Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Если секция красная, два ряда стоит». В Екатеринбурге на важном перекрестке изменили схему движения»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46
Фото пользователя
5 авг 2022 в 09:24

Причём, перед фактом ставят
Теперь, наверное, полряда перестроиться пытаются
Или проезжают с нарушением
Неожиданная кормушка

5 авг 2022 в 09:20

> К слову, сейчас движение по Фурманова перед Белинского свободное.

Вечером посмотрите, какое оно будет, когда все поедут из своих деловых кварталов и клевер-парков в сторону ВИЗа и юго-запада.

По теме - хочется ответить фразой Лаврова.

5 авг 2022 в 09:17

— Раньше было удобно, а теперь, когда едешь со стороны Машинной, если правая секция [сфетофора] красная, то два ряда стоит, — рассказал читатель E1.RU, который обнаружил новшество.

Секция чего-чего (написано в квадратных скобках)?

5 авг 2022 в 09:51

Прибавьте сюда еще содранный асфальт по Белинского. Поворачивающие направо будут тормозить сами и дополнительно тормозить тех, кто пытается перестроиться из средней полосы , чтобы проехать прямо. Закончить сначала одно, а потом уже начинать другое, видимо, религия не позволяет.

5 авг 2022 в 09:14

Иногда кажется, что лица которые отвечают за организацию движения в нашем городе сами живут в другом городе, а может и в другой стране! Порой едешь в идишь изменения в работах светофора, организации проезда и осознаешь, что глупее не придумаешь, можно за идею давать премию Дарвина!

5 авг 2022 в 12:46

Только хуже сделали, никогда там конфликтов небыло и поворачивали все нормально. Тем более белинского позволяет поворачивать с 2х рядов направо без всяких затруднений.

5 авг 2022 в 10:15

Где логика? Прямо ДВЕ полосы дальше по движению-нормально было что ДВЕ и ехали. ну. кому надо из средней могли повернуть направо0всех это утраивало! За то дальше, на Белинского-Большакова если ехать по Белинского после перекрёстка ТРИ полосы- зачем из левой то разрешили прямо ездить- увеличить число конфликтов?

5 авг 2022 в 09:16

вчера обнаружил, что на Фрунзе-Белинского из среднего ряда поворот направо к Щорса запретили, теперь там только прямо.

СухоВ
5 авг 2022 в 09:37

Спасибо за пробку на еще одном светофоре! Раньше нормально ехало там все, позавчера в 20:30 я простоял 4 раза зеленый что б повернуть направо! А чем плохо было движение прямо и направо?! И почему когда горит основной зеленый, стрелка красная! О чем думают когда делают такое на одном из основных перекрестках города ?!?!?!😠💩

Гость
5 авг 2022 в 09:23

Медленно и верно, душат движение в городе.

5 авг 2022 в 15:02

Какое то тупое решение, мягко говоря.

Гость
5 авг 2022 в 09:21

для чего? 😐

Геккон 66
5 авг 2022 в 09:16

Вредители.

Гость
5 авг 2022 в 09:40

В 80-е таких "новаторов" называли "неудобники". Это их дети и внуки, наверное, резвятся.

Гость
5 авг 2022 в 09:36

Когда зажиревшим котам делать нечего...

Гость
5 авг 2022 в 10:03

Золотое правило космонавтики - «не трогай технику и она тебя не тронет»

Зачем трогать то, что нормально работало ? Если делать нечего, лучше сделайте больше интервал стрелки налево с 8 марта на Ленина в строну УПИ , там постоянно хвост до сквера

Лазарь
5 авг 2022 в 10:41

всегда складывалось впечатление что тот кто это делает сам за рулем по городу вообще не ездит.....

Лазарь
5 авг 2022 в 10:43

такими вещами должен заниматься только компетентный человек!! который сам ездит по городу постоянно и в час пик тоже!! а не только из мерии в карасеозерск и обратно.......

5 авг 2022 в 17:53

А на этом перекрестке камера, если че не так штраф обеспечен.

Гость
5 авг 2022 в 09:19

Всё для жителей города

Гость
5 авг 2022 в 13:09

для чего??? не так много и поворачивает на право, в основном прямо едут. это уж точно умом не понять

5 авг 2022 в 16:00

Вы посмотрите что сделали на Фрунзе-Белинского со стороны Чапаева! Это вредительство! Левый - налево, средний - прямо, правый - направо и по стрелке. Там прямо едут от силы 5 машин из 100. Зачем им отдельный ряд? Раньше со среднего ряда можно было направо повернуть и все проезжали спокойно. Теперь такая пробка...жуть! Ещё аварийные ситуации стали возникать из подтыкающихся со среднего ряда в правый. Этот комитет по транспорту и организации движения в Администрации нужно разгонять и посадить туда нормальных профессионалов. Я такой отвратительной организации движения как в Екатеринбурге больше ни где не видел.

Уметаллурговсилавплавках
5 авг 2022 в 10:45

Зачем???

Фото пользователя
5 авг 2022 в 11:14

Менять знаки внезапно под камерами рог изобилия для ГИБДД,

Сергей.
5 авг 2022 в 09:34

Какие там"пампасы" были ближе к Исети..Заросли клёна густые,на сучках стаканы висели..мужики культурно сидели.А как лягушки квакали..даже машины заглушали.Но как приедет коробок и всё испортит.

серж
5 авг 2022 в 15:45

только опять навредили ! раньше из средней все спокойно ехали и прямо и на право. пока еще часть людей в отпуске - пробки не большие будут, с сентября встанут в длинную пробенцию

Фото пользователя
5 авг 2022 в 11:53

Правильно.
Бабла ещё и ещё соддрать.

Яго 76
5 авг 2022 в 16:03

Налицо "забота" о автолюбителях, раньше лучше было. Хотя нашей администрации на простых смертных глубоко и далеко...

Гость
6 авг 2022 в 00:44

Какие все неблагодарные! О Вас заботятся, но Вас не спросили, надо ли))
Белинского /Фурманова и Белинского /Фрунзе оставить как раньше!
Было все очень продуманно!

Гость
6 авг 2022 в 06:33

У нас службы отвечающие за светофоры, знаки и разметку - просто вредители какие-то !! Все делается, чтобы город стоял в пробках !! Просьба к редакции обратить внимание на перекресток шефская/фрезеровщиков. Там повесили знаки по шифской в оба направления : правый ряд только направо ( хотя он всегда пустой, там очень мало поворачивают направо ), средний ряд только прямо, левый ряд прямо и налево. В итоге перекресток стоит !!!! Левый ряд всегда занят поворачивальщиками налево, правый пустой и все ломятся в средний, чтобы проехать прямо !!!! Логичным было бы поменять крайние стрелки местами и тогда два ряда нормально поедут прямо !!! ВЫ ХОТЯ БЫ ИЗУЧАЙТЕ ДОРОЖНУЮ СИТУАЦИЮ НА МЕСТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТЫКАТЬ ЗНАКИ КАК ПОПАЛО !!!!!

Гость
6 авг 2022 в 09:17

Это ладно, вы лучше напишите про Фрунзе - Белинского, где сделали стрелку направо и только с одного ряда, которая загорается не одновременно. Там сейчас постоянная пробка, ведь очевидно, что большая часть едет направо. Вредительство - одним словом

СССР
6 авг 2022 в 10:24

Тюменцы

Саша
8 авг 2022 в 10:44

а зачем?
что мешало прямо и направо то оставить?

Коля с Уренгоя
5 авг 2022 в 09:20

Спасибо губернатору за заботу, это изменение действительно важное и нужное городу!

Новости РЎРњР?2