а продавцы полосатый палочек ничего этому смуглому "товарищу" не желают оформить? Или всё на что они способны это в новостях жалобно просить правила соблюдать?
Гость
14 июля 2022, 13:16
что за позиция гаи? как это отдельно к ним обращается?а им разве тоже нельзя нарушать!?
Гость
14 июля 2022, 13:02
Лишить прав на полгодика и проконтролировать чтоб без прав не ездил. Только так.
Водители таких автобусов, т.е. мигранты - это вообще отдельная тема, нарушают правила, обгоняют, им пофиг на всех, оскорбляют и т.д. А в салоне висят муляжи камер, вот и делают что хотят. Почаще бы проверяли таких водителей.
Там место такое, нифига непонятно зачем это расширение сделано. Поставили бы столбики что ли. Каждое утро там приходится бодаться причем не с автобусами. Лезут в наглую, Некоторые там же через двойную сплошную разворачиваются. Камеру там надо ставить.
Гость
14 июля 2022, 12:07
расширение чтобы уезжали на лево, на мост
Гость
14 июля 2022, 12:19
Гость
14 июля 2022, 12:07
расширение чтобы уезжали на лево, на мост
В том месте куда протискивался автобус нет разворота/поворота на мост. Поворот позади остался.
прикольно- на нарушителей установят камеры для фиксации других нарушителей?)) а то что эти автобусы выталкивают машины на встречку, занимая две полосы движения? На той же Сибири ездят как хотят.
Гость
14 июля 2022, 10:17
Вот это новость.Ну бомбанули так бомбанули.
Гость
14 июля 2022, 10:16
автобусы частных компаний ездят на последнем издыхании, у них отваливаются колеса на ходу, за ними тянется шлейф черного вонючего дыма, они гнилые, если их ткнуть, и при этом еще и горе водители, которые ездят как у себя в ауле, вопрос к ГИБДД - это можно прекратить?
Гость
14 июля 2022, 10:14
Я как-то тоже фак в окно показал, мужик подошёл и спокойно объяснил, что торчащий палец может случайно сломаться. Спокойно так, без угроз и повышения голоса. С тех пор больше не показываю.
Гость
14 июля 2022, 10:46
Которые раздают такие советы, могут случайно сломаться напополам, в прямом смысле.
Гость
14 июля 2022, 10:09
Сергей Чудаков почему сам не подошел к водителю? в пробке же стояли - подошел бы и спросил почему он такие жесты нехорошие показывает.
Гость
14 июля 2022, 10:11
Я бы тоже не пошёл. Зачем? По голове получить и умереть, если получить неудачно? Я себя Рэмбо не считаю, поэтому не пойду.
А видео его начальству скинул бы
Гость
14 июля 2022, 10:25
зачем уподобляться подобным персонажем , он выше во всех отношения
Гость