E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Изменения на дорогах В Екатеринбурге закроют движение по нескольким улицам. Объясняем, что случилось

В Екатеринбурге закроют движение по нескольким улицам. Объясняем, что случилось

Ограничения начнут действовать с 30 сентября

Под конец строительного сезона закроют движение по нескольким улицам

В Екатеринбурге закроют для движения несколько улиц в Чкаловском районе, а в центре ограничат движение автотранспорта. Рассказываем подробности.

Закрыто движение

С 26 сентября по 8 октября 2022 года будет закрыто движение транспорта по улице Мраморской — от дома № 4 до пересечения с переулком Каслинским. Там будут ремонтировать проезжую часть.

С 9 по 22 октября остановят движение по переулку Каслинскому — на участке от дома № 10 в переулке Каслинском до улицы Мраморской.

— Это связано со строительством инженерных сетей бытовой канализации, водопровода и тепловой сети. После завершения работ все нарушенные элементы благоустройства будут восстановлены, — объяснили в мэрии.

Кроме того, до 30 сентября нельзя будет проехать на участке от Сурикова до Уктусской. Это необходимо для проведения работ по строительству сетей бытовой канализации, водопровода, теплотрассы и выполнения работ по реконструкции существующих колодцев на сети ливневой канализации и хозяйственно-бытовой канализации.

С 10 октября по 10 ноября закроют движение транспорта по переулку Столярному из-за строительства наружных сетей дождевой канализации.

Ограничено движение


С 23:30 30 сентября до 04:30 3 октября 2022 года Гортранс ограничит движение автотранспорта на перекрестке улиц Малышева и Гагарина.

— Это необходимо для проведения ремонта трамвайных путей на данном участке, который будет проходить в два этапа, — сообщили в мэрии.

Для этого по нечетной стороне улицы Малышева от конечной станции «Академическая» до остановки «Центральная гостиница» остановят движение троллейбусов № 6 и 7.

Также закроют движение трамваев № 5, 8, 13, 15, 23, 32 по улице Гагарина от остановки «Уральский федеральный университет» до конечной станции «40 лет ВЛКСМ» в обоих направлениях:

  • в первый этап ремонтных работ — с 23:30 30 сентября до 04:30 3 октября;

  • во второй этап — с 23:30 7 октября до 04:30 10 октября.

Изменится также схема движения автобусов № 070, 077, 25, 58, 61, 94. Они будут ехать по улице Мира, площади Кирова, проспекту Ленина, улице Гагарина, улице Малышева в направлении улицы Восточной с 23:30 30 сентября до 04:30 3 октября.

Специалисты просят горожан с пониманием отнестись к временным неудобствам и заранее планировать маршрут передвижения.

В настоящее время в Екатеринбурге также строится ряд важных улиц. В Академическом для жителей новостроек практически доделали новую улицу с широченным мостом. А летом 2022 года после долгих ожиданий началась перестройка улицы Рощинской, где годами лежала старая бетонка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления