Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пионерский останется без троллейбусов до осени. Рассказываем о причинах»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
18 июля 2022 в 17:59

Старый добрый двенадчик времен СССР, когда еще не было линии по Сулимова

18 июля 2022 в 18:35

троллейбусы скоро в караси поедут, орлов же сказал что нужно развивать общественный транспорт

18 июля 2022 в 20:18

я одна не поняла причем тут Свердлова?

415
18 июля 2022 в 18:51

там у парк хауса по жизни всегда перекапывают, накопаться не могут.

18 июля 2022 в 17:56

Зачем им троллейбусы, если у них уже почти есть канатная дорога имени Орлова? Надо только немного потерпеть.

Ежиха
18 июля 2022 в 21:33

золотое дно это место у Парк хауса, кажный год не по разу там копают. кто-то накопал себе на безбедную жизнь.

415
18 июля 2022 в 18:52

там у парк хауса по жизни всегда перекапывают, накопаться не могут..

Qwerty
18 июля 2022 в 18:11

Заголовок:
- ожидание: меняем парк и линии троллейбусов
- реальность: ремонт дороги

18 июля 2022 в 22:41

улице Сулимова очень повезло. эти тормозные трахомы так там постоянно мешаются.

Гость
18 июля 2022 в 17:49

троллейбус №4 ходит не через Сулимова)
Шах и мат :D

Гостья
18 июля 2022 в 18:08

Офигеть

415
18 июля 2022 в 18:51

там у парк хауса по жизни всегда перекапывают, накопаться не могут

Гость
18 июля 2022 в 18:50

Правильно, вне центра живут орки, им троллейбус не нужен

Гость
19 июля 2022 в 03:48

А ведь когда-то по комсомольской и блюхера 28 автобус пассажиров возил...

Гость
19 июля 2022 в 06:57

Да ладно пионерка без троллейбусов...тут из-за детского лепета и непрофессионализма губернатора на встрече с Путиным весь Екатеринбург может лишиться троллейбусов. Это ж надо промямлить про 3,5 млрд, когда нужно 7 млрд!

Ольга
19 июля 2022 в 08:50

Троллейбус 12 с сегодняшнего дня не ходит по Сулимова, при этом трамваи 16 и 5а с Шарташа не добавили, по 2 вагона на весь маршрут туда и обратно. Не думают совершенно о том, что такой огромный жилой массив появился на Ирбитской, Сулимова, Д.Зверева.

гость
19 июля 2022 в 09:00

Пусть вернут маршрутку 63

ГОСТ
19 июля 2022 в 11:02

Очередной урбанист администрации по ушам проехал и лапши навешал? (про 12-й маршрут троллейбуса)

ВЛАДОС84
19 июля 2022 в 11:37

Что мешает в объезд провода перетянуть? Или по Советской пустить?

Гость
19 июля 2022 в 17:07

Опять раскопки у Парк Хауса. Живу рядом, поэтому наблюдаю их регулярно, не реже 3 раз в год.

Вероника
5 сент 2022 в 18:58

Сегодня 05 сентября, улицу Сулимова, так и не открыли, судя по работам на объекте до конца сентября не откроют. Полное издевательство над людьми. Единственный прямой транспорт который ходил в сторону Космонавтов (троллейбус 12) и то забрали... слов нет. Примерно два- три года назад отменили маршрутки 059 и 063, которые ходили по Космонавтов. Они на много удобнее троллейбусов. Верните маршрутки, и ройте себе сколько влезет.

Анастасия
27 сент 2022 в 21:54

Уже прошёл почти месяц от объявленный сроков, движение не восстановлено, транспортный вопрос тоже в прежнем режиме работает и нигде нет информации сколько ещё это будет продолжаться где и как узнать?

Марфушенька душенька
18 июля 2022 в 18:57

У паруса уже скважину до центра земли прокопали поди.
Роют и роют.

Сколько можно?
. Сначала 18/19 троллейбусы сделали раз в час.
Естественно, маршрут стал не выгодным. Отменили.

Теперь 12.

На фиг на Уралмаше метро.
От вокзала к парк хаусу положите ветку.
И люди будут счастливы.

А так с Уралмаше, похоже кто-то из родственников мера за полгода очередную ипотеку закроет.

Новости РЎРњР?2