перейти к публикации
106 комментариев к публикации

Академический встал в жуткую пробку из-за изменившейся схемы движения

12 сентября 2022, 09:40
Гость
Гость
12 сентября 2022, 22:32
Установите на этом перекрёстке камеры.
Григорий Цуцанский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2022, 19:24
Я давно уже решил проблему пробок из/в Академ: живешь в Академе - так и работай в Академе ) (По количеству минусов к этому комменту посчитаем сколько здесь людей из Академа)))
Чудеса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2022, 18:42
Нечего делать в мухосранске! Там вечно пробки, там вечно алкаши!
Гость
12 сентября 2022, 14:56
беда не в районе и дорогах. а все общей проблеме из 2х- дорогах и сами знаете кого. вот их тут пруд пруди богачах .
Гость
12 сентября 2022, 13:11
что б они не делали, не идут дела. видно в понедельник ....
Гость
12 сентября 2022, 13:32
...понедельник - Снова с бодуна!
279498182

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2022, 13:05
Зачем менять движение на перекрёстках, где и так все хорошо, уважаемые сотрудники ЦОД, вы сначала бы проехались сами и посмотрели, что да как, прежде чем людям жизнь портить!!! Простояли на дублере сегодня 45 минут, из двора не могли выехать. Дети в школу опоздали, родители на работу - кто нам компенсирует полученные от работодателя штрафы!!! Что в городе кончились проблемные перекрёстки, с чем действительно надо разбираться-решили ещё один добавить?!!!
Гость
12 сентября 2022, 12:59
Так забавно читать об отстойном академе и областниках. пишут видимо люди из уралмаша с обоссанными подьездами или заречного и виза с маргиналами на улицах и засраных дворов, или жители ботаники, которые друг у друга на головах стоят. ржу. а про областников вообще помолчите, люди приезжают берут ипотеку и работают, а не выгоняют мамку в однюху и от бабки по наследству квадраты не получают. Я вообще с другого города, на меня человек 15 местных работают и областников, только областники реально работают, а этих пока не пнешь не покатятся, но есть исключения конечно. Жил и на уралмаше и в заречном и на визе. Сейчас в академе, есть что сравнивать.
Гость
12 сентября 2022, 13:39
Кокодемовец, ты далеко от ботаники ушел! У тебя раздолье - паровка на парковке и малоэтажная застройка? За Уралмаш, областня, лучше жевать и реально работать. Мы тут терки сами меж собой разведем
Гость
12 сентября 2022, 13:48
Гость
12 сентября 2022, 13:39
Кокодемовец, ты далеко от ботаники ушел! У тебя раздолье - паровка на парковке и малоэтажная застройка? За Уралмаш, областня, лучше жевать и реально работать. Мы тут терки сами меж собой разведем
ооо, великий и ужасный уралмашевец-терковод :) к слову, у меня 2 паркинга, удобно:)
265032907

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2022, 23:24
какадемовец, это диагноз))
140850041

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2022, 12:46
Не удивлен и никого не жалею! А люди продолжают покупать там жилье!
Гость
12 сентября 2022, 12:36
Аналогичная ситуация на перекрёстке ул. Фрунзе - ул. Белинского. Поменяли полосность, в связи с чем скапливается пробка на выезд из центра города. Предварительно расчёт трафика бы сделали.
Гость
12 сентября 2022, 12:34
Я не пойму, тот кто гнобит Академ и пишет что это "дно". Все вы завистники чтоль, или вам и там не дали ипотеку)) В каждом районе есть свои проблемы. А здесь больше вопрос конечно к организации планирования движения, развязкам и настройки светофоров. Это все вопросы к Администрации, почему они не шевелятся, а только усложняют выезды. Как будто им это выгодно
Гость
12 сентября 2022, 13:31
Мне не дали ипотеку, не просил ))) Я покупаю за свои в разных районах города. Правда все больше в Ленинском районе - автовокзал, жду стабилизации, прикуплю пятую хатку, новую хочу. Но кокодем городом не считаю, уж простите меня, завистника
Гость
12 сентября 2022, 12:21
Такие умные городские, три класса , ошибка на ошибке, а пишут комментарии. Установите словарь, телефон сам исправит. С запятыми сложнее, но зато хрущевка в центре и зарплата такая,что ипотеку не дадут. Но зато своё мнение.
Гость
12 сентября 2022, 12:03
давно не ездил в аатобусах. сегодня случилось чудо. но у меня другой вопрос- люди вы такие мощные что в понедельник перед раб недели с утра такой зихер алко стоит. переваренноего алкоголя. как вы доживаете до пятницы?
Гость
12 сентября 2022, 11:51
Чтобы они в город не лезли и не попадали надо им знаки поставить так, чтобы только круговое движение по Кокодему получалось. А чтобы было нескучно автоматом чтобы в случайном порядке то по часовой то против выставлялись. Вот тогда лаптеногие не соскучатся и горожан беспокоить перестанут.
Гость
12 сентября 2022, 11:48
академ -отстой!!!!
Гость
12 сентября 2022, 11:39
Проблема Академа в том, что это Академ -- дно Екб! Вот и вся проблема! Покупайте жильё в Карасях -- там проблем нет, просто у карасей их не бывает вовсе!😂😂😂
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2022, 11:39
Так веселее.
ceoseo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2022, 11:36
так водителям просто в шары долбится не нужно, там еще с Амундсена на Сахарова доп. стрелку поставили
Гость
12 сентября 2022, 11:35
главу района, главу дорожников и главу города - на собеседование)
Гость
12 сентября 2022, 11:28
КТО стал по городу делать такие знаки по одной полосе в каждую сторону??на Фурманова Белинского сейчас также
Гость
12 сентября 2022, 13:36
Да ладно, если поставили секции на светофор, не значит полосы только в тех же направлениях. ПДД не только расуривать, но иногда читать надо
Гость
12 сентября 2022, 11:21
Проблема решается до ее появления и очень просто, не покупай жильё в этом дегтярском предместье.
Гость
12 сентября 2022, 11:17
Какие два месяца ???!😳😳😳 Почему ночью никто не работает, организовать работу в три смены и сделают всё за 10 дней 🤦‍♂️
Гость
12 сентября 2022, 11:08
Привыкнут и всё само рассосётся. Ныть смысла нет
Гость
12 сентября 2022, 11:04
Загадка. Областня областня по середине колбасня - ответ: абкакадермический и амундсена.
Гость
12 сентября 2022, 11:03
Тот кто изменил схему - какой-то не очень умный человек, мягко говоря. Осталось перекрыть через месяц Серафиму и на Амундсена включить выделенку, чтобы все начали валить из Академа! Вы чё там делаете, умники???
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2022, 11:03
В Берлине есть такой образцовый район Марцан времён ГДР. Почему-то его там не любят.... А там дворы такие что футбольный стадион влезет.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2022, 11:01
Визовый режим для обласников ввели?
Гость
12 сентября 2022, 12:55
Одно и тоже
Гость
12 сентября 2022, 11:00
Зачем уделять внимание людям, которые добровольно себя обрекли на перманентный дискомфорт? Злокачественное образование, квазиЕкатеринбург, а по сути недоДектярск набитый областнезаврами, это очередной, искусственно созданный источник выкачивания ипотечных денег. Предоставляя в замен иллюзию причастности к настоящему городу.
34203628

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2022, 10:55
Уж этот Академ. Сплошная боль.
Гость
12 сентября 2022, 10:51
а помнится, губернатор обещал развязку на Амундсена - Объездной. Не справился? И на вторую развязку забили, доделывать, видимо, не собираются. В результате движение по Объездной затруднено в угоду Академическому.
266212518

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2022, 10:51
Такая схема проезда уже днем 10-го сентября была. Машин было не так много, но тех, кто не смотрит на знаки, было видно сразу. Хотя соглашусь, очень "неудобная" схема. Но может это все временно и связано со скорым закрытием улицы Серафима Дерябина...
Гость
12 сентября 2022, 10:58
Не знаю, кто такой Серафим Дерябин, но Серафима Дерябина перевернулась сейчас в гробу явно
266212518

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2022, 11:25
Гость
12 сентября 2022, 10:58
Не знаю, кто такой Серафим Дерябин, но Серафима Дерябина перевернулась сейчас в гробу явно
К сожалению, Т9 часто "помогает" писать. Соглашусь, моё упущение. Но а у вас очень явно прослеживается желание писать язвительные комментарии ))))
Гость
12 сентября 2022, 10:44
Зачем они уезжают из самого лучшего района???
RHES

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 сентября 2022, 10:40
Вот почему в городе так спокойно
Гость
12 сентября 2022, 10:32
а вы видели как щелково в мск на работу едет?))) не 25 мин а 2,5ч
Гость
12 сентября 2022, 10:27
"справимся"
Гость
12 сентября 2022, 10:26
Бедный академ
Гость
12 сентября 2022, 10:24
жителям академа лишь бы в стойле постоять, так что ничего нового😂
Гость
13 сентября 2022, 05:48
Из мичуринского пишешь?
Гость
12 сентября 2022, 10:18
Главный выезд из Академа перекроют.Получается на 2 месяца будут все ездить через Амунсена?
23126188

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2022, 10:16
Ипотечное гетто
Гость
12 сентября 2022, 10:16
С Фрунзе на белинку направо тоже не вариант повернуть тоже пробки и изменили схеему раньше можно было со среднего ряда поворачивать а щас только с правого
21560408

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2022, 10:23
Все для людей... За их же деньги...
275126726

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2022, 10:15
Можно продолжать. Сначала отказались от подземных переходов на Серофиме. Зачем? Ну мол затопит, рядом прудик. У нас метро ездит под плотиной не чего не топит! С экономили с экономили. Результат съезд на объездную дорогу сопряжен со светофором для пешеходов и там стоят!!! Вообще запланированное разделение потоков в результате спрямления кольца не произошло, на оборот существенно затруднило выезд. Да по кольцу сейчас быстрее проедешь чем прямо. Где развязка на Чкалова??? Где развязка на Амундсена. Останавливайте стройку в академе, пока нет нормальных дорого. Нет мы построим Сахарова, чтоб продавать дома и заработать баки. Зачем внутри района 6 полосная дорога если с нее никуда не выехать???
Гость
12 сентября 2022, 12:46
Этот район куйвашевская гордость и источник пополнения карманов друзей, как так остановят стройку
Гость
12 сентября 2022, 10:11
" Коллапс неизбежен. С дублера водители не могут попасть налево, потому что народ, чтобы проехать прямо, теперь вынужден прижиматься к дублеру — в левый ряд, — написал E1.RU еще один водитель из пробки" Наверное имелось в виду "...прижиматься к дублеру - в правый ряд."
Гость
12 сентября 2022, 10:08
Знаки в выходные еще поменяли. А не сегодня.
Гость
12 сентября 2022, 10:36
в выходные никто никуда не ездил, т.к. боялся потерять парковочное место возле дома.. А сегодня проснулись, поехали, и нате вам 💩
Гость
12 сентября 2022, 10:07
А почему из среднего ряда нельзя ехать прямо и налево? что за тупость, ведь левый ряд только налево поворачивает?????😳
274584879

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2022, 10:18
После перекрёстка один ряд
Андрей Газинский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2022, 11:28
Там отдельная стрелка налево горит + дальше сужение в один ряд
Михалыч80

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2022, 10:06
Пробка осталась в какадеме - радость для всех екатеринбуржцев!
275126726

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2022, 10:06
Проблема Академического заложена при проектировании района. Основная часть выездов с района сопряжена с поворотами. Над понимать, что академ, это не только ул. Д. Генина. Вернее вдоль этой улицы не так много народу сосредоточено, основная часть это улица краснолесья и проспект Сахарова. Ну и получается, что с этих улиц без поворота не выехать из района. Амундсена застроят от Сахарова к объездной дороге будет вообще треш полный. Нужны развязки кольцевое движение, отдельные полосы для поворотов - как во всех нормальных городах. Трамвай не спасет, это уже точно!!! Только усложнит движение. Трамвайная линия дважды пресекает автомобильный поток, а это доп. светофоры!!! Проблема в проектировщиках которые пытаются с экономить. Вот зачем спрямили кольцо? Какой толк от этого? А денге потратили мама не горюй, при этом на вторую часть проекта успешно забили болт и приключились на трамвай. Вот как максимально можно было испортить задумку так ее и испортили (имеется ввиду развязка на Серофимы). Нам не жалко 300 лямов на спрямления кольца. Но жалко 20 лямов на отдельный съезд с разгонной полосой на Амундсена - Объездная. Дичь вообще. Все, что не делают только ухудшает транспортную обстановку в районе. Вы объясните зачем трамвайную ветку так спроектировали, что она дважды пресекает поток? Вот зачем???? Да какой толк от развязке если еще добавили препятствий для выезда????Боль!!!!
Гость
12 сентября 2022, 10:32
по сути согласен. По правописанию вам 3-... Читать аж глазам больно, столько ошибок грамматических... ((((
Гость
12 сентября 2022, 11:18
Гость
12 сентября 2022, 10:32
по сути согласен. По правописанию вам 3-... Читать аж глазам больно, столько ошибок грамматических... ((((
Да просто жесть
Гость
12 сентября 2022, 11:41
"Вот зачем???? Да какой толк от развязке если еще добавили препятствий для выезда????Боль!!!!" -- и позор!!!😠
Гость
12 сентября 2022, 10:04
Вражеская власть в городе. Специально пакостят.
Гость
12 сентября 2022, 10:04
так им и надо ипотечнум нищебродам
Гость
12 сентября 2022, 10:03
У вас одна дорога - на ЕКАД! Голосовали же правильно! ))) Вам его замкнули )))
Гость
12 сентября 2022, 10:03
«По Амундсена 25 минут ехали! Все окна запотели, — пожаловалась пассажирка автобуса» - Все объяснимо, в выходные качественно промылись, в понедельник с похмелья на работу на автобусе.
Baralgin87

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2022, 10:02
Там уже в пятницу так было.Многие забили и со стрелки налево ушли прямо.
Гость
12 сентября 2022, 10:44
Baralgin87, а кому налево, все равно стоят в крайнем левом ряду!
Гость