E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт «Никаких знаков нет!» Водители встали в глухую пробку из-за дорожных работ в центре Екатеринбурга

«Никаких знаков нет!» Водители встали в глухую пробку из-за дорожных работ в центре Екатеринбурга

На дороге образовался затор в три ряда

Машины скопились на Мамина-Сибиряка

На Мамина-Сибиряка водители неожиданно встали в глухую пробку из-за дорожных работ. Екатеринбуржцы жалуются, что, несмотря на затор в три ряда, знака о ремонтных работах нет. По данным «Яндекс.Карт», работы начались еще 8 октября.

— Стояли там. Никаких знаков, никаких даже намеков нет на то, что происходит впереди! — возмущается один из водителей. — Просто едешь и упираешься в перекопанный тупик.

— Простоял там почти час! Кто ж знал — не посмотрел по картам, что там всё стоит... — добавляет другой. — Задним ходом пришлось выбираться.

Чтобы хоть как-то вылезти из западни, автомобилисты рекомендуют сразу уходить по улице Азина на Луначарского.

Ранее мэрия Екатеринбурга вынесла на общественные обсуждения проект межевания большой территории в границах улиц Азина, Мамина-Сибиряка, Шевченко, Свердлова. Он интересен тем, что предполагает строительство сквозного проезда между улицами Якова Свердлова и Мамина-Сибиряка. Принять участие в них и посмотреть проект можно по этой ссылке.

Ранее мы рассказывали, что на выезде из Екатеринбурга появятся почти два километра дорог. Они понадобятся для обеспечения транспортного обслуживания нового жилого комплекса, застройщиком которого является девелопер «Эфес». Также мы рассказывали, что после долгой реконструкции открылись улицы Айвазовского и Циолковского возле Южного автовокзала.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления