Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации На Юго-Западе водитель кроссовера сломал светофоры и удрал: видео аварииНа Юго-Западе водитель кроссовера сломал светофоры и удрал: видео аварии

24 нояб 2022 в 13:29

Да это Обама все никак успокоится не может. Ему уже мало в лифтах гадить, так вот на светофоры перешел.

За покидание места аварии , лишение прав сразу. 99.99% пьянка в этих случаях.

24 нояб 2022 в 15:39

Я бы тоже свалил как и большинство других водил! Это всего лишь светофор!

24 нояб 2022 в 14:20

Ну пусть теперь регулирует вручную

Гость
24 нояб 2022 в 13:16

А Чкалова-Громова это где? Они не пересекаются.

24 нояб 2022 в 13:20

светофоры для трусов😂

Гость
24 нояб 2022 в 13:24

Отметим, что шкафы управления светофорами — дорогостоящее оборудование, которое сложно поменять в сжатые сроки......

ну окей, тогда может предусмотреть для этого оборудования защиту.. опускать в землю, делать в бетонной (эстетичной) капсуле.. Может посмотреть как других городах и странах, ну так, вдруг. 😎
Ну и запас оборудования должен быть, ну как минимум на пару таких блоков управления, поставили и тут же заказали новое или что не так?

Гость
24 нояб 2022 в 13:29

Надо радоваться, что всего лишь железный шкаф ушатал, и что пешеходов не было.

недоводитель
24 нояб 2022 в 15:52

А в ГИБДД разве реально дозвониться?

24 нояб 2022 в 23:34

Чисто страйк👍

Гость
24 нояб 2022 в 14:03

И че искать то будут? Работать ГИБДД начнет вообще ? Все дороги завалены ведрами под знаками, нарушений миллионы. Когда уже штрафы введут от 10т хотябы ? Иначе скот не понимает

Гость
24 нояб 2022 в 13:30

Найдут, он же не людей сбил

Гость
24 нояб 2022 в 13:12

я светофор шаталь

русский
24 нояб 2022 в 14:01

не по каким то причинам.... а причина только одна всегда.... сожгите права, сдайте свои ведра в металлолом тошнотики... и не будет ни пробок ни аварий ни каки то еще сбитых ящиков...все просто....

Гость
24 нояб 2022 в 13:16

Диверсант поди☝️🤣🤣🤣

Гость
24 нояб 2022 в 13:19

Это не водителЯ кроссовера, сломал светофора, это светофора напал на водителя кроссовера Бэлого, с боку напал и поцарапал ему машину.
Но водителя Крассовера, щедрая душа, уехал и решил ничего светофору не предъявлять.
Ааа, туда хАди, сюда не Хади..

Гостик
24 нояб 2022 в 14:09

Это все Байден! Снова он России гадит!😠

Гость
24 нояб 2022 в 21:02

Это же Тигуан да? В паркинге соседней высотки стоит он. Морда как раз справа разбита, а вчера еще целая была. Хозяин типичный бухарик.

24 нояб 2022 в 14:37

высокоточный таран!

24 нояб 2022 в 18:19

УЖЕ БЫЛО... с переворотом - по моему субарь там кубарем летел !
в гаражах там кирагазят, а потом до дому едут !

Гость
24 нояб 2022 в 13:37

Тигуанчик, новый поставите светофор, а у шумахера может каско даже нет, он себя наказал уже)

Гость
24 нояб 2022 в 13:18

может повалил столб,или ..

Гость
24 нояб 2022 в 13:27

Удрал, кто кого дерет все у е1

Гость
24 нояб 2022 в 13:36

На Тигуанах неадекваты кредитные ездят))

Гой
24 нояб 2022 в 14:35

Нориально

Гость
24 нояб 2022 в 15:21

Кругом технический прогресс, и я сажусь в свой "Мерседес"
А на шоссе - я просто бес(ну кто осудит?).
Но не вписался в поворот, и руль впечатался в живот
И если был там бутерброд - его не будет.

гога
25 нояб 2022 в 00:13

Это он свое ведерко дорогостоящее повредил о ваш шкаф с двумя китайскими микросхемами😂

Злойтаксист
25 нояб 2022 в 03:32

И что тут такого? Я тоже вчера чуть бампер не разбил))) но вроде обошлось лёгкими увечиями))) люблю в такую погоду кататься)

Охламон
27 нояб 2022 в 13:53

Высокоточного оружия пока хватает ))

24 нояб 2022 в 21:33

Водитель похоже играл в боулинг.
Можно сказать ювелирно выбил страйк, судя по видео. ))

24 нояб 2022 в 13:23

у Ивгения Вадимовича помню тоже был светлый внедорожник, когда сотни тысяч его горожан скромно ютились у черты бедности....

Гость
24 нояб 2022 в 13:11

ой, а что случилось?

Гость
24 нояб 2022 в 13:16

Правительство считает, что россияне сделали свой выбор. Одобряемое ими руководство

кто тебе это сказал? продажный ВЦИОМ?

ну так он еще не то наврет с три короба😁

и в ФНБ не один трлн рублей, а 20

Новости РЎРњР?2