перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Пионерский останется без троллейбусов до осени. Рассказываем о причинах

18 июля 2022, 17:45
Гость
Гость
27 сентября 2022, 21:54
Уже прошёл почти месяц от объявленный сроков, движение не восстановлено, транспортный вопрос тоже в прежнем режиме работает и нигде нет информации сколько ещё это будет продолжаться где и как узнать?
Гость
5 сентября 2022, 18:58
Сегодня 05 сентября, улицу Сулимова, так и не открыли, судя по работам на объекте до конца сентября не откроют. Полное издевательство над людьми. Единственный прямой транспорт который ходил в сторону Космонавтов (троллейбус 12) и то забрали... слов нет. Примерно два- три года назад отменили маршрутки 059 и 063, которые ходили по Космонавтов. Они на много удобнее троллейбусов. Верните маршрутки, и ройте себе сколько влезет.
Гость
19 июля 2022, 17:07
Опять раскопки у Парк Хауса. Живу рядом, поэтому наблюдаю их регулярно, не реже 3 раз в год.
Гость
19 июля 2022, 11:37
Что мешает в объезд провода перетянуть? Или по Советской пустить?
Гость
19 июля 2022, 11:02
Очередной урбанист администрации по ушам проехал и лапши навешал? (про 12-й маршрут троллейбуса)
Гость
19 июля 2022, 09:00
Пусть вернут маршрутку 63
Гость
19 июля 2022, 08:50
Троллейбус 12 с сегодняшнего дня не ходит по Сулимова, при этом трамваи 16 и 5а с Шарташа не добавили, по 2 вагона на весь маршрут туда и обратно. Не думают совершенно о том, что такой огромный жилой массив появился на Ирбитской, Сулимова, Д.Зверева.
Гость
19 июля 2022, 06:57
Да ладно пионерка без троллейбусов...тут из-за детского лепета и непрофессионализма губернатора на встрече с Путиным весь Екатеринбург может лишиться троллейбусов. Это ж надо промямлить про 3,5 млрд, когда нужно 7 млрд!
Гость
19 июля 2022, 03:48
А ведь когда-то по комсомольской и блюхера 28 автобус пассажиров возил...
Сарынь на кичку

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2022, 22:41
улице Сулимова очень повезло. эти тормозные трахомы так там постоянно мешаются.
Гость
18 июля 2022, 21:33
золотое дно это место у Парк хауса, кажный год не по разу там копают. кто-то накопал себе на безбедную жизнь.
20679408

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 июля 2022, 20:18
я одна не поняла причем тут Свердлова?
Гость
18 июля 2022, 23:17
12й теперь будет там ходить до сентября-Пионерка готовится к Великой транспортной изоляции!
Гость
18 июля 2022, 18:57
У паруса уже скважину до центра земли прокопали поди. Роют и роют. Сколько можно? . Сначала 18/19 троллейбусы сделали раз в час. Естественно, маршрут стал не выгодным. Отменили. Теперь 12. На фиг на Уралмаше метро. От вокзала к парк хаусу положите ветку. И люди будут счастливы. А так с Уралмаше, похоже кто-то из родственников мера за полгода очередную ипотеку закроет.
Гость
18 июля 2022, 18:52
там у парк хауса по жизни всегда перекапывают, накопаться не могут..
Гость
18 июля 2022, 18:51
там у парк хауса по жизни всегда перекапывают, накопаться не могут.
Гость
18 июля 2022, 22:08
Исчют!но что?
Гость
25 июля 2022, 11:15
Гость
18 июля 2022, 22:08
Исчют!но что?
Метро?!
Гость
18 июля 2022, 18:51
там у парк хауса по жизни всегда перекапывают, накопаться не могут
Гость
18 июля 2022, 18:50
Правильно, вне центра живут орки, им троллейбус не нужен
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 июля 2022, 18:35
троллейбусы скоро в караси поедут, орлов же сказал что нужно развивать общественный транспорт
Гость
18 июля 2022, 18:11
Заголовок: - ожидание: меняем парк и линии троллейбусов - реальность: ремонт дороги
Гость
18 июля 2022, 18:08
Офигеть
А-МаR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2022, 17:59
Старый добрый двенадчик времен СССР, когда еще не было линии по Сулимова
Князь Подмышкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 июля 2022, 17:56
Зачем им троллейбусы, если у них уже почти есть канатная дорога имени Орлова? Надо только немного потерпеть.
Гость
18 июля 2022, 17:49
троллейбус №4 ходит не через Сулимова) Шах и мат :D
shwarsez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 июля 2022, 19:25
троллейбус № 4 не доезжает до Сулимова порядка 50-70 метров
27660428

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2022, 06:02
О троллейбусе №4 в тексте нет и речи - так о чем вы там надумали?
Гость