Комментарии к публикации «Предупредите владельцев авто!» В Екатеринбурге вырезают фары с бампером у машин одной марки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ113
21 июн 2022 в 17:18

Ну вот, а говорили что деффицит зап.частей. Вон их сколько

Фото пользователя
21 июн 2022 в 17:24

Пора владельцам киа обваривать свои бампера вкруг металлом, да потолще

Фото пользователя
21 июн 2022 в 17:51

это в действии программа по импортозамещению.

Фото пользователя
21 июн 2022 в 17:22

Параллельный экспорт, наверное.

Фото пользователя
21 июн 2022 в 17:44

Теперь можно закрыть дыры поликарбонатом, а за листом поликарбоната разместить оптику от лады гранты, которую можно скрутить в любом дворе.

Фото пользователя
21 июн 2022 в 17:30

Комсомольская 67 около 5 подъезда на тротуарной зоне припаркована точно такая же Kia Cerato

Гость
21 июн 2022 в 17:18

Скоро так же и авиакомпании начнут в аэропортах срезать детали с самолетов других авиакомпаний чтобы поставить на свои...

Фото пользователя
21 июн 2022 в 17:27

Воры не дремлют😠😱

Фото пользователя
21 июн 2022 в 17:39

Почерк то одной и той же банды воров😜 Но к концу года их будет пруд пруди. Дурной пример заразителен.....

21 июн 2022 в 18:09

аккуратно вырезают, даже опилок не видно

шпиндель
21 июн 2022 в 17:19

Несменяемый обещал к 2020г. зарплату в 2700$ - врал, вот и последствия.

21 июн 2022 в 18:37

видимо ценник на них приличный ,поди сервисам и продают

Замкнутый круг
21 июн 2022 в 17:20

Вот так закажешь себе фары. Их для тебя срежут с другой машины. А потом и у тебя срежут для другой машины. Замкнутый круг...

Фото пользователя
21 июн 2022 в 18:44

Крепить изнутри фары на стальные тросы, плюс маркировка противоугонная на корпусе плюс пиропатрон с цветным дымом под бампер и концевики сигнализации к каждой фаре подключить, геркон на разрыв цепи...

21 июн 2022 в 18:36

неделю назад ,на улице Восточной ,стояла белая Ауди с вырезанной фарой

парф
21 июн 2022 в 17:21

начало. Забыли уже как магнитолки из салона забирали

21 июн 2022 в 17:41

Было бы справедливо, если бы срезали только с Z машин.

Гость
21 июн 2022 в 17:25

Как опустились. Раньше срезали у Порше, а сейчас у КИА. Скоро до Хавал доберутся....

гость
21 июн 2022 в 17:47

пока полицаи не начнут работать, обнаглевшие ворюги так и будут промышлять

21 июн 2022 в 20:05

я сегодня видела Мерседес с вырезанными фарами, посочувствовала. Опять же не знаю его мировоззрения.

Гость
21 июн 2022 в 17:38

Импортозамещение по русски. Ещё годок такой жизни и мысль оставить на ночь машину во дворе без присмотра будет такой же дикой, как и в совке.

Гость
21 июн 2022 в 17:35

На Авито полно фар продается. Откуда они их берут?

парф
21 июн 2022 в 17:33

а на москвиче и шохе без болгарки так не сделать

21 июн 2022 в 23:13

Дефарытизация и деаккумуляризация.

Гость
21 июн 2022 в 18:10

Просто за кражи надо не просто штрафики назначать, а за любую (даже за 100р) отправлять на общественные работы в желтых робах и чтобы все видели их. Пусть на Вайнера жевательные резинки зубочистками отскабливают от тротуара или голубиные 💩 отмывают с разных предметов на улицах. И вести прямые трансляции в интернете.

Гость
21 июн 2022 в 18:13

Скидывайте свои иномарки, берите гранту без абс на евро 2 и спите спокойно.

Нет там противотуманок,диски стальные, нечего снимать

21 июн 2022 в 17:20

Реноватором вырезали?

Гость
21 июн 2022 в 18:55

а почему это овно на газоне стоит

Фото пользователя
21 июн 2022 в 18:30

Да нормально все. Ездить же можно.

21 июн 2022 в 17:36

Ну экономят на стоянке, получают такой итог))

21 июн 2022 в 17:21

Нормальный им тюнинг делают.😂

Слыш! Ты фильтруй свою хрюканину!
21 июн 2022 в 17:27

закон же приняли о параллельном импорте, вот, наслаждайтесь

Гость
21 июн 2022 в 17:28

2-3 мента за день при желании найдут

Слыш! Ты фильтруй свою хрюканину!
21 июн 2022 в 17:25

главное стабильность! и скрепы что бы не шатались!

ильмам
21 июн 2022 в 17:35

Za стабильность V россии.

Можно же чего- нибудь наколхозить, висячий замок как- то на проушины присобачить к фарам и корпусу, на ночь закрывать.

Гость
21 июн 2022 в 17:17

новость из рубрики
родная говень

Гость.
21 июн 2022 в 17:23

полиция ловите уже их

Гость
21 июн 2022 в 18:41

Владельцам КИА надо немного потерпеть и подождать когда рынок светотехники наполнится.

Фото пользователя
21 июн 2022 в 17:54

Не удивлён! Покупают авто за несколько миллионов....и бросают где попало....в следующий раз и тачку уведут!)😉😉😉

21 июн 2022 в 23:22

"блок управления поворотниками вырезали"? Релюшка копеечная в помощь.....

Гость
21 июн 2022 в 18:43

Раз пошел такой расклад, значит надо хозянвам аккуратно снять эти самые противотуманки до лучших времен. Бампер наглухо залепить (бампер же ворам не нужен) и спокойно пользоваться бесплатными стоянками дальше. Техосмотр же отменен.

Гость
21 июн 2022 в 18:53

Такую дыру сделал, надо было и бачок омывателя дёргать 😁

Колхозник
21 июн 2022 в 19:26

Есть маркировка "литекс", после фары, стекла и зеркала к перепродаже не совсем пригодны.
"Мультитул" аккумуляторный режет ровно, тихо ...
Раньше такого инструмента не было

гость
21 июн 2022 в 19:39

зато можно уровень омывайки увидеть. еще на подходе к машине

22 июн 2022 в 08:57

Делайте маркировку Литэкс, она вновь становится актуальной!

Гость
21 июн 2022 в 20:45

ну дак пока полиция будет беспокоиться о безопасности высокопоставленного чинарья - все так и будет

Александр
21 июн 2022 в 17:55

Где наша доблестная милиция

Гость
21 июн 2022 в 18:09

А может это развод страховых сами вырезали продали еще страховку получат

Гость
21 июн 2022 в 21:48

На газоне встал? За это и получил?

Гость
21 июн 2022 в 18:40

На парковку ставьте свои ведроверы, а не где попало кидайте. Нет парковки значит тебе не нужна машина.

Мрачняк... где там моя ржавая шестерка-таз? Вернусь наверно к поддержке отечественного авто-рукоблудства... 😂

Гость
21 июн 2022 в 18:06

Не бросайте свои кредитомобили где попало. Гараж, охраняемые парковки, варианты есть всегда. А так у дома бесплатно.... ну вот на новые фары и денег найдете.

Фото пользователя
21 июн 2022 в 17:36

Противоугонная маркировка или в нашем случае Маркировка фар автомобиля от кражи.

Надежда
21 июн 2022 в 17:38

Может начнут на стоянки ставить наконец , а то все что можно забито к ночи , все дворы , тротуары к уже подъезду не подойти уже . Друг на друга будут скоро ставить , зато все стоянки пустые . Наберут машин , а на стоянки тратить не хотят .

Гость
21 июн 2022 в 21:30

Крадуны есть в чате?
Продайте мне туманки, очень надо.

нГость
21 июн 2022 в 22:41

соул или серато?)

гога
21 июн 2022 в 22:49

Бумага! Попробуйте у Ваз 08 вырезать что ни будь из бампера😂Вспотеете

Гость
22 июн 2022 в 01:58

Вот же , дожили , что люди стали так воровать. Дальше хуже

Гость
22 июн 2022 в 09:29

"Срезали фары, срезали фары" и тупо на каждой картинке фары на месте, один из пострадавших говорит "У моего автомобиля украли блок управления поворотниками". Автору статьи желаю скорейшего увольнения за профнепригодность.

Гость
22 июн 2022 в 10:18

Охраняемые парковки или свой гараж только выход...

Гость
22 июн 2022 в 10:32

это все из за того что закон мягкий за это вот и не бояться если бы это приравняли бы к угону тогда была польза

гость
22 июн 2022 в 10:46

что самое очевидное, откажут в возбуждении уголовного дела))))нет подозреваемых, нет камер, да и стоимость ущерба невозможно оценить))))

Выхухоль в сандаликах
22 июн 2022 в 11:42

Воздухозаборники отличные получились!

000
22 июн 2022 в 13:21

Черная киа церато, это случай на Амундсена между домами 69 и 67

Deff
22 июн 2022 в 14:53

И ведь это только начало, представьте что будет через 1-2 года. И продолжайте радоваться что рубль опять укрепился😁

Елена М
23 июн 2022 в 14:08

так скоро кто то себе автомобиль соберет

Гость
21 июн 2022 в 17:21

Надо не бросать где попало ,жаба душит на стоянку ставит . Деньги же надо платить.

Гость
21 июн 2022 в 17:18

Наконец то начнут паркингами и стоянками пользоваться, а не бросать ведра где попало

Новости РЎРњР?2