Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не нарвитесь на штраф: на Россельбане резко снизили разрешенную скорость»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ68
Фото пользователя
19 июл 2022 в 09:01

Может дорожников начать штрафовать за не качественный асфальт или работу

19 июл 2022 в 08:31

Если ехать до нового уренгоя, ни одной камеры. Дороги не лучше)

Фото пользователя
19 июл 2022 в 07:02

знак проще поставить ...чем дорогу починить

19 июл 2022 в 08:11

Есть к чему стремиться - 40 км/ч.

Гость
19 июл 2022 в 07:34

почему 70? почему не 80 - как на объездной - где точно такие же колеи?

Гость
19 июл 2022 в 07:10

с целью пополнения бюджета

19 июл 2022 в 10:49

Колея серьезная, подтверждаю. В дождь народ будет разбиваться, поскольку привыкли игнорировать временные знаки.

19 июл 2022 в 11:01

кто-то может пояснить фразу в темах дня:
"Россельбан зависили знаками"
Что значит ЗАВИСИЛИ?????

Гость
19 июл 2022 в 07:44

страна стяжателей

Фото пользователя
19 июл 2022 в 11:01

Не отношусь к граммарнаци, но "Россельбан завИсили знаками"- это даже для меня черезчур 😂

Вася Корепанов
19 июл 2022 в 07:07

«Причиной такого решения назвали плохое состояние проезжей части: там образовались внушительные колеи, и есть риск ДТП.«

1. Дорожники вели статистику дтп, проводили анализ, чтобы принять такое решение ?
2. Какой план дорожных работ и сроки ? Или просто знаки, камеры и деньги…..🤦‍♂️

Изабэлла🍇
19 июл 2022 в 09:12

Какой позор! Дорога, по которой гости города ( и не только) попадают в город в плачевном состоянии!!! А не пробовали ремонтировать?! В колею и при 70 км / час попадешь, мало не покажется, особенно зимой и новичку

Галина
19 июл 2022 в 09:55

Сегодня ехала.
Там где колея на дороге - нет никаких знаков, там, где нормальная дорога - поставили знаки!!!

Фото пользователя
19 июл 2022 в 09:44

на временные знаки камерам пофиг, что за непроверенный бред из одноклассников?

Гость
19 июл 2022 в 07:23

кто о какой безопасности говорит,денег надо опять,цель нажива

Гость
19 июл 2022 в 10:10

Получается, в следующем году, там опять пробки будут. Уже третье лето подряд на Россельбане над водителями конкретно издеваются.

Гость
19 июл 2022 в 09:00

А ведь когда то это была самая лучшая дорога в городе
И снег вычищен и колеи не было
А сейчас что?
Конечно проще знак повесить,впрочем как и везде
Ведь с этой дороги идёт первое впечатление о городе
Руко водители,исправляйте

Vvvvv
19 июл 2022 в 08:13

Естественно, смотрю по комментариям, все догадались, это сделали для сбора штрафов . Люди - вторая нефть

Перекуп
19 июл 2022 в 09:01

Нравится едро плати и верь когда тебе врут

Лучший татарин
19 июл 2022 в 11:41

Может посадить чиновников, и дорожников за некачественный ремонт дороги.

Почему так
19 июл 2022 в 11:39

Россельбан уже не актуально, нужно новое название СПРАВИЛИСЬБАН, КУЙБАН или ШТРАФБАН, СИМАТАМЖЕЛЕНДБАН.

Гость
19 июл 2022 в 08:50

Вроде бы не давно асфальт меняли....

Гость
19 июл 2022 в 10:09

Починки тракта не будет, пока скорость не придется снизить до 20 км/ч)))

Злой Технолог
19 июл 2022 в 10:33

И почему колеи находят только там, где можно реально на штрафах заработать?

19 июл 2022 в 08:02

В армии прапорщик спрашивал какой знак проехали только что,не ответил-снимаем запаску,и вместе с ней идём смотреть знак,машина Урал.

19 июл 2022 в 13:34

трассой в черте екатеринбурга? с чего вдруг?
там вообще то знаки стоят конец населённого пункта

111
19 июл 2022 в 08:10

там образовались внушительные колеи

так надо начинать штрафовать тех кто ездит осенью, летом и весной на шипах.
Сейчас если посмотреть 30-40% авто на шипах ездит, видимо у водятлов совсем с головой плохо.

Иван С.
19 июл 2022 в 09:06

А камеры тоже перенастроят, а то непонятно..

Дримворкс
19 июл 2022 в 11:29

Зачем ремонтировать и так сойдёт , снижайте до 20 км / ч . А потом и вовсе только для пешеходов сделайте , чтобы прямо из аэропорта с чемоданами пешкодрапом в город .

19 июл 2022 в 07:49

Ничего страшного, торопыги должны выезжать на 4 (четыре) минуты раньше, чем обычно. Плюсом будет меньше глупых аварий.

Мария
19 июл 2022 в 12:33

Временные на год? Какой-то ужас и позор.

Гость
19 июл 2022 в 14:50

Все для людей

Гость
19 июл 2022 в 14:55

Разнылись!!!

Введите Имя
19 июл 2022 в 09:01

Помню Объездная от Серафимы до Амундсена плохая была. Все нищие на хрустальных подвесках тащились по краям 70, а я по пустому центру 100 ехал.
А с колеи выкидывает только чайников и неисправные авто.

19 июл 2022 в 08:00

Не смотрим знаки-получаем штраф.все просто.

ГОСТ
19 июл 2022 в 10:39

А сделать как на Трактовой видать совесть не позволяет? Месяц штрафы с*сат с водителей.... Справились?

Гость
19 июл 2022 в 11:57

ЭТО ЧТОБЫ БОЛЬШЕ ШТРАФОВ СОБИРАТЬ

Гость
19 июл 2022 в 14:35

губер с лопатой и на стройку пускай вспомнить как в строй отряде работал

Гость
19 июл 2022 в 14:35

как же вы задолбили издевается над русским народом какие проблемы ночью делаете так нет опять сейчас на 10 лет растянут какой там метро у нас давно все распилили бюджет казнокарады

Гость
19 июл 2022 в 14:50

Испанский стыд!

не драко мафлой
19 июл 2022 в 17:34

больше 130 там не разгоняюсь

Фото пользователя
19 июл 2022 в 09:48

тише едешь - дальше будешь.

Новости РЎРњР?2