Дочитал до имени "Бахрон" и сразу стало понятно, кто виноват
Гость
21 декабря 2022, 18:06
Сейчас бы всякой бахроме верить
Гость
21 декабря 2022, 16:27
Сейчас он резко откажется от гражданства РФ и рванет на историческую родину. А, вообще, Бог наказал за то что родственники, не желая платить налоги, оформили все машины на него и, по-беспределу, нарушают ПДД в России! На нары его!!!
"Поддельные номера и езда на красный: в Самаре водитель «Нивы» получил 393 штрафа за два месяца"
"— Девушка, давайте не будем, мне очень неудобно. Так получилось. Я первый раз так, с номерами, — переминаясь с ноги на ногу бубнит бородатый мужчина в комбинезоне, похожем на гоночный. Услышав, сколько именно штрафов ему удалось получить за два месяца, наш собеседник экстренно ретируется, скрываясь в машине полицейских."
тоже инородец.
Гость
21 декабря 2022, 15:25
не важно кто был за рулём,машины на тебе оформлены,значит и штрафы твой
Гость
21 декабря 2022, 15:23
За 2022 год ни одного Бахрома не пострадало!
Гость
21 декабря 2022, 15:17
чунга чанга весело живем)
Гость
21 декабря 2022, 15:16
Почему камаз оказался на встречной.....?
Гость
21 декабря 2022, 15:11
На ишака пересадить … срочно!!!
Гость
21 декабря 2022, 15:09
Я видел как ездят Бахромы, так что веры ему нет
Гость
21 декабря 2022, 15:05
"Летом этого года в Орске, студент Бадалян как кегли сбил насмерть двоих человек, а вчера получил 4 года колонии поселения, с учетом времени проведённом в сизо сможет выйти через 1-1.5 года по УДО
Специалист ехал за рулём ВАЗ-2114 по проспекту Ленина, врезался в «десятку» и сбил двух мужчин насмерть — они меняли колесо автомобиля. Момент столкновения попал на камеры видеонаблюдения. Один из очевидцев происшествия рассказал, что ещё до столкновения водитель ВАЗ-2114 ехал очень быстро, «играл в шашки». Погибшие — 1957 и 1965 годов рождения.
Влиятельные и обеспеченные родители помогли гуманному суду проигнорировать ряд отягчающих обстоятельств в виде опасной езды и 47 неоплаченных штрафов, большинство из которых за превышение скорости."
Гость
21 декабря 2022, 15:01
Девушки голенькие прямо выбегали - позор
Гость
21 декабря 2022, 15:01
и везде штрафы скока везде пишут навига дурдом
Гость
21 декабря 2022, 14:48
Пусть гражданин РФ теперь оценит прелести нашей тюрьмы
Гость
21 декабря 2022, 14:36
рафик детектед. неуиновность активэйшн.
Гость
21 декабря 2022, 14:27
а напишите - кто его родители и ближайшие родственники. там у него в вк есть фото разные и учится он в УрГУПС. как попал в университет, как учится и зачем он там?
бахромон... понятно... вот для чего они нам нужны.
Гость
21 декабря 2022, 12:56
Сейчас свалит на историческую родину не смотря на гражданство РФ. Отсидится там пока всё здесь заглохнет. Поэтому таких надо сразу в сизо до суда закрывать.
Гость
21 декабря 2022, 14:34
да, жулье они все. но это здесь кто то создал такие законы( по факту заложили мины, диверсанты), что они могут приезжать и свободно подселяться, иметь двойное гражданство и т.д..
китай отжимает за долги у таджикистана территорию и месторождения и не разу не церемонится. при желании их бы и тут построили посчитали, определили фронт работ и они бы работали без всяких притязаний на гражданство и проживание здесь.
Гость
21 декабря 2022, 11:23
На фото фура на встречной обочине-она и выехала и в ладу,а Киа задело по касательной.
Гость
21 декабря 2022, 11:21
Нельзя присваивать гражданство если просто тут родился. Гражданин может происходить только от 2 граждан, мужчины и женщины, если они оба граждане. Если кто то не гражданин то это как умножение на 0, должно давать в сумме 0
«Был гололед, я ехал со скоростью меньше 80 км/ч.»
Гость
21 декабря 2022, 10:53
Какие мнение диаспоры по этому вопросу?
Гость
21 декабря 2022, 12:11
Естественно "бахромнэувиновин"
Гость
21 декабря 2022, 10:53
48 раз невиновник. Позорище для семьи.
Гость
21 декабря 2022, 11:45
там вся семья такая
Гость
21 декабря 2022, 10:48
Чойто не верю я, что Бахром Муминов с 48 штрафами и стажем 1 год,- ваашпэ не винуовэн...
Гость
21 декабря 2022, 12:10
А ваше мнение ни кто не спрашивает
Поверят те кто за решение этого вопроса от бахромодиаспоры деньгу получит ....
Гость
21 декабря 2022, 10:48
48 неоплаченных штрафов и он до сих пор на свободе? Местных за пару штрафов садят на несколько суток. Вот такое правосудие у нас.
Гость
21 декабря 2022, 12:09
За местных русская диаспора не заступается.....
Гость
21 декабря 2022, 10:47
На СВО
Гость
21 декабря 2022, 10:41
.аджики хитрые. Они лишнюю копейку не заплатят и не дадут в отличии от собратьев по границе. Так что ничего от него не ждите. Таковы у них правила жизни, они здесь как дома. А мы у них - в гостях.
Гость
21 декабря 2022, 10:37
Да с таким именем и фамилией вообще у нас можно жить спокойно. Конечно не виновен!
Гость
21 декабря 2022, 10:34
Иванов на сво, а бахромав тут вместо иванов, как-то так выходит товарищи
Гость
21 декабря 2022, 10:33
Красивая красная бахрома отличной украсит любой ящик
Гость
21 декабря 2022, 10:28
Добропорядочный и соблюдающий ПДД "гражданин РФ"😜
Гость
21 декабря 2022, 10:27
Бахром не в курсе, что интернет помнит все. И когда 40 летний Мутмутдинов придет получать пособия с фальшивой справкой участника СВО, всплывёт эта история. Где он на самом деле был, и что делал
Детктор лжи и допрос под препаратами "правды" должны стать обязательной судебной процедурой. И по трудовым спорам, и по гражданским искам, и по уголовным делам и по бракоразводным процессам и по административке.
Гость
21 декабря 2022, 10:11
Наглый до потери всякой ориентации мигрант.
Гость
21 декабря 2022, 14:23
да, они такие, только кары бояться. поэтому доброту воспринимают как слабость, животный склад психики.
Достижения
Первая десятка