно??? В прошлом же году все делали!

Фото пользователя
21 июн 2022 в 12:10

забодали уже😠

Земляк
21 июн 2022 в 11:54

Опять! Все прошлое лето же копали и новые трубы укладывали! Именно там!

21 июн 2022 в 14:34

Копали именно это место. Наверное трубы забыли положить...

местный
21 июн 2022 в 12:01

Чего?? во время ковида там примерно полгода было перекрыто - тоже типа меняли трубы!!
Может, сначала имело смысл землю выкупить, дома снести, положить нормальные коммуникации и уже потом строить? нет? действительно, чего это я..
уже не говорю, что стоило бы дороги там расширить, а то застроят все многоэтажками, а улицы так и останутся - одна чахлая полоса в каждую сторону, обочины как таковой нет, тротуар - козья тропа. Ливневку тоже не мешало бы там сделать, кстати.

21 июн 2022 в 11:57

Это Россия! У нас не бывает лёгких путей!

Гость
21 июн 2022 в 13:04

Да еслиб надзорные органы работали, а не говнопинательством занимались... Там вообще вопрос: КАК МОЖНО БЫЛО ВПИХНУТЬ НОВЫЙ ДОМ В МЕТРЕ ОТ ДОРОГИ? КАК? Там и думать не надо- "занесли" кому следует! 🤬

Обочечники - ублюдки и быдло!
21 июн 2022 в 12:14

Только там положили новый асфальт как тут же закипела работа у водоканала! Э - эффективность! Справились! 🤣

Василий Палыч
21 июн 2022 в 14:08

Из-за 2х уродских домов 2 года уже перекрывают этот перекрёсток

Гость
21 июн 2022 в 12:32

Как достали уже перекрывать этот участок. Пошло все прошлое лето он был перекрыт.

21 июн 2022 в 14:43

а че там делали в прошлом году и осенью позапрошлого?

21 июн 2022 в 13:41

Сколько можно там ковырять?

111
21 июн 2022 в 12:11

дорога проходящая через частный сектор считается главной дорогой района😂

21 июн 2022 в 13:48

Маразм какой-то, в прошлом году все лето объезжали этот участок из-за ремонта. Каждой год теперь так будет? Похоже на очередную мутную схему отмывания бабла

61 летняя девушка красавица
21 июн 2022 в 12:06

И как выезжать с южных кварталов на Чкалова? Так то люди там живут

Гость
21 июн 2022 в 12:48

бьюсь об заклад-"будут продлевать". а если вдруг и уложатся, то до зимы еще раз раскопают.

Гость
21 июн 2022 в 13:37

По Громова вообще крен проедешь!!! Там скоро всё под землю уйдёт!!! Вечные пробки из-за въезда во дворы.

Сам с Дона
21 июн 2022 в 21:58

Понастроили человейников, а мы страдаем!😠

Фаина
22 июн 2022 в 08:17

Если бы стадо финансово безграмотных россиян не скупало эти фанерные фантики с красивыми рендерами в кредит на 30 лет, то этого бы не случилось!

Гость
22 июн 2022 в 17:43

Дежавю!!

Гость